9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 фев 2021 в 19:45

Не дают Носкову свои Акварельки понатыкать где непопадя. :)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 20:18

В соответствии с частью 7 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе не вправе:

2) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке, совета муниципальных образований субъекта Российской Федерации, иных объединений муниципальных образований), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;

9 фев 2021 в 21:12

В стройке такая маржа, я в шоке. Как у торгашей на рынке почти.

Гость
9 фев 2021 в 20:14

А чо эт депутат и коммерцией занимается? Не мог, как нормальный на сына или тёщу всё оформить?

ОТВЕТИТЬ
Гостьк
9 фев 2021 в 20:20

что депутат и гос служащий делает в строительной компании , вроде по закону иму запрещено такими делами заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:05

Андрейка- родства непомнящий, кусает руку кормящих,

Гость
9 фев 2021 в 21:19

За то что чиновникам разрешают заниматься коммерцией тоже обязаны наказать виновных, особенно обязанных за этим присматривать, да ещё и в большем размере - лет на 30 с принудительными работами и конфискацией имущества

Гость,
10 фев 2021 в 08:29

Он сидит в курултае и борется с коррупцией. А у самого работники получают зарплату чёрную и белую. И это - факт! Но все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:29

А ущерб близлежащим около стройки домам подсчитали? Организатор стройки их будет компенсировать? Если дома перейдут в состояние аварийных, то ПСК-6 должна будет расселить жильцов за свой счёт. И сумма там будет гораздо больше заявленных ПСК-6.

ОТВЕТИТЬ
валентина
9 фев 2021 в 23:25

Пора дать команду взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:16

Правильно, что подал. Сначала дали разрешение, а потом запретили строить! Это как? Если там строить было нельзя, почему давали разрешение? А если можно, почему запретили?

ОТВЕТИТЬ
Ветер
10 фев 2021 в 10:54

Надо подать иск не не мэрию, а на того кто подписал, или мэр города подписал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:03

А с какой радости ему компенсацию должны платить из бюджета, за счет наших налогов? Пусть кто разрешил это безобразие и платит из своего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:28

Неплохая схема получается. Мэрия за мзду даёт разрешение на строительство дома своему же депутату. Народ проявил недовольство, одну даже посадили. И всё то происходит как раз после событий на Куштау. Хабиров, хоть как то реабилитироваться перед народом от позора, своим решением прекращает стройку. Хотя с разрешением на строительство, как заявляли в Мэрии, всё было по закону. Носков подаёт в суд на Мэрию . Если по решению суда мэрия выплатит эту сумму, то получается что заплатим мы.
Носков-Мэрия- жители- Хабиров-Носков- суд. Всем,кроме жителей, такая схема выгодна в плане наживы.
Остап Бендер знал 400 способа отъёма денег у населения. Наша мэрия знает больше.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
10 фев 2021 в 12:32

Веселят меня рассуждения этой активистки!!!! "А почему застройщик не должен пострадать? Почему должны пострадать мы, жители?".... дама видимо из песочницы так и не вылезла!!! Мадам! Есть такое понятие - Законы! И в правовом государстве вот по ним и живут... И вот в этих законах прописаны все "почему?". В них же прописано что все разногласия решаются в суде! Не поорали хором и решили, не приехал и все отменил, а именно в суде и только в нем! И если для кого то закон не писан он все же должен быть готов по нему ответить...( Статья 67.4 Конституции РФ)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:19

Пора переименовать город в Носково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:54

А что скажут то жители этих домов для них то дом не построили и остались там одни бараки или всех уже обеспечили новыми квартирами?. Ну а у этого "кирпичника" сколько еще дома в собственности ну и деньги?.Ну и Р.Хабиров не один решал отменить-а со всеми жителями этого района жителями.

Гость
10 фев 2021 в 09:41

Надо на Яковлеву в суд подавать, пусть платит! Люди из-за неё без работы остались, а другие без жилья!

Анита
10 фев 2021 в 09:56

Носкову предложение снести бараки по ул.40 летОктября и строитьь сколько душа пожелает 😁👍

Гость
10 фев 2021 в 15:17

Носков крутой, даже Хабиров ему не указ!

Гость
11 фев 2021 в 00:14

1)-давайте-всем за стол переговоров и разумных решений!-в войне не бывает победителей!,
2)-рядом на снимке-хрушевка-пятиэтажка,похоже-нужно расселить жильцов и пусть строится,
3)-притом не просто строится- а с соблюдением архитектуры строения и социальной инфраструктурой и дизайном-чтобы глаз радовало -и Народа(жителей г.Уфы) и Носкова с его предприятием!-давайте все-таки !-будьте Патриотами своей Републики и любите свой Народ и творите КРАСОТУ!

Чинуша
11 фев 2021 в 12:03

Какая разница! Все равно холопы за все платить будут.

Загрузка...