перейти к публикации
42 комментария к публикации

Соседи министра: кому принадлежат особняки на берегу реки Белой в Уфе (простых заводчан там не найти)

21 декабря 2021, 11:24
Статья из серии: ..."Сколько бы я украл, если бы был министром или чиновником..."
21 декабря 2021, 08:53
Симоньян призвала сажать за госизмену журналистов, рассказавших о виллах чиновников Главный редактор государственного телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире федерального телевидения заявила, что журналистские материалы, раскрывающие информацию об имуществе и недвижимости российских официальных лиц, подпадают под 275-ю статью УК РФ о государственной измене.
Гость
21 декабря 2021, 09:16
чиновники во главе с путиным поднимаю Россию! В России одновременно с ростом цен на продукты питания растет инфляция. Как отмечают эксперты, больше всего подорожали овощи — цена на капусту выросла на 98%, картофель подорожал на 78%, огурцы и помидоры — на 65%, морковь — на 41%. Об этом пишут «Известия».
Гость
21 декабря 2021, 12:15
Товарищ Сталин поцокал бы языком от восхищения и наложил бы резолюцию: "Здание передать детскому дому/школе/сельской больнице/дому пионеров..." Были такие эпизоды... В здании несколько лет никто не живёт и даже не приезжает! Наворовали денег, мироеды, и девать их некуда, кроме как в бесполезную постройку! И, по документам, - ничью!!!
Гость
21 декабря 2021, 15:39
Вы забыли еще про несколько домов на улице имама насыри Около р. уфы
Гость
22 декабря 2021, 11:32
Одного из владельцев у которого дом не оформлен знаю. Он раньше занимался строительством. Сейчас вроде продаёт отделочные материалы из Италии.
Гость
30 июля 2023, 13:46
Сделайте уже про дома в булгаково. Улица Цюрупы, дома 246, 244 и там рядом, особняки какие то стоят, один даже четырех этажный и с охраной
21 декабря 2021, 11:12
Какие-то грустные домишки
Гость
21 декабря 2021, 12:54
И ЧТО? цель таких публикаций? похоже на зависть😐
Гость
21 декабря 2021, 13:18
Не понимаю для чего таким статьи писать. Завидно? Работайте.
Гость
21 декабря 2021, 13:04
как я поняла из последних публикаций: "камушки" в адрес нового министа транспорта. так он недавно назначен и пришел из бизнеса. человек не бедный и на взятки не клюнет. но видно кому то уже насолил. заказные публикациию. с душком.