перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Индустриальный дизайн: только для смелых

Гость
26 марта 2015, 10:29
Все подъезды в городе в таком стиле)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 12:21
Это может в каком-нибудь уютном приморском европейском городке хочется у себя дома чего-нибудь индустриального в качестве разнообразия, а в нашем суровом Челябинске дома наоборот, хочется отдохнуть от промышленных пейзажей и грязных серых улиц. Хочется чего-нибудь уютного и красивого.
Гость
26 марта 2015, 12:12
Отличный дизайн, всё как я люблю. Дарю бесплатно блестящую дизайн-идею: вместо надоевших обоев стены, пол и потолок можно отделать упаковочным картоном. Это даст непередаваемое ощущение проживания в картонной коробке, как самый распоследний бомж, здорово, правда? А мебель можно с ближайшей помойки натащить, будет супер-стильно!
Гость
27 марта 2015, 21:15
Челн, юмор на 5 ! А я был в такой "квартирке" на неметчине; более чем классно. Ну вот в какой планировке теннисный стол поместится ? А в том "ангаре" еще и место для пары диванов нашлось, плазмы в 55 дюймов, холодильника, барной стойки и 4х стульев. А на втором этаже реально можно дорожку для боулинга забабахать, были бы гроши.
Гость
26 марта 2015, 15:56
Так у нас оказывается не ветхо-аварийное жильё, а дома в индустриальном стиле. Для полноты картины показали бы туалет. Он наверно типа сортир с чугунным бачком. Класс, мне нравится.
Гость
26 марта 2015, 16:31
Да у нас в любой общаге индустриальный дизайн
Гость
27 марта 2015, 20:18
Я купил квартиру так там уже сразу был индустриальный стиль в комплекте можно сказать! я просто мебель поставил и все как по последнему писку моды живу.
Гость
30 марта 2015, 11:03
Фото в студию!
30 марта 2015, 11:10
очень неуютно
Гость
30 марта 2015, 12:04
А мне норм!
Гость
30 марта 2015, 11:29
А почему бы не использовать в интерьере пустые 200-литровые бочки, ящики из под стеклотары, аллюминиевую посуду и др. подручный материал?
Гость
30 марта 2015, 12:04
Классная идея!
Гость
1 апреля 2015, 12:49
У нас оказывается треть населения - не бедные, а просто стильные. а уж стульчики, как на первом фото - есть практически в любой квартире.
Гость
1 апреля 2015, 13:04
ага, теперь, вместо "квартира требует ремонта" - будем писать "квартира оформлена в индустриальном стиле" )))))))
Гость
26 марта 2015, 21:32
Индустриальный стиль будет стильным когда площадь не менее 1000м2, высота не менее 5м. И самое главное чтобы талантливый дизайнер НЕ ПЕРЕСТАРАЛСЯ!!!!
Гость
27 марта 2015, 09:48
Да да главное не перестараться, а то получится обычный производственный цех. Останется только поставить пару Токарно-винторезных станков и все в Путь.)))
Гость
27 марта 2015, 21:12
Гость
27 марта 2015, 09:48
Да да главное не перестараться, а то получится обычный производственный цех. Останется только поставить пару Токарно-винторезных станков и все в Путь.)))
Лофты давно в моде
Гость
31 марта 2015, 15:33
Гость
27 марта 2015, 21:12
Лофты давно в моде
И ветошь заместо ковров
Гость
31 марта 2015, 21:54
ужас и кошмар
Гость
1 апреля 2015, 19:02
В этом есть определенная красота. Если сделано грамотно и со вкусом - то выглядит стильно. И это здорово, что появляются новые стили, вырывая круг обывателей из рамок классики и минимализма. Такие интерьеры интересны,их хочется разглядывать. Наверное, жить в них тоже необычно и креативно. Некоторые фото трудно отнести к индустриальному стилю, там лишь отдельные предметы. Второе фото в статье - вообще не отсюда.
Гость
2 апреля 2015, 12:08
нет в этом красоты. Плохой фен-шуй, плохая энергетика. Обитателей такого жилья ждет куча проблем.
Гость
2 апреля 2015, 13:22
Гость
2 апреля 2015, 12:08
нет в этом красоты. Плохой фен-шуй, плохая энергетика. Обитателей такого жилья ждет куча проблем.
Энергетика - отрасль уже не народного хозяйства. А фен-шуй - шарлатанство.
Гость
2 апреля 2015, 20:18
Гость
2 апреля 2015, 12:08
нет в этом красоты. Плохой фен-шуй, плохая энергетика. Обитателей такого жилья ждет куча проблем.
В этом есть красота - творческая, дизайнерская. Как есть красота в больших производственных цехах, красота сложных серьезных станков на производстве. Вот, в Порогах на электростанции - станки 200-летней давности, с клеймами, работающие до сих пор - это и красиво и удивительно. Или высота 239 - на ЧТПЗ . Фэн-шуй- что это? Почему русские люди должны поклоняться древнем, тысячелетней давности, восточному течению? Энергетика - понятие эфемерное и неконкретное.Вот так ,сидя на диване,нельзя делать выводы об энергетике помещения , не побывав там.
Гость
26 марта 2015, 14:01
Классный стиль, лучше чем рюшечки и вензельки столь любимые нашим обывателем
Гость
26 марта 2015, 14:31
даже стимпанком немного попахивает) а я люблю его:)
Гость
1 апреля 2015, 19:29
труъ. Брутально. Обожаю индастриал. Как в музыке, так и в интерьере. Очень понравилась комната с медными трубами и столиком из тисков.
Гость
2 апреля 2015, 10:47
У меня в гараже интерьер гораздо лучше.
Гость
6 апреля 2015, 12:37
Эх вы ,люди зрите шире.Вы ж не видели , что было . Я в восторге от картинки с камином и у себя на даче сделаю то же. Вы меня вдохновили Благодарю вас