СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
18 янв 2022 в 18:25

Построят тихонечко. Щас буря поуляжет, и начнут. А там фундамент, стены, и ори потом не ори. Лучше б транспорт в городе нормально так тихонько запустили, пока мы спим.

уфимец
18 янв 2022 в 18:15

Да никто не отменит,там инвесторов куча уже небось с правительства(не напрямую а через семейки или дружков)Такое место отхапали,можно квартиры продавать дорого будет...

кунак
18 янв 2022 в 18:11

и не отзовут, поутихнет чуток и построят там многоэтажку и может даже и не одну

Гость
18 янв 2022 в 18:19

Страсти поутихнут и…. Алга! Лакомый кусочек.

Гость
18 янв 2022 в 19:56

В какую-то жесть превращается микрорайон Планета. Интересно, что там будет твориться, когда въедут в Самострой, Биосферу, Тау Хаус, Новатор и в Кошкин лес.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:08

Построить в стиле хабирова несколько высоток без парковок и дворов. Как по всему городу навтыкали муравейников

Гость
18 янв 2022 в 19:37

Сегодня начали вывоз грунта Шахманами самосвалами. Начали ямы копать под фундамент

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 00:43

Интересно а хрущёвки на проспекте октября могут снести под реновацию?
А как с карстовой породой будут решать вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Ильмира
19 янв 2022 в 20:28

Что же вы делаете , там же парковая зона, там мое детство прошло в кафе "Снежинка", там лесной массив, уйдите оттуда, итак парковых зон не осталось, пишу Путину В.В., и Бастрыкину!!!!

ОТВЕТИТЬ
Камиль
18 янв 2022 в 17:10

Правильно, на этом месте надо построить тридцатиэтажку, и пусть люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Житель.
18 янв 2022 в 19:04

Типа как домик на Конституции : ходили , орали, писали , запрещали... Бац , а домик уже стоит ! И ребята забили на все запреты . Скорее всего снесут и цирк , и построят дом. И не один ... Там же , в парке.

Гость
18 янв 2022 в 20:04

Построят 808 квартирный дом. В Телеграм канале "Тайны уфимских застройщиков" выложили разрешительную документацию. Огромный дом, в виде Корабля, с переменной этажностью 27-33 этажа.
Насчет сноса Госцирка - там федеральная земля. Даже не муниципальная, республиканская. Поэтому будут ждать выделения денег на реконструкцию.
Но деньги на 2022 год опять на выделили.
Будут ждать 2023 год, опять переделывать экспертизы и сметы.
И так по кругу какой год.
С федеральным бюджетом одни мороки

Гость
18 янв 2022 в 21:25

Петиция №38963 осталось 5 человек!

Игорь
18 янв 2022 в 22:40

Носков уже потирает ручки и задумывает очередной человейник

Гость