СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены будут ниже — выбора не будет»: что ждут от рынка недвижимости после первого месяца кризиса»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Лимонадный Джо
6 апр 2022 в 09:28

Я советовал месяц назад риэлторам подыскивать новое место работы...

Гойко Митич
6 апр 2022 в 10:04

Курс доллара и евро после бешеных скачек начала марта немного успокоился. Вот только официально доллары частникам «не продают, а только показывают». Но спрос по-прежнему есть. Где, как и, главное, почем предлагают сейчас наличную валюту «недружественных стран»

Гость
6 апр 2022 в 10:08

Ага, всё дорожает, а рынок жилья дешевеет... Что за бред? У нас в России только повышают цены...

Гость
6 апр 2022 в 11:09

Согласен, многие не продают ждут повышения

Омега
6 апр 2022 в 12:08

Снижения цен не будет. Застройщики будут просто бросать проекты и банкротиться. И потом ок. 80% покупателей новостроек смогут получить льготную ипотеку под 8-10% т.е. обвала спроса на новостройки не будет. Как и не будет массового выброса на рынок квартир от ипотечников - они будут биться до последнего. Будет рост цен на 10-15% по итогам года, кратное снижение новых проектов, в новых проектах будет в разы больше малогабаритных квартих: 1-ки по 12-18м2, и 2-ки 30 м2

гость
6 апр 2022 в 09:27

И что не жилось до 24 февраля...

Гойко Митич
6 апр 2022 в 09:37

Я считаю Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации! 🤣

Гость
6 апр 2022 в 12:06

Льготную ипотеку надо ограничить, отобрать и отменить тем, у кого есть еще другое жилье.
Странное дело, у людей есть где жить, а им еще льготную ипотеку дают на новое жилье. Пускай берут по полной ставке.

Гость
6 апр 2022 в 12:39

Эксперты пишут что люди с деньгами на руках боятся остаться...Где бы денег взять,чтобы сидеть и бояться.Спасибо родному импортозамещению и стабильности в ценах на все...Берите кредиты ипатеки,самое время вгонять себя в рабство и уверенность в поднятие с колен

Уфимский житель
6 апр 2022 в 14:40

Владельцы недвижимости ждут повышения цен, а в итоге дождутся покупателей без денег которым будет уже не нужна ихния недвижимость.

Ульяна Тихомирова
7 апр 2022 в 19:40

Недвижимость - хорошее вложение и это тяжело оспорить. Существенного снижения цен ожидать, я считаю, не стоит. Можно взять в ипотеку на хороших условиях, нам одобрили льготную в промсвязьбанке. В долгосрочной перспективе недвижимость будет лучшей из инвестиций.