перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия Уфы ответила на обвинения в обмане с выдачей квартир жителям аварийного дома

14 марта 2022, 09:35
Гость
Гость
15 марта 2022, 12:44
Нашли название-Мэр Уфы.Это не наша слова-название.Пляшете под дудку США.😎😎
Гость
14 марта 2022, 15:59
Дают бесплатные квартиры с чистовой отделкой и они еще недовольны,а если покупать за 100 тысяч рублей за кв.м. и в ипотеку!
Гость
14 марта 2022, 20:22
Бесплатные?))Свои то квартиры они покупали и ремонт под себя делали!А какая там "чистовая отделка" известно))Сам с такой купил и 2 месяца ушло на дочистку!))
Гость
14 марта 2022, 12:07
Сначала "ляпнуть", а потом переобуться! - сущность чиновников
Гость
14 марта 2022, 11:29
При чем тут ковид? Разрешены мероприятия до 500 чел. И социальную дистанцию отменили. И здесь чинуши слукавить умудрились.
Гость
14 марта 2022, 11:05
А по какому принципу мэрия проводила "отбор" приглашенных? Уж не на основании "коленопреклонения перед царствующей особой"?
Гость
14 марта 2022, 11:13
коренной житель Уфы, ! не вам холопам это обсуждать!
Гость
14 марта 2022, 11:02
Новая практика в регионах. По крайней мере, в Адыгее. Создали канал, где собирают информацию о "врагах" и "предателях". С телефонами, почтой и прочими персональными данными. С какими целями - догадаетесь сами.
Гость
14 марта 2022, 10:39
Не говори гоп, пока не подпрыгнешь. Опять обманут. Им это раз плюнуть.
Гость
14 марта 2022, 10:37
А остальные подъезды не получат квартиры? Там тоже живут люди, им дали уведомление о сносе ещё в прошлом году.
Гость
14 марта 2022, 10:28
Все получат ключи,без паники🤚
Гость
14 марта 2022, 12:01
Лимонадный Джо🧃, Верно! как и то что ты трепал тут что доллар не будет больше 100 руб .
Гость
14 марта 2022, 12:23
Гость
14 марта 2022, 12:01
Лимонадный Джо🧃, Верно! как и то что ты трепал тут что доллар не будет больше 100 руб .
Спокойно🤚Как поднялся так и опустится.
Гость
14 марта 2022, 14:16
Гость
14 марта 2022, 12:23
Спокойно🤚Как поднялся так и опустится.
Лимонадный Джо🧃, как в 2014 после крыма?🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2022, 10:26
Очень много оварийных домов по Кольцевой очем думаем господа ,посмотрите какие они страшные или вы невидете.
266021290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 10:17
Уведомить людей заранее чтобы не было таких ситуаций слабо было или все чинуши на шашлыках были?!
Гость
14 марта 2022, 10:00
Раз до конца апреля, значит НИКОГДА! ОБМАН 100%.
Гость
14 марта 2022, 11:09
Уфимец., Как вы смеете не верить нашим чиновникам?! Может и президенту страны ее верите?
Гость
14 марта 2022, 14:26
Гость
14 марта 2022, 11:09
Уфимец., Как вы смеете не верить нашим чиновникам?! Может и президенту страны ее верите?
После его слов о пенс.возрасте,НЕ ВЕРЮ!
Гость
14 марта 2022, 09:41
Всё под нашим контролем! Мы вас загоним в счастье!
Гость