перейти к публикации

41 комментарий к публикации

За высоким забором: смотрим на коттеджи первого президента Башкирии, олигархов и депутата в самом сердце Уфы

Гость
12 сентября 2022, 08:02
Всего-то и нужно: сложить официальные зарплаты, вычесть расходы и сравнить со стоимостью владений! Либо нет политической воли, либо те, от кого это зависит - сами такие!
Гость
12 сентября 2022, 08:43
Гость, а у Путина не хочешь посчитать?
Гость
17 октября 2022, 01:35
Этими богатсвами как раз и владеет "политическая воля"
Гость
12 сентября 2022, 13:33
"буквально в паре сотен метров от смотровой площадки над рекой Уфой," Уже давно нет свободного доступа к той "смотровой площадке" из-за заборов санатория "Зеленая роща" и этих "господ"
Гость
12 сентября 2022, 22:19
Да Лысую гору нам закрыли, в Пионеры на ней посвящали. Там могилы под камнем.
Гость
12 сентября 2022, 22:35
Снизу вдоль Уфимки тоже пройти нельзя. Сильное место на Лысой, Ведьмина гора, могилки там. Везде выживают местных с родных мест приезжие, сейчас Ишимбайские и Нефтекамские пошли.
Гость
12 сентября 2022, 08:36
А Сарбай каким боком здесь?Его родина вроде зауралье.А так,вообще, кошмар какой то.Почти у всех судимости.Малина какая то....
Гость
12 сентября 2022, 09:47
Уже давно сложено, что людей без криминальных наклонностей во власть не пропустят. Своих тянут!
Гость
12 сентября 2022, 13:14
а народу средняя пенсия в 15-17 тр, зп в 40
Гость
12 сентября 2022, 15:03
Нет ни пенсии, ни зарплаты такой !!!!!
12 сентября 2022, 11:04
А когда-то там дач этих не было и можно было выйти к Лысой горе, и увидеть Уфимку, что мы частенько раньше делали с одноклассниками.
Гость
12 сентября 2022, 11:46
Наши труженики живут за высоким забором ,и от народа прячутся
Гость
12 сентября 2022, 22:30
Там и раньше были дачи, только развалюхи, просто дощатые дома разрушенные. Построили быстро к приезду ВВП, на юбилей, как гос. дачи, дорогу проложили за несколько часов, он должен был остановится в гостинице Газпром, улетел без ночëвки. Дачи постояли 2-3 года и появились жильцы, сначало тихо и незаметно было, сейчас вот. Кто-то из них жил в Зелёнке, в обычных домах до этого (Байдавлетов ,Сарбаев) Качкаев учился в 110 школе. Один раз в авито несколько часов объявление о продаже было, сняли быстро, в районе 50-60 млн. Естественно не покупали.
Гость
12 сентября 2022, 22:46
Хамитов вроде там тоже, потому-что когда управлял, хотел лес парк возле Зелëнки забрать для прогулок, но не дали. А так не мешают, дороги хоть нормальные, гоняют конечно, район спокойный, самый чистый в городе, был. Свечками застроили конечно, а внизу пустоты, и ветра зимой. Про санаторий можно забыть, тихо тихо и не будет. Везде человейники.
Гость
12 сентября 2022, 09:56
Есть одна прописная истина: завидовать нехорошо. только бы да обсудить, кто богаче да почему)
Гость
12 сентября 2022, 10:06
Скука, и кто из воров живёт круче.
Гость
12 сентября 2022, 10:15
Гость
12 сентября 2022, 10:15
Скука, и кто из воров живёт круче.
гость, вы главный завистник?
Гость
12 сентября 2022, 10:40
Гость
12 сентября 2022, 10:40
Скука, и кто из воров живёт круче.
Не отвлекайтесь на уроках. Хорошо учиться - залог успешности в будущем.
Гость
12 сентября 2022, 16:17
Для чего нужны такие репортажи и статьи? Люди зарабатывают как могут.. Честным или не честным трудом это их выбор. Чужим богатством - сыт не будешь. Нужно самому стремиться, зарабатывать и жить так, как считаешь нужным для себя. Всем добра, мира, здоровья и процветания независимо от статуса в обществе и целей в жизни
Гость
13 сентября 2022, 07:38
Лижи глубже своим хозяинам, не отвлекайся
Гость
13 сентября 2022, 09:16
Гость
13 сентября 2022, 09:16
Лижи глубже своим хозяинам, не отвлекайся
Ответ от малограмотного и лоховатого человека))) я зарабатываю честным трудом достойную зарплату за тяжелый труд. Поэтому с языком у меня все в порядке в отличии от вас)))
Гость
12 сентября 2022, 08:42
Хватит уже копаться в бельё у успешных людей! Лучше пишите про патриотов больше!
Гость
12 сентября 2022, 09:28
Оля Гарх, так статья то как раз и про Патриотов !
Гость
12 сентября 2022, 11:44
Не так и много по сравнению с нынешними власть имущими. Зато они построили бюджетные деревни для молодежи республики шамонино, дорогино! Кто ещё тут так поступил?!
Гость
12 сентября 2022, 12:28
Не успешные, а успевшие нахапать.
Гость
12 сентября 2022, 13:16
Можно парочку "Калибров" по этому селению?
Гость
12 сентября 2022, 14:23
Z Z Z, нет. Все Калибры зарезервированы для уничтожения деревянных макетов Хаймарсов.
Гость
12 сентября 2022, 09:36
Успешные люди не должны пересекаться с холопами.
Гость
12 сентября 2022, 09:36
А нам простым жителям столицы зачем эта информация?
Гость
12 сентября 2022, 10:54
Реальная собственность - это земля на кладбище 2 на 1 метр. Всё остальное - на временном пользовании.
Гость
12 сентября 2022, 12:06
Кость живёт под забором в картонной коробке
Гость
12 сентября 2022, 12:56
Скоро будут за другим высоким забором. Как и нынешняя верхушка.
Гость
12 сентября 2022, 14:31
Скромненько и на родине, это хорошо
Гость
12 сентября 2022, 20:16
Всё в казну вернуть!
Гость
12 сентября 2022, 21:46
Все нажито непосильным трудом!Не страна ,а воровской общак!
Гость
13 сентября 2022, 03:21
БРАВО РОССИЯ 👍👍👍👏👏👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👏👏👏👏РОССИЯ ГОРЖУСЬ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪💪💪💪💪💪❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤💪💪💪💪💪💪💪💪СПАСИБО НАШИМ ZАЩИТНИКАМ 💪💪💪💪💤💤💤💤💤💤💤🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👏👏👏👏👏👏👏👏👏💯💯💯💯💯❤❤❤
Гость
12 сентября 2022, 11:54
Зачем это писать,простых людей травмировать,онт тоже уйдут в мир иной пусть страшный суд достигнет ,если они виноватыив чем либо.
Гость
17 октября 2022, 01:39
Боюсь что на страшном суде виноваты будут все равно простолюдины. Ведь даже высокопоставленным служителям культа чужд аскетизм. Видимо, кто жил плохо земной жизнью, тот и на том свете в ад попадет. А кто здесь хорошо устроил и там в раю будет