перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Квартиры за десятки миллионов и собственный корт: как выглядит закрытый элитный дом в центре Уфы

8 мая 2023, 17:55
выглядит все убого - квартиры, корт, соглашусь там жить только если Хабиров бесплатно подарит
Гость
8 мая 2023, 09:24
Не смешите мои тапочки элитный дом . Элитный дом это когда у каждого квартиранта изолированные аппартаменты или пентхаус за 300млн-2 млрд . А это совковая лачуга с советским евроремонтом . У меня точно такая же была несколько лет назад , купил по долевому строительству за полцены . А корт это уже анахронизм , никто уже кортов внутри дворов не делает . Да и врятли там жильцы в теннис играют , дабы не смущать прохожих , ну разве только дети в футбол . Да и у кого есть такие миллионы им некогда фигней страдать они бизнесом занимаются . А корты у них на Мальдивах и в Дубаях. Сделали скандал на пустом месте .
Гость
8 мая 2023, 12:35
Пусть строят. В скором будущем все эти строения достанутся простому рабочему народу, которые в настоящее время получают мизерную зарплату или пенсию в семь тысяч рублей.
8 мая 2023, 14:02
Гость, росгвардия тебе в помощь), быстро объяснят тебе твоё место в социальной лестнице)
Гость
8 мая 2023, 14:10
Прошли те времена. Забудь!
Гость
8 мая 2023, 14:11
8 мая 2023, 14:11
Гость, росгвардия тебе в помощь), быстро объяснят тебе твоё место в социальной лестнице)
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
8 мая 2023, 09:58
Вот как раз за это воевали деды?
Гость
8 мая 2023, 14:11
Гость, и за наш современый флаг
Гость
9 мая 2023, 11:27
Гость, а что не так? И за это тоже
Гость
8 мая 2023, 09:43
страшный дом с точки зрения архитектуры. и месторасположения. за такую квартиру максимум 5 млн дал бы
Гость
8 мая 2023, 08:24
Лет 7 назад по ТВ Уфанета был видеосюжет митинга уфимцев против того, что в этом «Александровском пассаже» заседают американцы, которые фактически руководят нашей Башкирией и управляют её развалом. Потому их холуи и создали этим американцам самые лучшие условия проживания в Уфе.
Гость
8 мая 2023, 08:48
Гость, там жил Обама и солдаты НАТО🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2023, 08:49
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
8 мая 2023, 09:24
Гость
8 мая 2023, 09:24
Гость, там жил Обама и солдаты НАТО🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2023, 08:25
Вот и баи появились ,скоро сапоги им будем чистить
Гость
8 мая 2023, 15:42
Котами хорошо чистить обувь. Натуральная шерсть.
Гость
8 мая 2023, 09:25
Беситесь холопы в бессильной злобе!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2023, 11:37
Гость, да коллега!
Гость
8 мая 2023, 09:47
В Нагаево почти у каждого личный корт. И чо!?
Гость
8 мая 2023, 23:49
Ещё и бассейн и чо!?
Гость
8 мая 2023, 10:06
За 30млн трёшку в центре мск можно купить 😇
Гость
8 мая 2023, 16:05
Можно за 10 млн. взять в хорошем районе
Гость
8 мая 2023, 10:17
хорошо жить не запретишь... скоро там юра дворник будет жить со своими друзьями... и это правильно...
Гость
8 мая 2023, 16:10
Отличная чёрта, что можно из Александровского пассажа, с магазина попасть к себе в подъезд, т. е в тапочках в магазин ))). Подъезды со стороны Чернышевского, наискосок от Арт-галереи, где забор, в подъезде на каждом этаже 1 квартира, на лифте вы сразу попадаете к себе в квартиру
Гость
8 мая 2023, 08:41
«Дворцы не могут быть в безопасности там, где несчастливы хижины». Бенджамин Дизраэли
Гость
8 мая 2023, 16:34
Были новые русские,а теперь новые башкиры.
Гость
8 мая 2023, 17:53
Какой то страшненький с виду дом, вид муравейника совдеповского, да и где зелёные насаждения, деревья, цветы? Чем там садовнику заниматься то? Только лишь с дворником дорожки мести.
Гость
8 мая 2023, 21:16
Шлагбаумы - полезное изобретение. Своеобразный указатель для музыкантов на гастролях.
Гость
8 мая 2023, 23:48
Ничесе, не знал, что если теннисный корт во дворе, то элитный дом. Вот у меня теннисный корт, воллейбольная площадка, баскетбольное кольцо и бассейн во дворе , это значит элитный что ли? Я вместо огорода на своих 40 сотках это всё сам замутил. Ещё и сад вишнёвый небольшой. Просто частный дом любителя активного времяпровождения.