перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Даже по-русски не говорят»: в Волгограде фирме из Уфы дали подряд на 1,4 миллиарда. Местные возмущены

13 марта, 19:26
Так это же наши депутаты из Башкирии придумали т.н. взнос на капитальный ремонт. Никто толком не контролирует, куда идут деньги, на какие объекты, надо ли это. Не проще ли и дешевле снести дома, которым по 70 лет, чем обляпывать их пенопластом???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта, 21:18
Нет. Не проще. Ни одна бабуля по доброй воле из своей хрущёвки не уедет.
Гость
13 марта, 23:22
Гость
13 марта, 21:18
Нет. Не проще. Ни одна бабуля по доброй воле из своей хрущёвки не уедет.
Гость, уедет!Но!Не из ЦЕНТРВ в Шакшу!
Гость
13 марта, 23:22
Гость
13 марта, 23:22
Гость, уедет!Но!Не из ЦЕНТРВ в Шакшу!
центра
Гость
13 марта, 17:58
Хороший распил ,ведь эмигрантам платят копейки за такую работу ,прокуратуре бы заняться этой сомнительной фирмы
Гость
13 марта, 18:08
🙀Кот, 👍
Гость
13 марта, 17:49
Как раз такие рабочие намного лучше работают чем станьки.
Гость
13 марта, 18:01
и бишбармаки☝️
Гость
13 марта, 18:19
Гость
13 марта, 18:01
и бишбармаки☝️
Ваши доказательства☝️
Гость
13 марта, 18:32
Гость
13 марта, 18:19
Ваши доказательства☝️
Гость, шары протри и посмотри на арку хабировскую
Гость
13 марта, 21:31
Так в Р.Б. им работать не дают!Кругом родня багажника "трудится"😁😁😁
Гость
14 марта, 17:03
Гость, 😁👍👍👍
Гость
13 марта, 20:26
вспомнились Равшан и Джамшут .
14 марта, 01:29
Надеюсь никто из возмущенных волгоградцев не назвал "черных" черными? Или им не возбраняется, лишь бы не били?
Гость
15 марта, 12:33
Как рабочие получили патент на работу? Если не говорят по русски? Обязательное условие сдача экзамена языка. Это уголовная ответственность.
Гость
14 марта, 03:52
Черный, у нас в Сталинграде - это негр. Мы гостей не бьём.
Гость
14 марта, 09:45
Гость, "не брат ты мне ... ...."
Гость
14 марта, 11:23
а нас в башкирии черный это кара халык
16 марта, 03:01
Не бьём, если не догоним.
Гость
13 марта, 19:27
👍
Гость
14 марта, 08:24
Действия фонда капитального ремонта очень часто лишены всякой логики! Общеизвестно,что самой плохой теплоизоляцией обладают панельные дома! Утепление надо было начинать именно с них!
Гость
14 марта, 11:15
Оплаты работы идут отлично и работы оплаты труда от 36000 и до 75000 рублей за квадратный метр. Главная попилить только и кармане осталось больше всего.
Гость
14 марта, 11:51
Зато по арабски говорят
Гость
14 марта, 16:15
Прекрасно, четко и быстро работают.
Гость
14 марта, 16:26
Азиаты работают за копейки + материалы низкого качества =прорыв
Гость
15 марта, 17:51
Так в Уфе в нашем доме кап. ремонт тоже делали выходцы из Средней Азии. Мало кто говорил по-русски. На своем этаже контролировала все процессы. Многие ничего не умеют, я сама лучше их крашу
Гость
13 марта, 17:45
Ох, людишки, какая разница на каком языке говорят люди, главное результат выполненных работ🤦‍♀️
Гость
13 марта, 18:03
США решили помочь палестинцам и скинули в Сектор Газа гуманитарную помощь, но в итоге их убили. Палестинцы зачем-то встали прямо под падающие с неба огромные и тяжелые контейнеры. Несколько парашютов не раскрылись и контейнеры полетели камнем вниз на голодных палестинцев.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта, 11:24
действительно на кашкадане тоже не пушкины работали