20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 07:37

Пока не будет достойной З/П строителям,не будет и качества.Лучше дома Советской постройки купить,сделано на века из качественных материалов

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 08:16

Так было. Гидроизоляция наконец сделана, на очереди - крыша. Да, мы меняли все: проводку, трубы, делали дополнительную звукоизоляцию. Потолок 3,05 метра. Теперь очень даже комфортно. Секция А заселена полностью, секция Б частично, а вот секция В с четырешками - нет, там реально проблем больше и покупали помпезные квартиры в основном для перепродажи.

Гость
22 окт 2021 в 09:04

Ахахаха, а не фиг было в парке около озера домину строить.

22 окт 2021 в 10:46

Там потому и топит подвал-парковку потому что там родники и грунтовые воды. Подумать, о том, что там озеро образовалось не просто так, видимо не позволили ожидаемые супер барыши от продажи квартир. Вода дырочку найдёт, так что парковку придётся переделывать в "лечебный грязевой бассейн". Разве что прокапать вокруг дома дренажную канаву, глубиной 10 метров и откачивать родники в канализацию. Но тогда это будет - ДОМ У БОЛОТА! :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:08

Этож какой дебил это теперь купит? Да ещё и за 14 млн.руб. Жрите сами.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 10:56

люди в России туры как пробки, у них ещё сидит в мозгу мракобесие, что "дом новый, высокий и современный а все частные дома там снести надо"
частный дом если он действительно частный и имеет нормального хозяина, то простоит более века.

ОТВЕТИТЬ
Артур
22 окт 2021 в 14:08

Оказалось, что дом строила не какая-нибудь частная фирма, а муниципальный застройщик от лица мэрии.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что значит не какая-нибудь частная фирма? Вы видели как сейчас строят частные фирмы и как муниципальные? Сравните ради интереса, хотя по фото итак всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:42

За 14 млн я бы в Москве квартиру купил

Ильнур
22 окт 2021 в 10:22

На фото детская площадка есть. Зачем людей в заблуждение вводите?

ОТВЕТИТЬ
Инопланетный гость
22 окт 2021 в 10:42

Только одноэтажный дом. И никаких квартир. Всех квартирантов доили, доят и будут выдаивать досуха коммунальные дельцы, чинуши и всякие прощелыги...

ОТВЕТИТЬ
1984
22 окт 2021 в 13:59

Башкирия - единственный регион, где дома элит-класса не отличаются от эконом-класса. Ну не умеют у нас строить, потому что лучшие специалисты уезжают в другие регионы, где зп. намного выше.

ОТВЕТИТЬ
Малай-Шалай
22 окт 2021 в 15:08

😂😂😂
После такой рекламы уже не 14 муллуионов!
100% уверен что те жильцы которые там обитают, болеют очень часто! Плесень убивает медленно организм.

ОТВЕТИТЬ
Алина
22 окт 2021 в 08:52

Сейчас актуально иметь свой частный дом.огород и печь русскую.покупать воздух на 12 этаже зачем? Стены не ваши.потолок чей то сверху пол.ваш пол чей то потолок.тем более за такие деньги.смешные

Алина
22 окт 2021 в 08:58

Дом с печкой самое то

Гость
22 окт 2021 в 08:56

Сейчас в новых домах жильё покупать рискованно

Арина
22 окт 2021 в 09:01

Моде ин Таджикистан/Узбекистан/ Киргизстан.

Гость
22 окт 2021 в 09:51

Вот счастья привалило!

24 окт 2021 в 14:26

Знаю этот дом. Недоделок действительно много. А паркинг топит периодически. Но прямой вид на озеро и парк!!!! Квартира стоит таких денег.

Гость
22 окт 2021 в 11:30

Тупизм и разгильдяйство в Башкирии зашкаливает. Вы обратите внимание, сколько денег и какое количество посылок они отправляют в Среднюю Азию. Вы думаете что чиновники об этом не знают. Торговля и строительство, ремонт все в их руках

ОТВЕТИТЬ
Наиль
22 окт 2021 в 08:51

Напишите адрес, чтобы в жизни там не покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 03:47

Сгниет этот дом от плесени. Гос конторы строить не умеют... Там кое что другое умеют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:16

А что вы хоотите, если дом построен на бышем БОЛОТЕ? Сюда в старину за клюквой ходили. И наш дом на болоте. О последствиях помолчу. Скажу только одно...двери и окна играют от погоды... То сами открываются, то хрен(растение) закроешь.
А ТУТ ЕЩЁ незаконные перепланировки делаю...
ждемс😶

Гость
22 окт 2021 в 12:47

Ситуация с домом невеселая, но типичная. И главное - решаемая. Да надо разобраться с кое какими нюансами, но это новый современный дом, таких в Уфе не так много. Ценник на квартиру с учетом проблем дома конечно завышен, но не кардинально. И да, у самого есть квартира неподалеку, район то хороший, с этого надо начинать когда речь идет о покупке недвижимости.

23 окт 2021 в 14:52

А вот, скажите мне: кто покупает в этом доме квартиры, платя сумасшедшие деньги за кв.м? Дураки? Далеко нет. Уж они-то со строителей вытрясут всё. Это, безусловно, правильно. НО!, автор, хотелось бы такое читать не про элиту.

Гость
23 окт 2021 в 18:31

Отличная реклама, в тч и аристократу который рядом

Светлана
23 окт 2021 в 19:38

С нынешним президентом вообще Уфа стала страшная.Набережная -это вообще бетонная помойка.Еще парк какой то разбили,где все засохло.

Гость
24 окт 2021 в 12:36

Скоро в Уфе все будет застроено домами с трещинами,малосемейки никому не нужны. Не будет ни парков,ни серверов ,ни парковок! Кто же возьмется за порядок если всё продали?.. У нас скоро в городе будет общий Барак. Зайдешь в дом в нижегордке,выйдешь в Черниковке. Такие проектировщики У нас. Бардак!!!

Гость
25 окт 2021 в 09:07

Возле этого озера вообще опасно строить. Это карстовый провал. Даже рядом стоящая советская пятиэтажка потрескалась и ее вынуждены были "окольцевать" рельсами. И кому в голову после этого пришла идея там же строить высотные дома?
Подвалы будет затапливать, хоть как их гидроизолируй - там идет регулярно происходит подвижка грунта, пока не прекратят стройки в округе.

Алекс
25 окт 2021 в 13:11

Филиппов кое как отказался и опять за старое?

Андрей
29 окт 2021 в 22:22

Только не говорите, что должны пожалеть жильцов этого проблемного дома!

Загрузка...