Недвижимость В Уфе начали распродавать офисы Сбербанка

В Уфе начали распродавать офисы Сбербанка

Одно из зданий в Сипайлово выставили на торги

Здание расположено на улице Академика Королева

В Уфе продают здание офиса Сбербанка за 22,8 млн рублей. Объявление на сайте Avito появилось 26 ноября.

Помещение на улице Академика Королева, 14 в Сипайлово выставили на торги. Оно расположено на 2-м этаже четырехэтажного здания площадью 468,9 квадратных метра.

Так выглядит здание изнутри

Как сказано в объявлении, в здании проведено отопление от местной котельной, есть горячее водоснабжение от местных нагревателей. Также проведен центральный водопровод, есть канализация сброс в городскую сеть, электроосвещение.

— Продавец освобождает продаваемое помещение не ранее 25.12.2021 г. Продажа посредством проведения торгов на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ, — сказано в объявлении.

Связаться с продавцом не удалось — по указанному номеру никто не взял трубку. Мы направили запрос в пресс-службу Сбербанка с просьбой рассказать, почему здание выставили на торги. Как только получим ответ — опубликуем на сайте.

UPD: В пресс-службе Сбербанка сообщили UFA1.RU, что компании принадлежит два помещения в здании на улице Академика Королева, 14. Один офис выставлен на продажу.

— Одно из них располагается на первом этаже, одно — на втором. Банком было принято решение о продаже помещения на втором этаже, при этом площадь на первом этаже остается в собственности Сбера, а офис, расположенный там, продолжит свою работу в штатном режиме, — рассказали в банке.


В организации отметили, что физические лица и ранее не обслуживались в помещении, которое сейчас продается.

— Там располагались прочие сотрудники, не работающие с частными клиентами. Сейчас часть из них переехала на первый этаж, часть — в другое здание, — добавили в пресс-службе Сбербанка.

Ранее мы писали, что в Уфе вновь продают арестованное здание «БашНИИстроя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем