«Колоссальная проблема и черная дыра». В России выросло количество нераспроданного жилья в новостройках
29 мая 2023, 11:00
Гость
29 мая 2023, 11:36
Все проблемы России из-за того, что кучка избранных чиновничков присвоила себе все богатства страны и "инвестирует" их куда попало без всякого плана. При плановой экономике СССР все деньги распределялись по отраслям точно и в меру, и такого Бардака как сейчас быть не могло.
Гость
29 мая 2023, 11:54
Гость, при плановой экономике в Ссср вообще ничего не было , бал только всеобщий дефицит от гвоздя до самолёта! Да и ещё был блат …
Гость
29 мая 2023, 12:16
Гость
29 мая 2023, 11:54
Гость, при плановой экономике в Ссср вообще ничего не было , бал только всеобщий дефицит от гвоздя до самолёта! Да и ещё был блат …
Ничего не было в СССР?! А за что же тогда СССР по праву занимал почётное 1-ое место в мире по ВВП и экономике?
Гость, при плановой экономике в Ссср вообще ничего не было , бал только всеобщий дефицит от гвоздя до самолёта! Да и ещё был блат …
Меньше смотри телевизор.
Гость
29 мая 2023, 11:40
,,Больше высоток, долой лесопарки,,
Гость
29 мая 2023, 12:55
Пусть государство выкупит эти квартиры по самым минимальным ценам (все равно слабо продается) и начнет сдавать в аренду нуждающимся в жилье, как соц.жилье по невысокой цене.
Гость
29 мая 2023, 12:59
"Государство - это я!" - ответят тебе высокие чиновнички и заломят тебе жильё по супервысокой цене, чтоб ты не сильно умничал.
Гость
29 мая 2023, 13:46
Гость, я против покупки жилья на деньги налогоплательщиков у частных застройщиков. С чего бы вдруг ??
в стране миллионы обманутых семей -дольщиков -может пора вернуть украденное у обманутых россиян ,что Путин обещал сделать до 2012 года???.
Гость
30 мая 2023, 00:00
280401296, он сам такой.
Гость
29 мая 2023, 13:04
Свой, вы ошибаетесь. В СССР производство своих товаров было неплохо налажено. Заводы и фабрики работали круглосуточно. Сегодня же от зубочистки до самолетов все заграничное, в основном китайское.
Гость
29 мая 2023, 16:54
Только магазины начиная, с 80х были полупустые
Гость
29 мая 2023, 17:42
Гость
29 мая 2023, 16:54
Только магазины начиная, с 80х были полупустые
Гость, не полу, а пустые
Гость
29 мая 2023, 19:09
Гость
29 мая 2023, 17:42
Гость, не полу, а пустые
Гость, абсолютно согласен
Гость
29 мая 2023, 11:32
Вот и пусть туда с аварийного жилья переселяют
Гость
29 мая 2023, 11:38
Из аварийных домов эти выселяют жильцов из Центра на окраины Шакши и Черниковки - чтоб побольше бабла срубить себе на разнице цен в районах Уфы.
Гость
29 мая 2023, 12:39
С аварийного жилья - дают 50 тыщ за квадрат - и крутись, как хочешь.
Гость
29 мая 2023, 14:32
Гость
29 мая 2023, 12:39
С аварийного жилья - дают 50 тыщ за квадрат - и крутись, как хочешь.
Вот совсем не так. У меня под Новый год сестру расселяли с барака на Кремлевской. Застройщик дал сумму, на которую они купили вполне очень приличную двушку в Сипайлово.
Гость
29 мая 2023, 19:54
Ну и что, в Китае целые застроенные квартала стоят пустыми
Гость
29 мая 2023, 23:12
Гость, Китай это богатая и развитая страна. Причём тут Китай?
Гость
30 мая 2023, 02:35
Гость
29 мая 2023, 23:12
Гость, Китай это богатая и развитая страна. Причём тут Китай?
Предлагаю раздать бесплатно жилье всем россиянам ,от барского плеча ну как подарок
Гость
29 мая 2023, 18:20
Шишь тебе.
Гость
29 мая 2023, 18:29
Тебе ещё Феликс бесплатный
Гость
29 мая 2023, 16:53
Ещё бы, пск расселяет 2х этажку на 10 квартир, даёт по 50 тысяч за метр, на её месте втыкает свечку на 300кв а цена 100 за метр, а машину ставить за километр.
Гость
29 мая 2023, 17:16
Гость, ладно только машину негде ставить! Понятно, что это- проблема, но когда нет школ и детских садов… Вот проблема! Ведь в основном жилье покупают молодые, а это значит есть или будут дети! Возьмите комплексы « Венский лес», « Лимонарий», « Грин парк». К ним прибавятся « Самоцветы», да еще комплекс на Сагита Агиша! А в ближайшей местности только две школы- 16 гимназия и 108 . Это ведь кошмар!!! И нашему руководству плевать на эти проблемы! Главное, их дети выросли и выучились. И еще - набить карманы! Вот и вся их политика!
Гость
29 мая 2023, 17:47
Гость
29 мая 2023, 17:16
Гость, ладно только машину негде ставить! Понятно, что это- проблема, но когда нет школ и детских садов… Вот проблема! Ведь в основном жилье покупают молодые, а это значит есть или будут дети! Возьмите комплексы « Венский лес», « Лимонарий», « Грин парк». К ним прибавятся « Самоцветы», да еще комплекс на Сагита Агиша! А в ближайшей местности только две школы- 16 гимназия и 108 . Это ведь кошмар!!! И нашему руководству плевать на эти проблемы! Главное, их дети выросли и выучились. И еще - набить карманы! Вот и вся их политика!
Тем кто покупает зхалупы за такие деньги тоже думать нужно наперёд, где дети будут учиться
Гость
29 мая 2023, 12:34
Наконец то
Гость
29 мая 2023, 18:28
В некоторых человейника цены уже под 150тысяч за метр, они совсем что ли ку ку
Гость
30 мая 2023, 09:50
В 80-х годах моему отцу бесплатно дали двушку на Спортивной когда я родился. Когда через 3 года родилась сестрёнка, опять бесплатно поменяли на трёшку рядом с универмагом Уфа. Люди были спокойны за своё будущее.
Гость
30 мая 2023, 11:37
Народ понял,что такое человейники!
Гость
31 мая 2023, 11:29
Если пустуют квартиры, пусть застройщик сдает, может даже оформить с правом выкупа
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
755мм 74%«Колоссальная проблема и черная дыра». В России выросло количество нераспроданного жилья в новостройках