6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
29 сен 2021 в 16:15

За такие подвиги против государства должны были дать 15 лет реального срока с конфискацией, а его только ласково по головке погладили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:38

Он не один в этой цепочке, там таких много. Денег дали и дело развалили ( короче чисто показуха а был он обычный человек рабочей специальности типо этого, сразу бы 10-15 лет дали строго режима и ушёл он по этапу далеко и т п) Народ бы не смешили устроили показательный суд и раньше в 90 убивали за это типо того или счётчик ставили. А сейчас своих между собой заказывают через суд.Видимо места за откаты делятся и бьются за хлебные места. Этот видно не ко двору пришёл на данный момент.Если как в других странах за рубежом там за это сразу тюрьма и на долго. Россия одним словом как был бардак так и остался ))))) и))ice=2.3625&data2=24smi&data3=7504&uid=130119666

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:26

Серьёзно? За многомиллионные махинации условно? Когда за взятые от голода продукты в магазине на сумму 2тыс. сажают бедолаг на зону.

Гость
29 сен 2021 в 16:28

Ворон ворону...))

Гость
29 сен 2021 в 16:54

Кто бы сомневался! И ещё удивляются, как это люди им перестали доверять…

Гость.
29 сен 2021 в 17:08

Все за воровство от Народа зависит по Решению суда.Ну и самое главное:о чести и достоинство судей.Были дела за буханку хлеба с магазина в сумку: и три года с половиной строгача.Да и видать этот и не один да и наворовали по документам слишком много-вот и Решение суда тоже"строга".А вот теперь нету и совести у судей.😁😁😁

Гульнара
29 сен 2021 в 17:50

За многомиллионный ущерб государству 3 года условно??????? Где реальные сроки и где конфискация имущества? Почему не обязали возместить ущерб государству?

ОТВЕТИТЬ
Wow
29 сен 2021 в 18:23

Идемте в чиновники! Там классно!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
29 сен 2021 в 17:44

Одно радует ,что медальку дали за его деятельность.

Гость
29 сен 2021 в 17:56

да не кто его не посадить , чушь собачья , через лет 5 будет депутатом , чё народ дурити , бывший мент где он , депутат ,а его подельник в розыске ,это как понимать

Гость
29 сен 2021 в 18:15

Уралка Ахметов помог

Url
29 сен 2021 в 19:06

Все застройки в историческом центре Уфы имеют коррупционную составляющую. Все! Посмотрите европейские города, никто в центре города в хаотичном порядке не ставит.

Гость
29 сен 2021 в 22:44

Кто же его посадит, он же типа памятник...

Гость
29 сен 2021 в 23:23

Пора амнистировать и медаль дать.

гость
30 сен 2021 в 08:00

правосудие по кремлевски....💩

Бывалый
30 сен 2021 в 09:18

Главное все остались при своих. Никто не пострадал.

Гость
30 сен 2021 в 11:41

Просто не поздоровался, имел свое личное мнение.

Фархад
30 сен 2021 в 12:52

Не нойте, вы за таких недавно голосовали!

Бир-Бар.Моладцы.
1 окт 2021 в 00:01

Моладцы права.судии люди фимыды

Загрузка...