перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Денег нет — иди в бомжи: россиян массово выселяют из квартир за долги по кредитам, и будет только хуже

10 мая 2021, 11:00
10 мая 2021, 12:04
Бедный народ-послушный народ. Многоходовочка со снижением ставки и поднятием цен на жилье была гениальна.
Гость
10 мая 2021, 16:19
Не можешь отдать - нехрен брать в долг.Это не у соседки стольник до получки ...
Гость
10 мая 2021, 13:57
Отнимать Жилье за долги - это Государственный Беспередел! Вот Кредитование нужно Усложнить!
Гость
10 мая 2021, 18:07
Чем дольше Путин у власти, тем больше нищих в стране.
Гость
10 мая 2021, 18:41
Банки это те же ростовщики, надо как то государству ограничивать ростовщичество... У нас давно платная медицина, платное образование, почему банки зверствуют так как будто с цепи сорвались? Сделайте нормальные проценты по кредитам, или вообще рассрочку сделайте как на товары... Поступите по человечески... У вас одних денег от перечислений с карты на карту миллионы. Ограничивать надо банки, и чем скорее это будет сделано тем лучше людям будет...
Гость
10 мая 2021, 13:11
И правильно делают. Живите по средствам. А то брать то берут и а как отдавать не думают.
Гость
11 мая 2021, 13:51
Государство заинтересовано в закредитованности населения! Человек с кредитом, будет бояться потерять работу, будет послушным и управляемым рабом. Не пойдет на митинг, будет дома в одиночестве "песочить" власть, а в обществе защищать существующий строй! И если раньше брали в кредит технику, автомобили и квартиры, то сегодня многие берут, чтобы просто выживать! Спасибо сильному лидеру сильной страны!
Гость
10 мая 2021, 13:45
Почему не выселяют неплательщиков по квартплате, с долгами по 300 тысяч? Удобнее с соседей все их долги списать?
Гость
10 мая 2021, 12:07
ипотека-это чужие деньги и пока вы их не вернули, жильё не ваше, просрачите платёж, и выселение, странно, что заёмщики этого не осознают. Вроде взрослые люди...