перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Интервью с трансгендером Анжелой

25 марта 2016, 09:58
Гость
25 марта 2016, 22:32
Это, конечно, грустно, что у человека не совпадают тело и психика. Но и принять таких людей как норму социум не может, и он прав. Ведь женщина - это не только маникюр и стиль, это, прежде всего, материнство, женские функции в обществе и культуре. А тут это всё не нужно. Есть оболочка женщины, нет наполнения. Печально....
Гость
27 марта 2016, 00:17
А вот интересно, есть ли такие люди, которые считают, что они не люди, а животные в теле людей и им надо сделать операцию по приведению своего тела в животное состояние? Это я к чему, пола-то всего два, это скучно, а видов животных множество, выбирай - не хочу. И мифы всякие тоже приплести можно (оборотни etc.).
Гость
27 марта 2016, 06:16
Челн, не успокоитесь никак? Что еще придумает ваш изобретательный, остроумный и незаурядный мозг, чем порадуете нас кроме как своии ником? Лучше бы сделали что-то полезное, чем тут сидите и стараетесь привлечь внимание к своей писанине. Может, тоже интервью дадите и поделитесь с нами своими мыслями, только в несколько бОльшем формате, чем пара строк, больше похожих на троллинг?
Гость
27 марта 2016, 13:22
Гость
27 марта 2016, 06:16
Челн, не успокоитесь никак? Что еще придумает ваш изобретательный, остроумный и незаурядный мозг, чем порадуете нас кроме как своии ником? Лучше бы сделали что-то полезное, чем тут сидите и стараетесь привлечь внимание к своей писанине. Может, тоже интервью дадите и поделитесь с нами своими мыслями, только в несколько бОльшем формате, чем пара строк, больше похожих на троллинг?
Краткость - сестра таланта (С)
Гость
25 марта 2016, 15:26
очень интересная тема, давно пора разрешить парад членам гбт.
Гость
25 марта 2016, 17:23
а , что тема парада была в статье ?
Гость
25 марта 2016, 21:15
Ну и зачем это нам?
Гость
26 марта 2016, 08:25
Главное не нам, а автору раскрыть солидарность
Гость
11 июля 2018, 14:47
"Не нравится Родина, имя..." - сменил, это называется свобода. Пусть каждый человек устраивает свою судьбу, и будет счастлив. "Женщина - это прежде всего материнство..." - да забудь ты это! Это прям ее основная функция? Шаг вправо, шаг влево расстрел? У нее вся жизнь впереди, а ты уже все рассудил..."Пустышка" говоришь? ... а по-моему сильная личность.
Гость
17 ноября 2018, 01:26
Спасибо за поддержку! Полностью согласна с Вашим мнением.
6 февраля 2022, 10:30
Впервые решилась написать . Меня зовут Изабелла. Я трансгендерная женщина. Прежде всего, огромное спасибо Анжеле за интервью! Примерно с 5 лет я ощущаю себя "не в своем теле". Уже много лет живу двумя жизнями, пыталась "задавить в себе несоответствие", выбирая "мужскую профессию". Отработала в милиции много лет. Женилась 3 раза. Освоила много "мужских профессий", все ремонты дома, кроме электрики, ремонт машины. Последние 3 года мы с женой практически не общались, жили в разных комнатах, угнетала обстановка, недомолвки. После нового года я открылась сначала перед своим другом, мы дружим около 10 лет, он цисгендер ( обычный человек), потом перед женой и взрослыми дочками. Все меня поняли ,приняли и поддерживают. Договорились, что после операции (хирургической коррекции пола) я перееду жить к другу, возьму его фамилию, чтобы избежать пересудов соседей. С нетерпением жду комиссии в марте, назначения гормональной терапии. Пожалуйста, автор, не забывайте про нас, это очень важная и актуальная тема! Все должны понять, МЫ ОБЫЧНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ !!!
Гость
25 марта 2016, 12:16
Анжела 2.0. Кому-то имя не нравится, данное при рождении, кому-то Родина, кому-то пол. Очень стало модно чувствовать себя с самого рождения обделённым в чём-то. И это негативная тенденция.