20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле Кошкина леса началось строительство, против которого протестовали уфимцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
23 июл 2021 в 14:43

Простых жителей слушать не будут,им маржа нужна они лес ради наживы под корень вырубят и не поперхнуться!!!

Гость
23 июл 2021 в 15:35

Пора валить из республики.

Гость
23 июл 2021 в 17:27

Уфимцы ничего не могут отстоять.Скоро со своими многоэтажками Уфа провалится

Шамиль
23 июл 2021 в 18:10

Да наплевали на протесты жильцов с высокой телебашни. Деньги решают всё.... вот только в перспективе, когда дома начнут проваливаться в карстовые пустоты, что власти придумают для отмазки????

Гость
23 июл 2021 в 18:13

Уже вижу рекламные буклеты этих человейников - квартиры с видом на лес, в географическом центре города, современный район, город в городе , закрытая парковка , выезд на Салавату, парковая зона , чистых воздухи, Бла Бла Бла

Ммм
23 июл 2021 в 15:21

Мусора там и так не было. Все почистили на субботнике. А теперь будет грязь и срач.

Ммм
23 июл 2021 в 15:26

Обещали парк для жителей, а по факту вырубка, грязь и пустошь. При этом склон будет разрушаться, там и так ямы карстовые. И дома рядом поплывут.

xxx
23 июл 2021 в 17:13

— Непосредственно в Кошкином лесу никто не собирается ничего строить, — заверили журналиста UFA1.RU красногорские девелоперы. — Городские леса, к коим относится Кошкин, не будут затронуты при строительстве новых жилых комплексов- кто кого держит за дураков?!

Не скажу.
23 июл 2021 в 19:52

Благоустроить территорию ? Кто -то в это поверит ?! Уже хапнули и поделили . Яркий пример , построили набережную у пересохшей реки ...

Гость
23 июл 2021 в 16:56

И будет город сад.

Гость
24 июл 2021 в 09:43

Мусор это наши чиновники.Ох и продажные

Гость
25 июл 2021 в 21:12

Протесты жильцов- купленные и сфабрикованные

Анна
29 сен 2021 в 03:25

Лучший протест- не покупать там квартиры.

Анна
29 сен 2021 в 03:44

Наши власти ещё ни одного дерева не посадили, ни одного парка не создали. Милая моя Уфа, беднушечка моя...Ты становишься каменным гетто. Эти власти- стервятники не успокоятся, пока не вырубят последний лесной массив в городе.

ГОСТЬ
23 июл 2021 в 23:37

Не припомню чтоб при какой-то власти было по другому

Артур