перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Хватит халявы, ее и так было много»: что будет с ценами на жилье после отмены льготной ипотеки

Гость
27 мая 2024, 09:27
"Халявы"??? Это называется "халява"? Из-за этой, так называемой "халявы" на рынке недвижки подскочили цены, и если называть 6% халявой, то предлагаемы за рубежом 1-2% вообще можно называть "подарком". Но дело тут не в этом, уж слишком вольготно и хорошо стали жить застройщики, риелторы разных мастей и перекупы, и эта "просадочка" будет им на пользу. Кв метр жилья в России слишком переоценен, строят тяп-ляп, а ценничком в 150-200т.р. уже никого не удивишь.
Гость
27 мая 2024, 09:24
Россия социальное государство. понимаеш.
Гость
27 мая 2024, 10:50
Макинтош, хватит уже причитать. СССР ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ! Все идите и зарабатываете… Социальное это не означает бесплатно….
Гость
27 мая 2024, 10:56
Гость
27 мая 2024, 10:56
Макинтош, хватит уже причитать. СССР ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ! Все идите и зарабатываете… Социальное это не означает бесплатно….
Гость.,бесишьсяватный🤣
Гость
27 мая 2024, 13:20
Гость
27 мая 2024, 13:20
Макинтош, хватит уже причитать. СССР ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ! Все идите и зарабатываете… Социальное это не означает бесплатно….
Гость., ну и причем тут Путин и Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость
27 мая 2024, 10:32
Крым Наш👍"Преемник Пенсионного фонда России столкнулся с рекордным дефицитом👍 Дефицит Социального фонда России (СФР) в 2023 году составил 593,4 миллиарда рублей. Об этом со ссылкой на материалы об исполнении бюджета фонда, подлинность которых подтвердил еще один источник, пишет РБК. Об этом сообщает "Рамблер". "😱
Гость
27 мая 2024, 10:47
Ну и что
Гость
27 мая 2024, 13:20
Гость
27 мая 2024, 13:20
Ну и что
Гость, ну и всё вам кирдык🤣
Гость
27 мая 2024, 10:33
Ранее сообщалось, что, в соответствии с прогнозами, число пенсионеров за 2023 и 2024 годы увеличится на 1,7 миллиона человек, до 43,47, что станет максимумом с 2019 года, когда началась пенсионная реформа.
Гость
27 мая 2024, 10:54
Гость, и что? Люди заслужили. Если есть силы, будут работать. Нет пусть отдыхают
Гость
27 мая 2024, 09:49
01.07.прилетит черный лебедь!!!
Гость
27 мая 2024, 10:49
Не создавайте ажиотаж. Как приобретали квартиры дома, точно также продолжат. Жизнь все равно идет своим чередом… Разве ипотека на это влияет.
Гость
27 мая 2024, 13:22
Самая дорогая недвижка за последние 30 лет☝