Комфорт на обломках заводов: рассказываем, как на месте закрывшихся предприятий Уфы строили жилые высотки
Гость
14 июля 2022, 07:03
Не нравятся эти новые "элитные" человейники. Никогда бы не купил квартиру в таких домах. Девятиэтажка 78го года постройки куда приятнее для жилья. Много места во дворе и людей проживает относительно немного
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 июля 2022, 09:20
живешь в 9 этажке 78 года постройки??? в панельке на 44 м2?? нуда тебе там уютнее в карасное белое бегать
Правильно всё человек пишет.
А ты как был Васей, так и остался... ;-)
255332011, 👍
Гость
14 июля 2022, 08:35
Всё заводы и прндприятия сносят а где работать людям .
Гость
14 июля 2022, 09:58
Свое фермерство
Гость
14 июля 2022, 11:19
А этот вопрос никого не волнует.Капитализм однако- главное куш урвать.А работай где и кем хочешь: хочешь дворником,а хочешь бандитом ( правда недолго).
Гость
14 июля 2022, 13:47
Гость
14 июля 2022, 09:58
Свое фермерство
гога магога, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2022, 07:42
Забыли про молочный завод на улице Бессонова.
Гость
14 июля 2022, 08:48
Умный дом это общага коридорного типа по 13-15 квартир на этаже.
Гость
14 июля 2022, 11:15
гость, ты там был ? сходи , проидись по "коридорам".
Гость
14 июля 2022, 15:14
Гость
14 июля 2022, 11:15
гость, ты там был ? сходи , проидись по "коридорам".
Не путай первый Умный дом и Новый Умный дом. Это разные объекты
Гость
14 июля 2022, 09:57
В дальнейшем жду репортажи про жалобы жильцов этих домов об отсутствии дет. садов,школ,поликлиник и тд. А раньше чем думали,когда покупали?
Гость
14 июля 2022, 13:47
Лимонадный Джо, 👍👍👍👍👍👍
Гость
14 июля 2022, 14:08
Друг, градостроительство - это тебе не трамвай водить. Сейчас если социальных объектов в доступности нет - разрешение на строительство администрация не даст. В Уфе так точно. ГрК РФ почитай, удивишься.
Гость
14 июля 2022, 15:13
Гость
14 июля 2022, 14:08
Друг, градостроительство - это тебе не трамвай водить. Сейчас если социальных объектов в доступности нет - разрешение на строительство администрация не даст. В Уфе так точно. ГрК РФ почитай, удивишься.
Гость, ой не даст? вот уж насмешил
Гость
14 июля 2022, 08:34
А ленинскиирайон ул комунистическая ??когда будет порядок там ..
Гость
14 июля 2022, 09:57
Какой тебе порядок нужен?
Гость
14 июля 2022, 11:36
Вчера посадили замгубера Томской области - за завышение цен при строительстве объектов. Пора радика тоже за шкирку - за несколько студенческих общаг в зданиях бывшего завода ценой аж 19 миллиардов, Библиотеку в 5 миллиярдов и т.д.
Гость
14 июля 2022, 13:47
Всё из-за бабла, 👍🤣👍🤣👍🤣
Гость
14 июля 2022, 22:53
Уфа стоит на карсте, какие 25-этажки, архитекторы-бизнесмены?
Карсты есть в любом городе.
Есть факты, что дома проваливаются? У нас здание Уралсиба в 26 этажей стоит уже 23 года и всё норм.
Гость
14 июля 2022, 07:14
На Достоевского 49 тоже раньше был странный завод. Корпуса деревянные, и зелёный забор.
Гость
14 июля 2022, 22:02
На Достоевского 49 был завод пишущих машин,который потом переехал на собачку
Гость
29 июля 2022, 22:48
однако дома строят-но про дороги забыли?молчу за магазины\школы\детсады!и самое главное:кто будет обслуживать сие великолепие зодчества?вентилируемые фасады придётся воостанавливать самим жильцам(см договор )-гарантия 5 лет макс...вопросы бар!ответов -юк!
Гость
16 июля 2022, 00:27
Только деньги и не более наших управителей не волнует. А где народ будет работать? Где рабочие места, где производства? Всё распродают с молотка.
Заводы перевозят за город или в соседние города.
В Уфе же будет развиваться постиндустриальная экономика - финансы, менеджмент, управление, услуги, консалтинг.
Гость
21 июля 2022, 17:13
УМПО весь город обклеил объявлениями о приеме на работу, даже блогерш с накаченными губами и всем прочим зовёт. Работы навалом, работать никто не хочет.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
749мм 87%Комфорт на обломках заводов: рассказываем, как на месте закрывшихся предприятий Уфы строили жилые высотки