Уфимцы, которые должны государству 25 миллионов рублей за снесенный дом, оказались простыми врачами
23 декабря 2019, 11:31
Гость
23 декабря 2019, 13:41
Это чудовищный беспредел. Против застройщиков и городских властей БКН выступать ссы.. тно. Полгорода снесли и сожгли - ау, чета не слышно вас было! А тут на тебе, простой гражданин попался на сносе! Давай на него повесим все затраты на восстановление домишка, который нахрен никому не был нужен до этого! И они еще празднуют победу!
Гость
23 декабря 2019, 20:26
Гость, да не ссы... но, а взятки. Что вы как маленькие
Гость
23 декабря 2019, 16:09
Издеваются над людьми !!
Гость
23 декабря 2019, 20:14
Дык это, как его... Пусть обяжут собственников построить себе дом взамен снесённого - в таком же историческом виде - и пусть живут...
Гость
24 декабря 2019, 00:27
да ладно прибедняться то врачи простые ага...из бюджета бабла небось норм получают,а может даже и стоматологи обдирающие людей.простые дворники былиб понятно а тут врачи...вот требуют чтобы зп им повысили а они то заслужили хоть,меня по полисыу омс не обслуживаюст бешенные деньги требуя и посылая за баблом,врачи ваши
Гость
24 декабря 2019, 19:29
А сантехники, юристы,экономисты и др.получают бюджетные зарплаты, но пальцем не повернут бесплатно на бюджетную зарплату-а педагоги и медики только должны за святой воздух работать-их только вспоминают только когда им от них что-то нужно.Педагоги создают фундамент общества!-стратегическое напрвление общества в долгосрочной политике,-ведь дети-это долгосрочные инвестиции, а врачи(конечно,грамотные и порядочные,также как и другие специальности)-возвращают самое ценное и невосполнимое,которое дается один раз-здоровье!(кто его понимает)- и также создают основу государства на кратко и долгосрочную перспективу-здоровую Нацию,которая также является фундаментом любого государства!Медиков унижают-а сами без них ни дня не можете жить.Никого не надо унижать-мы все в причинной связи и все нуждаемся друг в друге.Всем Мира и Добра побольше!
Гость
24 декабря 2019, 13:08
а сколько денег должен заплатить г. Носков за снос памятника архитектуры, "дом Кочкина" на ул. Аксакова, который его стройке ну никак не мешал, на этом месте поставили павильончик для продажи жилья,тоже Ленинский район
Гость
8 января 2020, 03:10
Почему редакция молчите а вот вам сообщили люди и ещё сообщу а дома мин селхоза или лесхоза в зелёной роще деревянные дома где нефтяной университет красивые некоторые подожгли некоторые подожгут из за земли примите меры редакция там остановливались певцы Алла Пугачева и ......другие примите меры
Гость
24 декабря 2019, 18:52
Шарлатаны семей ка Нигмановых)
Гость
24 декабря 2019, 20:01
Пострадал от них чтоле?
Гость
24 декабря 2019, 18:56
1)- так "следили" за "культурным "наследием, что довели до 200% износа,
2)-эти псевдокультурные наследия уродуют облик столицы и ,видимо, являются источником отмывания и отьема денег,
3)- спасибо надо сказать этим врачам и строителю Носкову,что убирают псевдонаследие,уродующие облик столицы и еще хотим инвестиций и привлекательности Республики?!- таки будем тащиться с этими псевдоучеными-псевдокультурологами?!, видимо,
4)-почему в документах не было расписано юридически черным по белому о правилах такого псевдонаследия от псевдокультурологов?-за что они получают зарплату за счет налогов от народа?-пусть обьяснят,
5)-сперва прописываются условия-потом только спрос!А если с их стороны это документально не зафиксировано-этим врачам и Носкову встречный материальный и моральный ущерб однозначно-каждый должен отвечать за искусственносозданную невыносимую обстановку,
6)-если провести социологический опрос или как перепись населения-все 99% будут против этих псевдокультурных наследий,которые портят эстетику столицы,сьедают бюджетные деньги(которые можно направить на решение социальных насущных вопросов),-все таки ведь мы живем ,наверное, в цивилизованном обществе и хотим чистоты,культуры и чтоб все глаз радовало,чтобы была инвестиционная привлекательность Республики и развивался этнотуризм,
7)- Такие строители как Носков пусть благоустраивают(только спасибо им).Гл.архитектору-вопрос.
Гость
23 декабря 2019, 14:26
Сдается мне, что собственники прекрасно знали, что будет, но думали, что после сноса не попросят ведь восстановить всё обратно, пару тысяч штрафа заплатим и норм. Дом себе ведь можно построить в таком месте, класс! Крайне однобокая новость
Гость
23 декабря 2019, 19:34
Гость, в каком месте? Нижегородке?
Гость
24 декабря 2019, 10:03
Согласен. Явно под застройку сносили "простые" бедные врачи
Гость
24 декабря 2019, 19:18
По вашей"умной"логике-почему вы тоже не купили?!,раз такие сметливые?!У всех права одинаковые и психология у всех одинаковая-все хотят жить лучше!Прикупите все псевдокультурные наследия в Уфе-всем, и в том числе(пищущим -вам такое ) будет хорошо и вам-особо одаренным сметливым....
Гость
24 декабря 2019, 01:57
Безобразие! Если это памятник, ремонтируйте его сами, то есть за счет бюджета.🔥 Нашли крайнего -добросовестного приобретателя. Как вообще могли продавать дома с износом 100%?
Гость
24 декабря 2019, 07:39
Так Башкультнаследие гузкой не трясли когда "историческое наследие" разваливалось. Ждали, когда люди снесут их символ лени. А как их лень снесли, так корысть проснулась - денежку им подавай! А консервированные уши осла не хотят?!
Гульнур, подавайте встречный иск к Башкультнаследие за доведение "исторического наследия" до опасного для жизни состояния. Они раньше за ним должны были следить и содержать его в нормальном состоянии.
Гость
24 декабря 2019, 12:32
памятники архитектуры находятся под охраной государства,и почему он тогда находился в таком состоянии?.Платить все равно денег нет.значит дальше по судам.
Гость
24 декабря 2019, 13:36
Какое государство, такие и памятники.
Гость
30 декабря 2019, 09:59
Сколько вранья в статье... Видимо, хорошо заплатили эти "простые врачи".
Гость
8 января 2020, 03:19
Тут все надо по порядку РАЗОБРАТСЯ решить и НАКАЗАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ВСЕХ КТО ВИНОВЕНЬ И ТЕХ КТО СВОЕВРЕМЕННО СВОЮ СЛУЖЕБНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ НЕ ВЫПОЛНИЛ И ДРУГИХ
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Уфимцы, которые должны государству 25 миллионов рублей за снесенный дом, оказались простыми врачами