UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Интерьер от Гульнары Усеиновой

Конкурсную работу в номинации «Нереализованный проект жилого помещения» представила Гульнара Усеинова. По словам дизайнера, интерьер квартиры создан для молодого человека, ценящего качество в деталях, комфорт и простоту.

1 из 14

«Заказчик – поклонник классики, поэтому предложение объединить классические формы, современные материалы и новый подход небезосновательно, – рассказала Гульнара Усеинова. – Получился свежий микс старого и нового. Я избегала демонстративной роскоши, подражания царским хоромам, но при этом пыталась сделать интерьер изысканным и простым. Мой выбор – это керамогранит, зеркальные двери с пескоструйным рисунком, перегородка «под серебро», декоративные элементы на стенах в классическом стиле, эбеновое дерево, жемчужно-белая декоративная штукатурка, иссиня-черный большой ковер в гостиной, отделка потолка под покраску».

С условиями участия в профессиональном конкурсе «Дизайн в квадрате» можно ознакомиться в анонсирующей статье.

Организатор конкурса

Генеральный партнер




Компания «Уфа-КЕРАМА»






ООО «Уфа-КЕРАМА» – официальный представитель группы KERAMA MARAZZI в Башкирии. Компания со дня основания является единственным в республике поставщиком керамической плитки, керамического гранита и мозаики торговой марки KERAMA MARAZZI.
Каждый год группа компаний KERAMA MARAZZI выпускает тематическую коллекцию, связанную с путешествием вокруг света. Каталог коллекций KERAMA MARAZZI напоминает атлас, рассказывающий о странах, городах и континентах. Сегодня клиентам и партнерам компании доступны 12 тематических коллекций, состоящих более чем из 260 серий керамической плитки, керамического гранита и мозаики.
В июне 2015 года «Уфа-КЕРАМА» представит новую коллекцию, что даст возможность любому покупателю, включая профессиональную аудиторию архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей, найти нужное решение, создать изысканный и оригинальный дизайн и обеспечить проекту индивидуальность.
Фирменные магазины в Уфе;
Фирменные магазины в Стерлитамаке;
Kerama-marazzi.com.




Партнеры




Студия мебели «Амати»






Студия мебели «Амати» предлагает индивидуальное решение для вашего интерьера. Коллекции изделий студии постоянно совершенствуются. «Амати» делает совершенные изделия для того, чтобы мебель каждую минуту была источником вдохновения для того, кто находится в ее окружении. Эти изделия изменяют качество жизни!
Понимая невозможность шаблонного подхода к выражению индивидуальности, Студия мебели «Амати» не занимается серийными коллекциями и ориентирована на персональное обслуживание каждого клиента. Достигнутый ею уровень профессионализма позволяет предлагать материалы высшего качества с оригинальным декором по индивидуальному заказу.
Уфа, пр. Октября, 40/1 (рядом с ТРЦ «Семья»);
тел.: (347) 266-74-55, +7-917-385-88-71;
Amati-ufa.ru.








Сеть салонов «Галерея штор» делает выбор текстиля к дизайну интерьера значительно проще. Благодаря огромному ассортименту, можно воплотить любые фантазии текстильного оформления, а опытные консультанты посодействуют в решении сложных дизайнерских задач. Перечень услуг, необходимый для текстильного оформления, сделает заказ удобным. Все можно будет решить в два визита!
Уфа, ул. Айская, д. 37;
тел.: (347) 275-72-95;
Galereya-shtor@bk.ru;
ул. Индустриальное шоссе, д. 44/1;
ТСК «Радуга» (первый корпус второй этаж);
бутики № 2-02, № 2-04;
тел.: (347) 292-72-95, (347) 274-72-95;
Galereya-shtor@mail.ru;
Gs-rb.ru
.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем