Он и она «Вот, готовлю тесто на пельмени»: Радий Хабиров показал на видео, как управляется на кухне

«Вот, готовлю тесто на пельмени»: Радий Хабиров показал на видео, как управляется на кухне

Врио главы Башкирии поздравил женщин с праздником

Радия Хабирова все привыкли видеть серьезным и строгим, а он стихи Асадова наизусть читает

Временно исполняющего обязанности главы региона показала дома за стряпней первая леди республики Каринэ. Супруга Радия Хабирова записала на видео, как политик, которого все в республике привыкли видеть серьезным и строгим, готовит тесто на пельмени, да еще под чтение наизусть стихов Эдуарда Асадова. Милую запись Каринэ опубликовала на своей страничке в инстаграме.

— Завтра большой праздник, 8 Марта. Вот, готовлю тесто на пельмени. Хочу угостить своих по рецепту моей мамы. Пельмени с картошкой, очень вкусные. И хотел поздравить всех женщин с праздником. И хотел зачитать два четверостишия стихов Эдуарда Асадова, фронтового писателя с уникальной и очень тяжелой судьбой, — говорит политик, а сам не перестает колдовать над тестом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо...»

— Чудесное пожелание: «Мир, где вдвоём хорошо»... Счастья вам, дорогие женщины, и с праздником, — написала Каринэ в комментарии к публикации.

Кроме того, что сегодня женский праздник, не стоит забывать и про Масленую неделю. За легкие блины по рецепту нашего эксперта по фитнесу и нутрициологии Алины Насыровой талия скажет вам спасибо.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем