UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Интерьер от архитектурного бюро «Фриз»

Архитектурное бюро «Фриз» представило работу в номинации «Невоплощенный проект жилой недвижимости». По желанию заказчика дизайнеры придумали интерьер в современном стиле с добавлением модерна. С условиями участия в профессиональном конкурсе «Дизайн в квадрате» можно ознакомиться в анонсирующей статье.

1 из 7

Прихожая встречает нас легким намеком на старинную европейскую улочку. Потолок оборудован точечными светильниками, обозначающими путь движения по коридору. На противоположной от двери стене дизайнеры расположили атмосферное панно.

Кухня решена в стиле минимализма с преобладанием деревянных элементов. Ярким акцентом послужила длинная, в пол желтая штора. Люстра на низком подвесе вносит значительную легкость и гармонию, композиционно уравновешивая тяжелые элементы кухонного гарнитура.

В гостиной было принято решение применить органические мотивы. Большое штукатурное дерево на полстены оживляет ровные и спокойные формы мебели. На полу по диагонали пущен темный ламинат. Футуристичные светильники обновляют интерьер, придавая небольшой оттенок хай-тека.

1 из 6

В квартире имеются две детские спальни. Дизайнеры выполнили их в едином стиле, но с применением абсолютно полярных цветов и оттенков. Отличительными чертами обоих помещений являются широкие панно с изображением известных европейских памятников архитектуры.

В лоджии чувствуется значительное влияние модерна. Кованные элементы, нашедшие свое отражение в мебели, конструкции полок и ограждений привносят в общую стилистику квартиры значительное разнообразие.

Санузлы выполнены в стиле минимализм. В одном из них была использована плитка и мозаика, имитирующие рисунок мрамора.

Организатор конкурса

Генеральный партнер




Компания «Уфа-КЕРАМА»






ООО «Уфа-КЕРАМА» – официальный представитель группы KERAMA MARAZZI в Башкирии. Компания со дня основания является единственным в республике поставщиком керамической плитки, керамического гранита и мозаики торговой марки KERAMA MARAZZI.
Каждый год группа компаний KERAMA MARAZZI выпускает тематическую коллекцию, связанную с путешествием вокруг света. Каталог коллекций KERAMA MARAZZI напоминает атлас, рассказывающий о странах, городах и континентах. Сегодня клиентам и партнерам компании доступны 12 тематических коллекций, состоящих более чем из 260 серий керамической плитки, керамического гранита и мозаики.
В июне 2015 года «Уфа-КЕРАМА» представит новую коллекцию, что даст возможность любому покупателю, включая профессиональную аудиторию архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей, найти нужное решение, создать изысканный и оригинальный дизайн и обеспечить проекту индивидуальность.
Фирменные магазины в Уфе;
Фирменные магазины в Стерлитамаке;
Kerama-marazzi.com.




Партнеры




Студия мебели «Амати»






Студия мебели «Амати» предлагает индивидуальное решение для вашего интерьера. Коллекции изделий студии постоянно совершенствуются. «Амати» делает совершенные изделия для того, чтобы мебель каждую минуту была источником вдохновения для того, кто находится в ее окружении. Эти изделия изменяют качество жизни!
Понимая невозможность шаблонного подхода к выражению индивидуальности, Студия мебели «Амати» не занимается серийными коллекциями и ориентирована на персональное обслуживание каждого клиента. Достигнутый ею уровень профессионализма позволяет предлагать материалы высшего качества с оригинальным декором по индивидуальному заказу.
Уфа, пр. Октября, 40/1 (рядом с ТРЦ «Семья»);
тел.: (347) 266-74-55, +7-917-385-88-71;
Amati-ufa.ru.








Сеть салонов «Галерея штор» делает выбор текстиля к дизайну интерьера значительно проще. Благодаря огромному ассортименту, можно воплотить любые фантазии текстильного оформления, а опытные консультанты посодействуют в решении сложных дизайнерских задач. Перечень услуг, необходимый для текстильного оформления, сделает заказ удобным. Все можно будет решить в два визита!
Уфа, ул. Айская, д. 37;
тел.: (347) 275-72-95;
Galereya-shtor@bk.ru;
ул. Индустриальное шоссе, д. 44/1;
ТСК «Радуга» (первый корпус второй этаж);
бутики № 2-02, № 2-04;
тел.: (347) 292-72-95, (347) 274-72-95;
Galereya-shtor@mail.ru;
Gs-rb.ru
.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем