СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от архитектурного бюро «Фриз»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
арина
8 апр 2015 в 16:17

мне тоже понравилась только лоджия,а все остальное скучно.безжизненно,нет изюминки,как-то музейно

Ульяна Котовская
9 апр 2015 в 01:08

Полное отсутствие дизайна.. какой бред смотрела работу до и эту.... просто все слизано идеи нет... единственное что может жить это лоджия.... уж извините, но вам направо нам налево

Гость
9 апр 2015 в 01:20

Очень хорошо что такие работы как эта выставляются здесь, заказчики точно будут знать к кому не стоит обращаться за дизайном!)))

Гость
22 апр 2015 в 00:29

"Дизайн" из разряда "сделал сам". Причем от страха ошибиться в сочетании оттенков,все под одну гребенку.

Маша
29 апр 2015 в 19:15

Как красиво и комфортно! От работы веет домашним теплом и уютом, я бы хотела жить в такой квартире. Лисичка очень милая)

30 апр 2015 в 12:37

Детская очень холодная и не живая, для ребенка все же хотелось бы чего то теплого, понравилась задумка с картиной около кровати. Гостиная больше напоминает проходной холл какого дворца культуры, для городской - Уфимской квартиры такое количество лепнины не практично, потребуются большие трудозатраты на обслуживание, и в небольшом помещение эта лепнина еще больше скрадывает визуально пространство. Лоджия интересная.

21 мая 2015 в 16:31

Мне понравилась Лиса в интерьере=)))))) яркий акцент! За это ставлю +100 баллов)))

гость Р.
6 апр 2015 в 16:12

лоджия - понравилась. а в общем - не понял замысел.
мне ближе подход западных архитекторов (дизайнеров). сначала они изучают исходные данные; конструктив, историю семьи, кто-чем занимается, какие нужны функции, какая логистика потоков в т.ч. по времени, культурный бэк-граунд, пожелания заказчиков и т.д и т.п. Потом всё это переваривают - создают базовую концепцию, придумывают какую-то идею-историю - рисуют функциональные схемы - а потом уже начинается собственно дизайн-декораторство.