перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Покупатели не нашлись: цену на целый этаж уфимского торгового центра снизили до 60 миллионов рублей

Гость
25 ноября 2023, 17:26
Коммерческая недвижимость Уфы - жесткая стагнация. Народ богатый массово избавляется. Все уходит в Интернет, продажи и так далее. Площади не нужны в таком количестве и в депрессивных местах
25 ноября 2023, 19:17
Гость, ну как сказать 🤷‍♂️, примерно месяц назад профессиональные участники этого рынка в к Уфе были в некотором шоке , разбитый магаз который на пр Октяьря , в убитом состоянии ушёл с торгов по 320 тр за метр , как то так 🤷‍♂️
Гость
25 ноября 2023, 19:21
25 ноября 2023, 19:21
Гость, ну как сказать 🤷‍♂️, примерно месяц назад профессиональные участники этого рынка в к Уфе были в некотором шоке , разбитый магаз который на пр Октяьря , в убитом состоянии ушёл с торгов по 320 тр за метр , как то так 🤷‍♂️
222688511, под Чижика отдадут или Сбер. Хороший трафик видать инде.
25 ноября 2023, 19:29
Гость
25 ноября 2023, 19:29
222688511, под Чижика отдадут или Сбер. Хороший трафик видать инде.
фидюс, Сбер остановил программу развития и только сокращает филиальную сеть . А чижик платит Максимум 800 руб за метр в месяц . Это 400 месяцев помещение обивать надо , а ещё налоги . Проще на депозит
Гость
25 ноября 2023, 10:17
А может Бадранов купит? Наверное, уже заработал.
Гость
25 ноября 2023, 11:09
Гость, кто такой, Балранов? И поему вы в каждом комментарии к любой публикации портала. Он Ваш личный враг? Может пора остановиться… все равно ни кто не обращает на него внимания.
Гость
25 ноября 2023, 11:25
Гость
25 ноября 2023, 11:25
Гость, кто такой, Балранов? И поему вы в каждом комментарии к любой публикации портала. Он Ваш личный враг? Может пора остановиться… все равно ни кто не обращает на него внимания.
Гость., очень обращаем! бесись дальше.
Гость
25 ноября 2023, 17:01
Гость
25 ноября 2023, 17:01
Гость, кто такой, Балранов? И поему вы в каждом комментарии к любой публикации портала. Он Ваш личный враг? Может пора остановиться… все равно ни кто не обращает на него внимания.
Он очень хороший человек. Над ним просто шутят. А над тобой никто не будет шутить. Ты злой. А Бадранову желаем только всего хорошего.
Гость
25 ноября 2023, 10:44
Все правильно. При теперешних обстоятельствах только и остается что все продавать и валить пока цел с этой навеки проклятой всеми богами...
Гость
25 ноября 2023, 11:10
Гость, у вас какие то обстоятельства? И какие? Мне кажется это Вас Господь забыл….
Гость
25 ноября 2023, 11:12
Гость, кстати и вы продайте и валите. Почему не уезжаете, а пишите комментарии. Для выезда из России, запретов и ограничений, нет… Флаг в руки и с богом.
Гость
25 ноября 2023, 11:24
Гость, 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝
Гость
25 ноября 2023, 10:01
Санкции вам только на пользу!
Гость
25 ноября 2023, 11:25
Гость, 👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2023, 12:38
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
25 ноября 2023, 11:33
Почти 70 тысяч россиян получили гражданство или вид на жительство других стран. За девять месяцев 2023 года около 70 тысяч граждан России получили вид на жительство или гражданство других стран. Это в два раза превышает прошлогоднюю статистику. Россияне получали паспорта Турции, Израиля и других государств, сообщили в пресс-центре МВД России. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2023, 12:39
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
25 ноября 2023, 14:59
70тыщ это скока ? это 0,05% то есть 1 из 2000 ?
Гость
26 ноября 2023, 10:32
К сожалению этот комплекс умер ещё лет 10 назад ,как там ещё существуют торгаши непонятно,в будни можно АУ кричать ,тишина !
Гость
26 ноября 2023, 11:05
Не скажи: умерли и ТСК Июнь, ХБК, Аксаковский, универмаг Уфа, ТСК Октябрьский. Скоро загнётся Планета, ТСК Семья и Иремель...
Гость
26 ноября 2023, 13:34
Гость
26 ноября 2023, 13:34
Не скажи: умерли и ТСК Июнь, ХБК, Аксаковский, универмаг Уфа, ТСК Октябрьский. Скоро загнётся Планета, ТСК Семья и Иремель...
Здания можно переоборудовать в заводы, учебные корпуса, административные здания. А торговые центры по всему миру закрываются. Электронная коммерция с маленькими ПВЗ и складами вытесняют торговые центры.
Гость
26 ноября 2023, 11:02
Зато соседнее здание, где ранее располагалась карусель, здают в аренду за 2 млн/рублей в месяц. Ещё одно здание за ним(МФЦ центр] продают за 200 млн. рублей. 4 этаж Простора отдают за 80 млн рублей.В звёздном массово распродают площади на 3-4 этажах. Стал сдавать позиции и знаменитый всеми комплекс Планета с распродажей площадей от 250 тыс/руб за м. (ждем, когда ценник упадет до приемлемых 20 тыс., как в ТСК Сипайловском). Глядишь, придёт хозяин, который вместо пустующих помещений запустить хоть какое нибудь производство.
26 ноября 2023, 13:13
Гость, время больших тск прошло . Все ушло в районные тц. 3-5 тыс метров . В Америке такая же ситуация