19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
10 мая 2021 в 12:04

Бедный народ-послушный народ. Многоходовочка со снижением ставки и поднятием цен на жилье была гениальна.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
10 мая 2021 в 16:19

Не можешь отдать - нехрен брать в долг.Это не у соседки стольник до получки ...

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
10 мая 2021 в 13:57

Отнимать Жилье за долги - это Государственный Беспередел! Вот Кредитование нужно Усложнить!

Уфимец
10 мая 2021 в 18:07

Чем дольше Путин у власти, тем больше нищих в стране.

гост
10 мая 2021 в 18:41

Банки это те же ростовщики, надо как то государству ограничивать ростовщичество... У нас давно платная медицина, платное образование, почему банки зверствуют так как будто с цепи сорвались? Сделайте нормальные проценты по кредитам, или вообще рассрочку сделайте как на товары... Поступите по человечески... У вас одних денег от перечислений с карты на карту миллионы. Ограничивать надо банки, и чем скорее это будет сделано тем лучше людям будет...

Гость
10 мая 2021 в 13:11

И правильно делают. Живите по средствам. А то брать то берут и а как отдавать не думают.

Фархад
11 мая 2021 в 13:51

Государство заинтересовано в закредитованности населения! Человек с кредитом, будет бояться потерять работу, будет послушным и управляемым рабом. Не пойдет на митинг, будет дома в одиночестве "песочить" власть, а в обществе защищать существующий строй! И если раньше брали в кредит технику, автомобили и квартиры, то сегодня многие берут, чтобы просто выживать! Спасибо сильному лидеру сильной страны!

гость
10 мая 2021 в 13:45

Почему не выселяют неплательщиков по квартплате, с долгами по 300 тысяч? Удобнее с соседей все их долги списать?

Вагис
10 мая 2021 в 12:07

ипотека-это чужие деньги и пока вы их не вернули, жильё не ваше, просрачите платёж, и выселение, странно, что заёмщики этого не осознают. Вроде взрослые люди...

Загрузка...