Под словосочетанием "не для нас" вы имеете ввиду 0,01% россиян, ну так нам 99.99 не интересны ваши слезы по этому поводу.
Гость
29 ноября 2015, 12:49
Самая большая глупость в этом мире - влезть в войну на Ближнем Востоке.
Тем более, в чужую войну, которая тебя не касается.
Обижаться на Турцию, сбившую наш самолёт? 17 секунд слишком мало?
17 секунд хватит бомбардировщику НАТО от польской границы до базы в Балтийске.
Если бы мы его сбили, никто бы нас не обвинил.
Вместо того, чтобы признать ошибку экипажа СУ24, мы рассобачились с Турцией.
Что в итоге?
Лишились турецкого импорта. Дешёвых товаров и продуктов, которые не сможем заменить. Места отдыха для миллионов россиян. И почти миллиона россиян, живущих в Турции.
А что приобрели?
Гость
29 ноября 2015, 17:03
Там распродажа квартир.. Беги срочно а то пролетишь! РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В РОССИИ! ЕСЛИ ОНИ ТАКОВЫЕ. И когда тебе дадут по морде с левой стороны,обязательно подставь правую и еще дождись удара в нюх! А когда упадешь,обязательно ЛИЗНИ ТУРЕЦКИЙ САПОГ!
Гость
29 ноября 2015, 20:14
Что курил обкадышь, какие 17 секунд? Какая ошибка? Попал под зомбак пендосми? Итак в прошлый раз пол года тебя выходили в Кащенко после круглосуточного просмотра дождя.
Гость
29 ноября 2015, 20:14
Гость
29 ноября 2015, 17:03
Там распродажа квартир.. Беги срочно а то пролетишь! РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В РОССИИ! ЕСЛИ ОНИ ТАКОВЫЕ. И когда тебе дадут по морде с левой стороны,обязательно подставь правую и еще дождись удара в нюх! А когда упадешь,обязательно ЛИЗНИ ТУРЕЦКИЙ САПОГ!
По последнему аспекту:ему пока привычней делать это после чистки сарая от навоза.
Гость
25 ноября 2015, 21:30
Нытики, башкой не могли подумать, что турция враг и рано или поздно возможна заварушка. Что ж не купили себе жилье в Сомали, там солнце тоже круглый год.
Гость
30 ноября 2015, 19:38
лучше в чечне купить жилье ???
Гость
1 декабря 2015, 12:42
Гость
30 ноября 2015, 19:38
лучше в чечне купить жилье ???
девочка, в Сомали дешевле выйдет, тем более там для зобмаков дождя скидки предоставляют.
Гость
30 ноября 2015, 02:30
Так то жаль. Всерьёз рассматривали возможность туда переехать. Жильё и продукты недорогие, море, солнце.....Языкового барьера нет, соотечественников полно, русскоязычные школы, детские сады. Бензин дорогой только. Теперь всё, забыть. Скоро ездить можно будет только в Северную Корею, куда, скорее всего, и сбегут в итоге наши вожди.
Знаете, меня всегда мучал один вопрос. Если у нашей страны так много врагов, может, дело не в них, а в нас?
Гость
30 ноября 2015, 16:48
А чего так быстро сдался? Беги в посольство, проси политического убежища, например.
Гость
30 ноября 2015, 19:37
Молодец Замкадышь! тут многие на твоей стороне, но боятся гебню, запуганны, что бы тебя поддержать явно.
Гость
30 ноября 2015, 20:50
Гость
30 ноября 2015, 19:37
Молодец Замкадышь! тут многие на твоей стороне, но боятся гебню, запуганны, что бы тебя поддержать явно.
Спасибо)))
Гость
27 ноября 2015, 12:44
После того как путин подписал амнистию для толика сердюкова ,он очень сильно упал в моих глазах как избирателя .Теперь всю его политику я НЕ приветствую .И против закрытия границ с Турцией и Египтом .Не надо было ползти в Сирию ,не было бы проблем ,пусть экономикой и коррупцией занимается !!!
Гость
27 ноября 2015, 13:25
Отморожу уши назло бабушке! Детское поведение.
Гость
27 ноября 2015, 15:29
Гость
27 ноября 2015, 13:25
Отморожу уши назло бабушке! Детское поведение.
У путина ? ))
Гость
27 ноября 2015, 20:07
Гость
27 ноября 2015, 15:29
У путина ? ))
Давно на спайсах? Без них совсем не варит каша в голове, да)))
Гость
25 ноября 2015, 22:34
Добро пожаловать в Крым!
Гость
26 ноября 2015, 01:48
И давно в Архангельске свой Крым появился?)))
Гость
26 ноября 2015, 03:14
Езжай, загорай, купайся, самое время
Гость
26 ноября 2015, 03:13
Ага, Турция враг и все знали, тока забыли пока там бухали и отдыхали. Надеюсь конфликт уладиться, а то мода пошла туристами пугать ( причём не спрашивая). Можно со многими перессориться и железной занавеской закрыться, не нужно. Крым не предлагать!
Гость
26 ноября 2015, 13:52
Девочка, это не мы пересорились, а они на нас обидились)))
Гость
26 ноября 2015, 18:02
Гость
26 ноября 2015, 13:52
Девочка, это не мы пересорились, а они на нас обидились)))
а границу нарушать не нужно.
Гость
26 ноября 2015, 19:10
Не парься, пусть твой любовник из Турции к тебе приедет на ПМЖ
Гость
25 ноября 2015, 19:18
махмутлар дыра дырой.
Гость
27 ноября 2015, 02:07
Не дырее архангельска. Зато тепло и чисто.
Гость
27 ноября 2015, 11:29
Как ни странно,в России жилье тоже не для нас.
Гость
26 ноября 2015, 01:08
А меня мой парень пригласил съездить в Турцию.
Гость
26 ноября 2015, 01:49
ТЕБЕ С ПАРНЕМ ВО ФРАНИЮ НУЖНО ЕХАТЬ, ТАМ И ЗАБРАКУЕТЕСЬ.
Гость
26 ноября 2015, 18:01
Гость
26 ноября 2015, 01:49
ТЕБЕ С ПАРНЕМ ВО ФРАНИЮ НУЖНО ЕХАТЬ, ТАМ И ЗАБРАКУЕТЕСЬ.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
762мм 60%Жилье в Египте и Турции уже не для нас?