UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Квартира в центре в ипотеку от 0,1% годовых: уфимский застройщик анонсировал выгодные условия на покупку недвижимости

Специальное предложение действует только до 30 июня 2022 года

Купить квартиру в историческом центре на особых условиях можно в новом доме «Сенатор»

Люди, нацеленные в ближайшее время купить жилье с помощью ипотеки, внимательно присматриваются к программам ипотечного кредитования с государственным субсидированием. Этот интерес понятен, ведь в сравнении с классической ипотекой ставки в 5–8% являются психологически комфортными. А если учесть текущий уровень инфляции в 17,4%, то еще и выгодными.

Но сегодня можно найти еще более интересные предложения на рынке недвижимости. У уфимцев появилась возможность купить квартиру в историческом центре на особых условиях.

— Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия покупки недвижимости. Благодаря оперативному взаимодействию и налаженным партнёрским отношениям с банками мы запустили несколько вариантов ипотечного кредитования с субсидированием от застройщика, которые позволяют сделать покупку жилья более выгодной независимо от цели — для себя и своей семьи, или в качестве инвестиций. До 30 июня 2022 года у нас действует специальное предложение, в рамках которого все желающие купить квартиру в особом доме «Сенатор» ЖК «Уфимский Кремль» могут оформить ипотеку со ставкой всего от 0,1% годовых, а разницу в процентной ставке банку оплачивает ГК «Первый Трест», — рассказали в пресс-службе застройщика.

В рамках субсидированных ставок будущий новосел может выбрать наиболее подходящий ему вариант и снизить процент на два года или на весь срок ипотеки. Итоговая ставка зависит от нескольких параметров: по какой из программ одобрена ипотека, на какой срок выбрано субсидирование и на сколько лет оформлен жилищный кредит.

Так, если в вашей семье в период с 1 января 2018 года и по сегодняшний день родился ребёнок, то вы можете оформить «Семейную ипотеку» со ставкой 0,1% годовых на первые два года выплат, а с 3-го года процентная ставка по ипотеке составит 5,7% годовых. При этом правила программы предусматривают: первоначальный взнос от 15%, максимальную сумму кредита 6 000 000 рублей и срок ипотеки до 30 лет. Либо выбрать вариант с фиксированной ставкой 2,5% на весь срок ипотеки, но тогда максимальный срок ипотеки сократится до 20 лет.

1 из 3

Если же у вас еще нет детей или ваши дети родились раньше 2018 года, не стоит расстраиваться, для вас ГК «Первый Трест» также предлагает два заманчивых варианта. Вы можете оформить ипотеку под 2% на первые 2 года выплат, а с 3-го года процентная ставка по ипотеке составит 8,7% годовых. При этом правила программы предусматривают первоначальный взнос от 15%, максимальную сумму кредита 6 000 000 рублей и срок ипотеки до 30 лет. Либо выбрать вариант с фиксированной ставкой 5,5% на весь срок ипотеки, где максимальный срок ипотеки составит 20 лет.

Такие программы подтверждают, что ипотека не только один из самых доступных способов купить квартиру, но и рациональный. Ведь, выбрав один из предлагаемых ГК «Первый Трест» вариантов, ваша выгода может составить до 2 000 000 рублей*.

Подать заявку на получение ипотеки с субсидированием от ГК «Первый Трест» и получить наиболее выгодные условия можно в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78, ул. 50-летия Октября, 15, к. 1 и ул. Энтузиастов, 9 (вход с улицы Р. Нуреева), либо оставив заявку на сайте 1trest.ru. Задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111.

*Максимальная сумма разницы в переплате процентов за весь период ипотеки в сравнении с рыночными ставками по «Семейной» и «Льготной» ипотеке, при сумме кредита 6 000 000 рублей.

Застройщики ЖК «Уфимский Кремль» — ООО «Трест № 7». Проектная декларация представлена на сайте Наш.дом.рф. ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем