Под Уфой продают имение почти за 70 миллионов рублей. Владелец рассказал, почему отказывается от роскоши
21 сентября 2021, 07:20
Гость
26 сентября 2021, 22:30
Если самому строить, то может и дешевле обойдется. Но во первых, не каждому это дано, во вторых времени уйдет много, а тут все готово, а в третьих, если не на продажу, а для себя строить, качественно, то намного дешевле и не выйдет. А планировка, судя по описанию, очень грамотная, 3 спальни, кухня, столовая, санузлы, все на одном этаже! Не надо никуда подниматься по лестнице! А второй этаж только как гостевой! Идеальный проект! Люди еще в очереди встанут купить такой дом! А претензии нужно не к хозяину дома, а продавцам стройматериалов предъявлять! Цены у них растут не по дням, а по часам! Кто строит, тот меня поймет!
Гость
26 сентября 2021, 22:19
Да, да, купите вы квартиры и дома в Турции или в Италии, мечтатели!! Это сейчас то в пандемию??!! Куча знакомых, имея квартиры в Болгарии, Италии, в Прибалтике два года уже туда попасть не могут! Так что сидеть вам в очередной локдаун в своей душной квартире! Да и вобще, ну сколько раз в Турцию за год поедешь, 1-2 раза?? А реальные люди реально уезжают в выходные или праздники, да в любой день к себе за город, на дачу! Отдыхают и наслаждаются тишиной и природой! А если еще свои куры, кролики, перепелки, яйца, плюс небольшой огородик завести, то живи со всеми удобствами в своем доме. Ни самолетом лететь никуда не надо! Так что сейчас свой дом за городом это очень актуально!
Гость
22 сентября 2021, 20:20
Аххахаха за эти деньги можно в Башне Трампа квартиру купить с личным лфитом
Гость
22 сентября 2021, 17:58
Один продает дом за 75 лямов в Кармаскалинском районе, другой за 100 лямов в Чишминском. Удачи им.
Гость
22 сентября 2021, 17:49
Вот у кого деньги то дормовые
Гость
22 сентября 2021, 09:31
Очередной мечтатель хочет "отбить" затраты на строительство своих "выдающихся" дизайнерских решений, наивно полагая, что потенциальный покупатель с лишним 1млн. $ на банковском счете читает новости на ufa1. )))
Надо иметь совсем "лишние" деньги иметь, чтоб такое купить.
Грустно на самом деле. Человек вложился "без мозгов", не продумав, что после того, как много денет вложил, еще больше нужно будет на поддержание такого хозяйства. Все деревянное, прошло 5 лет, значит либо капитальная реставрация, либо продать.
Гость
21 сентября 2021, 22:33
А я ради прикола нашла это объявление на авито. Так журналисты тут не те фотки выставили! Здесь то баню и гараж показали, да кур. А дом то шикарный! Я бы от такого не отказалась! Такого камина никогда не видела, да и кухня ...мечта любой хозяйки! Так что, завидуйте молча! Жене этого чела супер повезло! Молодец мужик! Удачной продажи! Но с таким домом, я бы ни в какую Турцию или Испанию не ездила бы! Если еще и речка рядом, ну или накрайняк бассейн забабашить! Удачи!
Гость
21 сентября 2021, 22:09
Давайте скинемся этому бедному папе на учёбу деток. Потом эти мажоры приедут и инвалидов, детей бабок на о становквх и переходах подавать. Пенсионный фонд обрадуется
Гость
21 сентября 2021, 21:56
В бетоне можно и в городе жить! А за городом экологии хочется . Нет ничего лучше для жизни, чем деревянный дом! И кстати, для всезнаек по заграничным домам: в Германии и Испании дома деревянные в 2-3 раза дороже бетона и кирпича! Потому что люди о здоровье заботятся. Ну а россияне всегда на дешевизну клюют!
Гость
21 сентября 2021, 21:47
Ну, если для себя строить, то и не столько денег вложишь. К тому же видно, что все ухожено, деревьев много, на продажу так не бывает. А насчет нравится-не нравится, это дело вкуса. Обычно хаить и ругать только бездельники и могут, которые ни построить не умеют, ни денег заработать!
Гость
21 сентября 2021, 21:35
Продается армянская шашлычная, цена армянская! Походу, когда хозяин цену назначал, что-то курил!!!😁😁😁
Гость
21 сентября 2021, 19:20
кому это все нужно за такие деньги в Уфе - никому. За такие деньги покупают виллы в Италии в Тоскане или на Сардинии, или на лазурном берегу Франции + ВНЖ дают. В Испании за 500К Евро Вилла у море недалеко от Барселоны + ВНЖ.
Гость
21 сентября 2021, 15:20
вон сбербанк висяки по всей стране тоже решил продать, у нас Июнь, за 1,4 млрд. как буд-то кто-то кинулся этот непроходной хлам покупать. туда едут только из-за Меги, внутри тц 1,5 магазина открыто, остальные свалили
Гость
21 сентября 2021, 15:02
В Зубово и за50 и за 70 есть
Гость
21 сентября 2021, 14:02
Это не дом, а дача.
Гость
21 сентября 2021, 14:00
вы говорите ''Единая Россия'' как россия может быть единой если в России скществует такая разница между бедными и богатыми у нас головная боль- квартплата у них головная боль- отправить отпрыска на учебу за границу.какой тут может быть патриотизм если они презирают родную страну
Гость
21 сентября 2021, 13:26
За такие деньги можно 3 виллы в Турции купить, за каждую из них - в придачу гражданство. Ну вот кто с деньгами будет вкладываться в Уфу?! И подозрительно ещё вот что: явно у семьи деньги есть, коли такой дом отгрохали. Значит, и на образование детей найдут деньги. Даже за рубежом. Причина продажи - видимо переезд всей семьи за рубеж, на теплые моря. Хотят там шикарный особняк купить на вырученные деньги.
ха ха! Ярый патриот России, с флагом над домом! А СЫНОЧКА ОТПРАВЛЯЕТ УЧИТСЯ НА "ПРОКЛЯТЫЙ ЗАПАД"!
Гость
21 сентября 2021, 10:35
Разумный человек, который умеет считать деньги и просчитывать риски, никогда деревянный дом не купит для постоянного и длительного проживания, тем более похожий больше на сарай для кур по дизайну.
Гость
21 сентября 2021, 10:34
Просто реклама
Гость
21 сентября 2021, 10:14
Обычная заметка-заказуха! Если не продается- надо поднять интерес
Гость
21 сентября 2021, 10:12
Топить может везде , где и не ждёшь. Это природа, у неё нет расписания . А природа там отличная , не испорченная людьми, места хорошие.
Гость
21 сентября 2021, 10:08
МИЛЛИОНОВ МОЖЕТ И УЙДЕТ, ЕСЛИ ГАЗ ЕСТЬ, А ВООБЩЕ ЗА 300 ТЫС. ДОЛЛАРОВ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ДОМИК В ИСПАНИИ МОЖНО КУПИТЬ
Гость
21 сентября 2021, 10:02
за 50 млн. можно в Испании на побережье купить дом, еще и вид на жительство в придачу дадут
Гость
21 сентября 2021, 09:43
Сейчас то все красиво, ухожено, а интересно зимой и весной какая там .опа?
Гость
21 сентября 2021, 09:27
мечтатель. хотя бы за 25 постарайся впарить, от сорока уже приличный Сочи идет
Гость
21 сентября 2021, 09:10
Да так себе домик - 70 лямов - это почти 1 миллион зелени.... За такие деньги - будет вилла или дом на берегу в италии к примеру и на жизнь останется .... Как купите - дадут вид на жительство а потом и гражданство .. В греции еще дешевле ) Всяко лучше этого места под уфой ....
Гость
21 сентября 2021, 09:01
Вольер для бурундуков?))Элвин Грей купит!))
Гость
21 сентября 2021, 08:42
дешевая металлочерепица, кованные лестницы внутри бруса, этакая армянская безвкусица, кто на это поведется непонятно так и будет стоять
Гость
21 сентября 2021, 08:14
а налоговая проверила? вероятно не единожды банкрот и получил по наследству...
Гость
21 сентября 2021, 08:03
Силовикам стоит проверить, откуда достались средства на постройку. Цена сразу упадёт.)) Вообще, стоит проверить всех владельцев дорогой недвижимости!
Гость
21 сентября 2021, 08:03
Да потомучто там всех затопило по вторые этажи этой весной!Вот и продают))))Две улицы остались не затопленными только.Все плавали((((Удачных продаж!
Гость
21 сентября 2021, 08:03
Хоспади...какая же бесвкусица и за 70 млн. Есть на рынке дома покруче и подешевле
Гость
21 сентября 2021, 07:44
Кто нибудь из курултая купит))Халявные деньги не жалко))
Гость
21 сентября 2021, 07:38
Живу в лютой Сибири. У нас в Иркутске за 70...... Разве что 20 соток земли с единственным домом на 300 квадратов, нашпигованным вдоль и поперёк бытовой техникой, и обязательно, с нелепым "дизайнерским" ремонтом. Хорошее предложение, хозяину - удачной продажи!
Достижения
Свой среди своих