перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Уповать на льготную ипотеку нельзя»: глава Башкирии поручил чиновникам сдержать рост цен на жилье

Гость
27 февраля, 18:23
Ну а Буханку ХЛЕБА в 350 грамм в магазинах 50-60 рублей и более.Но зато заставляют некоторых районов Башкортостана,Илешевский район и другие "друзьям" за Океанам темнокожим кораблями пшено-бесплатно.Ну а Р. Хабиров за это получает от МИД РФ-Ордена.🔥🔥🔥🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 20:36
Гость, скоро усе сядут...
Гость
28 февраля, 23:44
Что за хлеб за 60? Я кирпичик обычный за 35 покупаю, свежий.
Гость
27 февраля, 18:57
кто-то, помню, балаболил, что чем больше строить, тем ниже цены будут..... ну ну
Гость
27 февраля, 21:03
Багажник на продукты то цены удержать не может,а на жилье замахнулся!Цирк и показуха.Пока вся его родня не переедет,цены будут расти!😜
Гость
27 февраля, 23:22
а куда им переезжать ???? только на луну??? армяне сдали ереван хохлам!!!
Гость
28 февраля, 04:38
Гость
27 февраля, 23:22
а куда им переезжать ???? только на луну??? армяне сдали ереван хохлам!!!
Гость,багажник и у них найдет что спереть!
Гость
28 февраля, 04:42
Гость
27 февраля, 23:22
а куда им переезжать ???? только на луну??? армяне сдали ереван хохлам!!!
Гость, я имел в виду,пока к нам не переедут))Вся родня переедет,и спрос на жилье упадет))
Гость
27 февраля, 18:15
Сказочники - все цены , включая и на жилье, растут - они все обещают их сдерживать
Гость
27 февраля, 20:34
Гость, так масленица на носу, а там и выборы.
Гость
27 февраля, 18:31
он об Австрии говорил что ли????
Гость
27 февраля, 21:08
Напряженный, отстраненный взгляд. Мысленно где-то в другом месте. Как там офф-шоры и счета в дубайских банках? Простят ли мне схему с КИВИ-банком для карты Алга? Какие там показания успела дать Прочаковская? Может, все бросить и снова сбежать в багажнике?
Гость
27 февраля, 18:09
Если хорошо трудится,ставить себе цель,то спокойно за 3-4 года можно позволить купить себе 2х комнатную квартиру в новом доме☝️
Гость
27 февраля, 18:22
Гость, поподробней, с конкретными выкладками.
Гость
27 февраля, 18:41
Гость
27 февраля, 18:22
Гость, поподробней, с конкретными выкладками.
Думай сам или вам голова дана только чтобы ей жрать?
Гость
27 февраля, 19:09
сказал жулио и ворио фархад из начальничков из нефтянки.
Гость
27 февраля, 19:10
про "ужасные 90е", про "работайте на 3х работах" , про "сами выходите чистить снег", про " самая лучшая власть за 30 лет", про "зависть к богатым", про отдыхайте в России" (сам отдыхал прошлым летом в Египте). пишет тут некий Фархад с 3 коттеджами в Нагаево,пенсионер из начальничков работавший в нефтянке и куда пристроил своих детей начальничками.🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля, 19:19
💩
Гость
27 февраля, 20:39
Снизить цены просто. Нужно во-первых отменить все льготные программы. Второе , нужно отменить все дотации на предыдущие льготные ипотеки, кроме одной. Потому что сейчас есть люди, взявшие по 10 льготных ипотек. Оставить только одну льготную, а по всем лишним ипотекам отменить все дотации, которые идут, между прочим, от нас - налогоплательщиков. Пусть перекуп платит коммерческие проценты банку. Тогда ему придется продавать все лишние квартиры.
Гость
27 февраля, 21:12
Ишь, куда замахнулся! Причём и он сам и его чиновники понимают, что с ценами они ничего сделать не смогут. Так, болтовня для электората.
Гость
27 февраля, 22:46
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Гость
27 февраля, 23:39
👑💩😠🕸️💰🐷😈🤣 всем и так всё понятно.
Гость
28 февраля, 08:23
чуть помедленнее кони, чуть помедленнее))))
Гость
28 февраля, 22:40
Почему всегда делается однобокое комментирование? Есть множество первостепенных условий и факторов влияния на рынок жилья. Где отрицательная роль главы, как утверждают некоторые комментаторы, совершенно не просматривается.
Гость
28 февраля, 23:47
Всё верно, за повышение цен глава не отвечает, но попросить не повышать он может. И решение хорошее