перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Россияне начнут получать письма о неверных границах участков в 2026 году

28 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
28 декабря 2025, 13:33
Правильно, деревенские должны платить больше☝️👍
Гость
28 декабря 2025, 13:19
Резюмируем. Тырить, жить, работать, учиться и отдыхать надо в России. И иметь недвижки на западе, и платить там налоги и на нато тоже☝️
Гость
28 декабря 2025, 13:02
" ...после появления Росреестра в 1998 году..." В шею гнать надо таких "Эхспертов". Росреестр образован в 2008 году!
Гость
28 декабря 2025, 17:01
Да это не имеет значения. Вам же ясно сказали: "регистрация дома в Росреестре не дает вообще никакой юридической защиты" У азиатского способа производства гарантий неприкосновенности собственности нет ни у кого. Как нет и механизмов соблюдения такой неприкосновенности. Любого человека в любой момент могут вышвырнуть из его дома или квартиры, заявив, что земля, на которой построен его дом, требуется для чего-то там. И даже если у человека есть свидетельство о собственности, это не имеет никакого значение - земля легко переводится в другой статус и привет. Если есть руководящее указание - ее отбирают даже без каких-то компенсаций. Либо компенсируют сколько сочтут нужным. Абсолютное бесправие - визитная карточка такой системы, так что пока никаких отклонений от нормы нет.
Гость
28 декабря 2025, 12:26
Сейчас нет в России земли и надо примерно ещё три сво чтобы на каждый гражданин России по три гектаров земли бы. Сейчас по 95 соток земли приходится. А земля очень нужна России. 50 процентов земли уже Москвы владения и они хозяева земли по России. В Башкортостан 85 процентов земель оформления 54 Москвы лица и официально они хозяева.
Гость
28 декабря 2025, 12:46
Гость, Кто сейчас москвичи? Те же самые понаехи,что и в Уфе!
Гость
28 декабря 2025, 11:43
Потому что местные более ленивые вот и весь ответ на вопрос.☝️
Гость