23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
21 сен 2021 в 10:50

ха ха! Ярый патриот России, с флагом над домом! А СЫНОЧКА ОТПРАВЛЯЕТ УЧИТСЯ НА "ПРОКЛЯТЫЙ ЗАПАД"!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 07:25

Не стоит дом из бруса таких денег. Место, может и стоит.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:25

Грустно на самом деле. Человек вложился "без мозгов", не продумав, что после того, как много денет вложил, еще больше нужно будет на поддержание такого хозяйства. Все деревянное, прошло 5 лет, значит либо капитальная реставрация, либо продать.

Гость
21 сен 2021 в 08:03

Да потомучто там всех затопило по вторые этажи этой весной!Вот и продают))))Две улицы остались не затопленными только.Все плавали((((Удачных продаж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:01

Вольер для бурундуков?))Элвин Грей купит!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:03

Хоспади...какая же бесвкусица и за 70 млн. Есть на рынке дома покруче и подешевле

Гость
21 сен 2021 в 10:35

Разумный человек, который умеет считать деньги и просчитывать риски, никогда деревянный дом не купит для постоянного и длительного проживания, тем более похожий больше на сарай для кур по дизайну.

Гость
21 сен 2021 в 07:44

Кто нибудь из курултая купит))Халявные деньги не жалко))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:03

Силовикам стоит проверить, откуда достались средства на постройку. Цена сразу упадёт.)) Вообще, стоит проверить всех владельцев дорогой недвижимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:20

вон сбербанк висяки по всей стране тоже решил продать, у нас Июнь, за 1,4 млрд. как буд-то кто-то кинулся этот непроходной хлам покупать. туда едут только из-за Меги, внутри тц 1,5 магазина открыто, остальные свалили

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 08:14

а налоговая проверила? вероятно не единожды банкрот и получил по наследству...

Гость
21 сен 2021 в 08:42

дешевая металлочерепица, кованные лестницы внутри бруса, этакая армянская безвкусица, кто на это поведется непонятно так и будет стоять

Гость
21 сен 2021 в 09:10

Да так себе домик - 70 лямов - это почти 1 миллион зелени.... За такие деньги - будет вилла или дом на берегу в италии к примеру и на жизнь останется .... Как купите - дадут вид на жительство а потом и гражданство .. В греции еще дешевле ) Всяко лучше этого места под уфой ....

Гость
21 сен 2021 в 09:27

мечтатель. хотя бы за 25 постарайся впарить, от сорока уже приличный Сочи идет

Малай шалай
21 сен 2021 в 09:43

Сейчас то все красиво, ухожено, а интересно зимой и весной какая там .опа?

Гость
21 сен 2021 в 10:02

за 50 млн. можно в Испании на побережье купить дом, еще и вид на жительство в придачу дадут

ЕСЛИ ЗА 20
21 сен 2021 в 10:08

МИЛЛИОНОВ МОЖЕТ И УЙДЕТ, ЕСЛИ ГАЗ ЕСТЬ, А ВООБЩЕ ЗА 300 ТЫС. ДОЛЛАРОВ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ДОМИК В ИСПАНИИ МОЖНО КУПИТЬ

Старик
21 сен 2021 в 10:14

Обычная заметка-заказуха! Если не продается- надо поднять интерес

Гость
21 сен 2021 в 10:34

Просто реклама

Гостья
21 сен 2021 в 13:26

За такие деньги можно 3 виллы в Турции купить, за каждую из них - в придачу гражданство. Ну вот кто с деньгами будет вкладываться в Уфу?! И подозрительно ещё вот что: явно у семьи деньги есть, коли такой дом отгрохали. Значит, и на образование детей найдут деньги. Даже за рубежом. Причина продажи - видимо переезд всей семьи за рубеж, на теплые моря. Хотят там шикарный особняк купить на вырученные деньги.

Кость
21 сен 2021 в 14:02

Это не дом, а дача.

Гость
21 сен 2021 в 21:47

Ну, если для себя строить, то и не столько денег вложишь. К тому же видно, что все ухожено, деревьев много, на продажу так не бывает. А насчет нравится-не нравится, это дело вкуса. Обычно хаить и ругать только бездельники и могут, которые ни построить не умеют, ни денег заработать!

Гость
21 сен 2021 в 21:56

В бетоне можно и в городе жить! А за городом экологии хочется . Нет ничего лучше для жизни, чем деревянный дом! И кстати, для всезнаек по заграничным домам: в Германии и Испании дома деревянные в 2-3 раза дороже бетона и кирпича! Потому что люди о здоровье заботятся. Ну а россияне всегда на дешевизну клюют!

Гостья
21 сен 2021 в 22:33

А я ради прикола нашла это объявление на авито. Так журналисты тут не те фотки выставили! Здесь то баню и гараж показали, да кур. А дом то шикарный! Я бы от такого не отказалась! Такого камина никогда не видела, да и кухня ...мечта любой хозяйки! Так что, завидуйте молча! Жене этого чела супер повезло! Молодец мужик! Удачной продажи! Но с таким домом, я бы ни в какую Турцию или Испанию не ездила бы! Если еще и речка рядом, ну или накрайняк бассейн забабашить! Удачи!

Гость
22 сен 2021 в 09:31

Очередной мечтатель хочет "отбить" затраты на строительство своих "выдающихся" дизайнерских решений, наивно полагая, что потенциальный покупатель с лишним 1млн. $ на банковском счете читает новости на ufa1. )))
Надо иметь совсем "лишние" деньги иметь, чтоб такое купить.

Сергей К.
21 сен 2021 в 07:38

Живу в лютой Сибири. У нас в Иркутске за 70...... Разве что 20 соток земли с единственным домом на 300 квадратов, нашпигованным вдоль и поперёк бытовой техникой, и обязательно, с нелепым "дизайнерским" ремонтом. Хорошее предложение, хозяину - удачной продажи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:12

Топить может везде , где и не ждёшь. Это природа, у неё нет расписания . А природа там отличная , не испорченная людьми, места хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
21 сен 2021 в 19:20

кому это все нужно за такие деньги в Уфе - никому. За такие деньги покупают виллы в Италии в Тоскане или на Сардинии, или на лазурном берегу Франции + ВНЖ дают. В Испании за 500К Евро Вилла у море недалеко от Барселоны + ВНЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:00

вы говорите ''Единая Россия'' как россия может быть единой если в России скществует такая разница между бедными и богатыми у нас головная боль- квартплата у них головная боль- отправить отпрыска на учебу за границу.какой тут может быть патриотизм если они презирают родную страну

Гость
21 сен 2021 в 15:02

В Зубово и за50 и за 70 есть

Гость
21 сен 2021 в 21:35

Продается армянская шашлычная, цена армянская! Походу, когда хозяин цену назначал, что-то курил!!!😁😁😁

Гость
21 сен 2021 в 22:09

Давайте скинемся этому бедному папе на учёбу деток. Потом эти мажоры приедут и инвалидов, детей бабок на о становквх и переходах подавать. Пенсионный фонд обрадуется

Алекс
22 сен 2021 в 17:49

Вот у кого деньги то дормовые

Гость
22 сен 2021 в 17:58

Один продает дом за 75 лямов в Кармаскалинском районе, другой за 100 лямов в Чишминском. Удачи им.

Иван
22 сен 2021 в 20:20

Аххахаха за эти деньги можно в Башне Трампа квартиру купить с личным лфитом

Гость
26 сен 2021 в 22:19

Да, да, купите вы квартиры и дома в Турции или в Италии, мечтатели!! Это сейчас то в пандемию??!! Куча знакомых, имея квартиры в Болгарии, Италии, в Прибалтике два года уже туда попасть не могут! Так что сидеть вам в очередной локдаун в своей душной квартире! Да и вобще, ну сколько раз в Турцию за год поедешь, 1-2 раза?? А реальные люди реально уезжают в выходные или праздники, да в любой день к себе за город, на дачу! Отдыхают и наслаждаются тишиной и природой! А если еще свои куры, кролики, перепелки, яйца, плюс небольшой огородик завести, то живи со всеми удобствами в своем доме. Ни самолетом лететь никуда не надо! Так что сейчас свой дом за городом это очень актуально!

Гость
26 сен 2021 в 22:30

Если самому строить, то может и дешевле обойдется. Но во первых, не каждому это дано, во вторых времени уйдет много, а тут все готово, а в третьих, если не на продажу, а для себя строить, качественно, то намного дешевле и не выйдет. А планировка, судя по описанию, очень грамотная, 3 спальни, кухня, столовая, санузлы, все на одном этаже! Не надо никуда подниматься по лестнице! А второй этаж только как гостевой! Идеальный проект! Люди еще в очереди встанут купить такой дом! А претензии нужно не к хозяину дома, а продавцам стройматериалов предъявлять! Цены у них растут не по дням, а по часам! Кто строит, тот меня поймет!

Загрузка...