7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

27 мар 2015 в 10:21

Негусто. То есть совсем жидко. )))

Гость
27 мар 2015 в 10:59

Часто бываю в других городах, люблю автобусные экскурсии. Для сравнения съездил по Уфе. Результат - автобус грязный, холодный, через 5 минут после начала экскурсии у гида сломался микрофон, маршрут не отработан, городские пробки через каждые 15 минут. Может быть, мне не повезло, но перед гостями было неловко. Но гиду за работу большая "пятерка с плюсом", рассказ интересный, хорошо владеет аудиторией несмотря на отсутствие микрофона.

Гость
27 мар 2015 в 12:27

В микрорайоне Инорс есть и памятник долгострою (несостовшаяся больница), а самолет и парк около здания отдела кадров ОАО "УМПО" и вообще у этого микрорайона тоже интересная история. Жаль, что его жители забыты руководством города.

ХЭД
27 мар 2015 в 14:13

А вот ул.Первомайская,очень красива летом

Гость
27 мар 2015 в 17:38

Вологодская "криминальная" улица? Первый раз слышу, всегда думал, что Ушакова.

Гость
27 мар 2015 в 17:48

Покажите Черниковку с облезлыми домами. Район красивый, зеленый, но если облагородить фасады домов.

Гость
27 мар 2015 в 21:17

Можно показать театры Уфы, дворец Орджоникидзе, планетарий ,Софьюшкину аллею .,музеи.

АВТО?
27 мар 2015 в 23:35

что в итоге показывать???

Гость
28 мар 2015 в 15:51

У нас проходил семинар компании Диэнай, были гости из Новосибирска, Москвы и др. городов, потом поехали с гостями на автобусе на экскурсию по городу, организовали все сами. Автобус заказали хороший, Гидом была пожилая учительница историк-краевед. Проехали везде - и у памятника Матросову и Губайдуллину, мечеть, Первомайскую, новые районы Сипайлово и строящуюся церковь, трамплин и виды оттуда потрясающие, озеро в парке Луначарского с лебедями, памятник Салавату Юлаеву, проехались по улочкам со старыми домами. А гид говорила и говорила... Очень интересно! В конце спросила гостей - есть ли что смотреть в Уфе? Сказали -ЕСТЬ! Очень неповторимый и оригинальный город.

Гость
30 мар 2015 в 12:34

вы серьезно?! вот ЭТО показывать гостям?! лучше тряпками дома закройте....

Гость
31 мар 2015 в 09:43

Где вы видели, чтобы люди приезжали в незнакомый город и смотрели обычные дома, в чем смысл? Видимо нечего показывать, короче говоря, - либо бараки, которые громко обозвали "Историческими застройками", либо обычные дома.

Гость
1 апр 2015 в 18:34

Ангар возле музея Нестерова, баню Шаляпина и другие подобные места

ГостьТ
1 апр 2015 в 22:12

Не ангар, а элеватор.