Родители получили собственную квартиру в 1989 году, практически запрыгнули в последний вагон уходящего поезда. Прошло уже 14 лет, как не живем там, до сих пор свежа ностальгия, эх..
немного не актуальная статья, про богатых написана... вы лучше напишите статью расследование про то как в 90-е отжимали квартиры у пьющих людей и тех кто стоит на учете в психдиспансере, как детей владельцев хороших квартир подсаживали на наркоту, как в психушки сдавали и там впаивали инвалидности по которым можно было работать только грузчиком или дворником. как заставляли родителей сдавать своих больных детей в психушки, как говориться черные риелторы брали семьи на вырост, примечали квартирки а потом работу проводили с жителями квартир.... как начальники отделов кадров сбывали информацию о своих больных работниках бандитам... как говориться, с друзьями своими разговаривали.... просили помочь бедолагам... и психиатры тоже нередко дружили с темными личностями, они ведь в большинстве своем женщины, а женщины любят мужчин с деньгами... тем более владельцев риелторских контор... уверен многие обитатели психдиспансеров а тем более психинтернатов могут рассказать сомнительные истории о потере квартир...
Не могу понять , почему в Уфе крупнопанельное домостроение умерло? В соседнем регионе покупал студию в мае, напротив на стадий 2-го этажа возводилась панелька. Сейчас к октябрю, там он стоит в отделке и рядом уже такой же закончен.За лето 2-е 10-этажки фантастика.