перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Здание в историческом центре Уфы выставлено на продажу за 80 миллионов рублей

Гость
12 мая 2023, 11:53
элитного в Уфе ничего нет. Редакция, у вас и Ауди элитная иномарка (Роллс или Бентли это элитные). И особняки из газобетона элитные.
Гость
12 мая 2023, 12:58
Турбопатриот, иди учи жену щи варить.
Гость
12 мая 2023, 15:58
Гость
12 мая 2023, 15:58
Турбопатриот, иди учи жену щи варить.
Гость, и шта изменится ?
Гость
12 мая 2023, 22:57
Гость
12 мая 2023, 22:57
Турбопатриот, иди учи жену щи варить.
папарацик, палец,нюхать,облизать!
Гость
12 мая 2023, 12:52
Хорошо армяне жили тут, 80 лямов туда сюда, капец)
Гость
12 мая 2023, 14:52
хорошо армяне живут у нас на Родине
Гость
12 мая 2023, 11:44
Не "элитный ресторан", а помещение под ресторан. Еще бы назвали его "легендарным", как вы это любите
Гость
12 мая 2023, 17:00
У редакции все, что "не легендарное", то "элитное". И конечно же в "самом центре " или в "центре". Когда уже корреспонденты и журналисты устроятся на посильную работу в " К и Б" или "Озон"? Там и по деньгам выигрыш.
Гость
14 мая 2023, 20:12
у вас там обострение весенее?
Гость
12 мая 2023, 11:19
И за 30 не продадут.
Гость
12 мая 2023, 11:22
Тогда застрахуют и сожгут)Как "Искру"(
Гость
13 мая 2023, 00:26
это бывший купеческий особняк, в итоге работает ресторан или уже все?....
Гость
14 мая 2023, 20:12
не работает.)
Гость
12 мая 2023, 10:32
Дураков нет. 80 лямов положить в Газпромбанк и получать хороший процент. Место там не проходное. Ресторан с затратами не даст столько приьыли
Гость
12 мая 2023, 10:59
И за 50 не продадут)Время не подходящее для таких покупок)
Гость
12 мая 2023, 11:31
стиль снаружи абсолютно ужасен, эта надпись сбоку, что это вообще? деревенский дизайн больше напоминает салон ритуальных услуг) второй момент абсолютно неудачное место расположения. наверное дом выкупили за символические 10 млн с условием восстановления старого здания, но по факту его только покрасили и подштукатурили. это здание имеет очень малый интерес для ресторанного бизнеса. почему армяне делали его там, они ведь понимали что туда будут ездить только армяне или некоторые заблудившиеся, других вариантов быть не может.
Гость
12 мая 2023, 11:46
Поднял Россию☝️
Гость
12 мая 2023, 11:48
Я так понял :полный колхоз ,а не ресторан
Гость
12 мая 2023, 12:13
Кому надо тот купит,деньги любят тишину☝️
Гость
12 мая 2023, 13:34
Блин часто приходилось на здание фасада даже не зная что это особняк капец
Гость
12 мая 2023, 14:04
А дети граждане какой государства? Если РФ, то конфискация, как у дезертиров.
Гость
12 мая 2023, 22:58
что бегут из россии что ли???
Гость
13 мая 2023, 00:24
ресторан работает сейчас или нет?