Спасибо за мнение!) Да люстра подбиралась со страхом и риском))) Заказчик невысокого роста. Каждый сантиметр потолка опускался на вес золота, естественно учитывая эргономические особенности, дабы не задевать головой люстру. =)
Спасибо за мнение!) Да люстра подбиралась со страхом и риском))) Заказчик невысокого роста. Каждый сантиметр потолка опускался на вес золота, естественно учитывая эргономические особенности, дабы не задевать головой люстру. =)
а если у него в постели окажется девушка под 2 метра ростом......???
Дамы и господа=))))))Больше любви и доброты! Не весь мир такой жестокий, как вам кажется=)
Меня интересует конструктивная критика профессионала, каковым вы не являетесь)))), а не пустословный трёп в мой адрес =D
Конструктивно критиковать трудно, т.к. невыносимый блеск на всех картинках представляет серьёзную опасность для зрения.
Возможно, есть некотрые недочеты, но я не претендую на Оскар =D Спасибо за мнение!
Недочётов никаких нет, Ваша работа в выбранной кукольно-гламурной стилистике идеальна и прекрасна. Я бы обязательно дал Вам Оскара, если бы он к меня был.
Недочётов никаких нет, Ваша работа в выбранной кукольно-гламурной стилистике идеальна и прекрасна. Я бы обязательно дал Вам Оскара, если бы он к меня был.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте