Программу льготной ипотеки продлят до лета 2021 года
14 октября 2020, 18:23
Гость
15 октября 2020, 19:23
Почему вы отклоняете нужную для государства и народа-полезную и нужную информацию по улучшению экономики для нашей страны-это отнюдь не красит вас-ведь стараюсь для вашего же блага!
Гость
15 октября 2020, 00:31
Это только отсрочит обвал рынка жилья. Он все равно будет хоть на год продляй, хоть на пять. Тут ведь главное, что у людей деньги кончаются.
Гость
15 октября 2020, 19:05
Недостатки недоконца продуманной льготной ипотеки:
1)-барьеры для населения при данной экономике:
А)-первоначальный взнос,
Б)-недоверие к строителям(нестабильный строительный сектор при нестабильной экономике,проблема дольщиков,обман в секторе первичностроящегося жилья и т.п.,
В)неподьемные банковские проценты),
2)-разграничение прав объёмами кредитования от 6 и до 12 млн.рублей(тем самым невольно ограничивая оборот и объем экономики?! для жителей Москвы ,Санкт-Петербурга,Московской и Ленинградской области и для других регионов?)-ведь возможности,вкусы и приоритеты у всех разные!Ограничения-это всегда тормоз для экономики!-тогда вопрос банковскому сектору- ваша непосредственная обязанность проверять кредитоспособность кредитуемого населения- а не государства,
3)-разделение на сектора первичного и вторичного жилья- опять снижая тем самым оборот и объёмы экономики, и торможение рынка вторички,
4)-неравные банковские проценты и для сельской ипотеки(2.7%) и для городских жителей(6,5%)-пусть будет небольшая разница- так как эта разница опять же тормозит банковский сектор и городскую экономику,
4)-сделать доступной и равной первоначальный взнос(10%) и при хорошей кредитной неоднократной взятой ипотечной истории и досрочном погашении ипотеки-без первоначального взноса!,- что будет увеличивать оборот экономики!Пожалуй весь расклад стимулирования экономики (продолжение следует)
Гость
15 октября 2020, 19:20
Третий раз печатаю для улучшения экономики(для народа!),который отклоняется - "экономистами":
1)-обеспечения доступного первоначального взноса для льготной ипотеки(10%),
2)-снижение и обеспечение доступных для населения банковских процентов,
3)-при положительной ипотечной неоднократной кредитной истории и досрочном погашении-без первоначального взноса!,
4)-отмена разграничения рынка первичного и вторичного жилья!,
5)-ограничение выдачи кредитов для ипотечной программы от 6 и до 12 млн.рублей-ведь вкусы,возможности и желания людей разные- а платёжеспособность проверять-это задача банковского сектора!,
5)-ограничения-это всегда тормоз для увеличения объёма и оборота экономики и снижения неналоговых поступлений в доходную часть бюджета!,-поймите вы,наконец,"составители" экономики .
Гость
15 октября 2020, 19:41
4 раза отклонили -ряд предложений по улучшению экономики нашей страны-жаль
Гость
15 октября 2020, 19:40
Изьяны льготной экономики,которые путем исправления улучшат нашу экономику и качество жизни населения- то есть стабилизируют социальную экономику!:(4 раз печатаю для всех-чтобы для всех жизнь стала лучше и лучше с каждым днем!):
1)-достигнуть доступности первоначального взноса в ипотеку(10%),
2)не разграничивать кредитоспособность населения(от 6 и до 12 млн.рублей)-ведь вкусы,желания и возможности у всех разные независимо от территорий!,
3)-ограничения-это всегда тормоз для увеличения и оборота и объёма экономики!,
4)-снижение банковских процентов(обеспечение доступности для населения)-усиливая экономику за счет оборота экономики!,
5)-при положительной ипотечной кредитной истории и досрочном погашении-без первоначального взноса для населения!- и вам хорошо, и для народа, и для государства-тем самым улучшая качество жизни населения,укрепление института семьи- так как по закону природы-каждая семья должна начинать свою семейную жизнь в своей квартире и самостоятельно-так как именно ипотека является и проверкой на прочность семьи и новая семья будет знать цену каждого заработанного вместе рубля!
Гость
15 октября 2020, 20:26
Вот сейчас Вы-молодцы!--именно на вашей доступной площадке с народом-прямая и обратная связь!Успешными становятся только тогда-когда выслушивают собеседника и приятного и критичного!-ведь только в споре и диалоге рождается истина!Жизнь она такая-надо уметь выслушивать мнение любого собеседника- и всегда помогать ближнему- а именно в диалоге и понимании ближнего рождается истина.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Программу льготной ипотеки продлят до лета 2021 года