4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
13 апр 2015 в 21:07

Мрачновато. Цвет пола - как будто канализация засорилась. "Большие, светлые, освещенные солнцем комнаты" - через узенькие окошка-бойницы? "Возможность любоваться на природу за окнами" будут иметь только двое из шести сидящих за столом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 15:56

Озвучте цену архитектора. Да и проекта тоже. Весьма мило. Хотелось бы и себе заказать

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
15 апр 2015 в 15:19

очень достойно снаружи. качественный проект. в лучших традициях западных архитекторов.видно кругозор автора.
для других, для местных коттеджестроителей - ребята для начала попробуйте хотя бы по главному фасаду окна располагать симметрично.

Другой архитектор
18 апр 2015 в 21:33

Хоть бы плинтусы поставить потрудился. В Archicad они есть вообще то. С первого ракурса шикарный вид на задник ТВ, кучка проводов в жизни будет :) Собственно сказать дизайна тут нет, проба пера человека который учится.

ОТВЕТИТЬ
арина
14 апр 2015 в 13:12

очень достойно снаружи. и очень не похоже на то,что нас окружает за городом, и это радует

Гость
15 апр 2015 в 12:07

Столовая навевает мысли об общепите.

Другой архитектор
18 апр 2015 в 21:30

Хоть бы плинтусы поставить потрудился. В Archicad они есть вообще то. С первого ракурса шикарный вид на задник ТВ, кучка проводов в жизни будет :) Собственно сказать дизайна тут нет, проба пера человека который учится.

Наталья
20 апр 2015 в 15:36

Окна конечно необычные, особенно для местной архитектуры. Но что можно сказать о дизайне и интерьера? Глянец на полу, на потолке, белые стены и черно-белая мебель.. Скучно. Интерьер просто ни о чем. Какая-то военная лаборатория.

Уфимец
29 апр 2015 в 19:12

Круто! Мне очень нравится, стильно, необычно!

30 апр 2015 в 12:54

Окна очень узкие - это не удобно, нет обзора, Пол очень темный и не сочетается с мебелью. Малое количество мебели не загромождает комнату - это хорошо. Что касается цветности комнаты, то это считаю плюсом, когда мебель и стены не бросаются в глаза а растворяются визуально в пространстве, то оживить интерьер можно всегда по сезону разными яркими цветными подушками, гардинами и цветной посудой. Светильники для жилого помещения на мой взгляд не подходят.

Загрузка...