перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Все, что мне нужно, помещается в сумку»: юрист — о том, почему людям не нужно покупать квартиры

24 марта 2019, 12:25
Гость
24 марта 2019, 12:47
Какая-то стрекоза, сегодня тут завтра там! Больше написать нечего?
Гость
24 марта 2019, 14:34
Какая то старая дева, обозлённая на всех и на жизнь)))
Гость
24 марта 2019, 13:07
А когда у тебя семья и дети появятся, тоже так де стрекозить будешь? Между прочим, сдавать квартиры семьям с детьми у нас не очень любят!
Гость
24 марта 2019, 13:12
согласна. Чего париться. особенно если папина квартира и так тебе достанется.
Гость
24 марта 2019, 14:17
Космополитизм, граничащий с шизофрекией. Слишком много "яиц", женщина должна выполнять предназначение, данное Богом, природой! Даже у мыши есть свое гнездо!
Гость
24 марта 2019, 15:25
Автор молодец - в 26 лет дисер защитить это определённый успех. Что до аренды - это бред, нужно либо иметь счёт в банке на непредвиденные обстоятельства (платить эту аренду года полтора два в случае банально беременности), либо родственников с возможностями, чтобы прикрыли если что.
Гость
24 марта 2019, 15:38
Что то ЕЁ лица не так уж похож на Её отца.
Гость
25 марта 2019, 01:16
Вообще жить нужно в одноэтажном доме,максимум в двухэтажном,и на расстоянии в радиусе 300-400 метров друг от друга,чтобы энергопотоки не пересекались,Я полностью согласен,что нынешние высотки это инкубатор для рабов построены специально чтобы сократить продолжительность жизни,поскорее забрать ваши активы.
Гость
25 марта 2019, 03:54
Пусть откажется от папиной квартиры в пользу бездомных. Родит ребёнка и будет таскать его по съёмным квартирам,а когда умрёт по старости или раньше,оставит ребёнку мозг,ноут и телефон,он скажет спасибо мама ))))
Гость
25 марта 2019, 11:59
А что так у всех так некультурно бомбит? Ипотека на 30+ лет? Посчитайте еще сколько переплатите ростовщикам. Вообще нюкнет :))
Гость
25 марта 2019, 19:58
Никогда не понимал, зачем нужна квартира в такой стране, как Россия. Квартира вроде своя, налоги платишь как за свою. А приглянется кому земля, на которой стоит дом, и всё, уезжаешь из центра на кулички в другую "свою" квартиру.