Двух подруг-пенсионерок выселяют из квартир за долги чужих людей. Идти им некуда, одна из них больна раком
5 апреля 2022, 11:00
Гость
5 апреля 2022, 13:38
Честное слово, порядком надоели слезливые статьи о "несчастных пенсионерах", которые по факту сами в своем положении виноваты.
Особенно добивает лицемерный слоган "Идти им некуда", словно кто-то на улицу выгоняет.
В данной статье, например, четко написано, "деньги Надежде перечислили на специально открытый счет в одном из банков".
Допускаю, что это не особо крупная сумма, но, по закону, этой суммы должно хватать на покупку пусть и не самого комфортабельного, но жилья.
По факту же получается, что тетка, которая по собственной воле влезла в заведомо рисковую авантюру ( и скорее всего, какое-то время получала с этого профит), а теперь живет одна в трехкомнатной квартире, и считает что несправедливо ущемляют, пытаясь переселить за долги в более скромное жилье.
Ох, и не любят мои соотечественники отвечать за свои поступки...
Гость
5 апреля 2022, 13:55
Это точно.
Гость
5 апреля 2022, 20:39
уважаемый еще не известно в какой жизненной яме окажитесь вы на старости лет.наша жизнь каждый день не предсказуема
Гость
6 апреля 2022, 15:15
Гость
5 апреля 2022, 20:39
уважаемый еще не известно в какой жизненной яме окажитесь вы на старости лет.наша жизнь каждый день не предсказуема
А вот это абсолютно неважно.
Если я справедливо заслужил свою участь, то уж точно не вижу смысла хныкать о ней.
Тем более, что речь не идет о тюрьме, рабстве или муках от голода.
Как по мне, если речь не идет о жизни и смерти, то справедливость важнее сострадания.
Гость
6 апреля 2022, 18:43
Брать кредит такой странный с мутными условиями, под залог квартиры, какая-то очень странная история. Свой бизнес в ПСБ я веду без всяких партнёров, которые все друг друга якобы знают. Когда честно - самому спокойнее
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%Двух подруг-пенсионерок выселяют из квартир за долги чужих людей. Идти им некуда, одна из них больна раком