НОВОСТРОЙКА ЗА 85 Т. ЗА КВ.М. НА ПРОСПЕКТЕ ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХРУЩЁВКА-НЕЛИКВИД ПО 75-80 Т. ГДЕ-НИБУДЬ НА ЗОРГЕ
Гость
8 февраля 2015, 20:15
Ну раз такие большие буквы , то твоё мнение оооочень весомо. Или как вариант обидел кто-то тебя.
Гость
7 февраля 2015, 20:50
СЕЙЧАС ВСЁ БОЛЬШЕ ИПОТЕЧНЫХ КВАРТИР СО СКИДКОЙ, НА АУКЦИОНАХ ~50 тысяч за метр
Гость
8 февраля 2015, 20:18
Ясно всё , риэлторы обидели. Ну так если мозги есть и деньги , то и делай всё сам. А писать с капсом удел озлобленных и обиженных.
Гость
10 февраля 2015, 12:44
Очень своевременный текст. Ситуация меняется с каждой неделей - да что там, с каждым днем. Автору - желаю держать руку на пульсе.
Гость
12 февраля 2015, 09:37
Ведь строительный сектор - это один из локомотивов экономики. Все пойдет по цепочке. Меньше покупают квартир, меньше покупают строительных и отделочных материалов, меньше будут строить, меньше будет у всех строителей и отделочников работы и соответственно зарплаты. Далее все, кто занят в стройбизнесе меньше будут покупать товаров других производителей. Будут падать доходы у них и т.д. и т.д. Правительство должно подумать, как ОЖИВИТЬ ИПОТЕКУ!
Гость
12 февраля 2015, 09:37
В самом деле ситуация меняется ежедневно. Вот у нас на работе в понедельник директор говорил, что все у нас нормально, намечаются хорошие заказы для работы, возможно придется даже набирать дополнительный персонал для выполнения дополнительных объемов. А сегодня с утра в 9.00 всех экстренно собрал и говорит, что ситуация кардинально поменялась. Заказы тормозятся на неопределенный срок. Так что у кого есть оплачиваемый отпуск - в отпуск, а остальным - в административный. Сейчас надо сто раз, а не семь как в поговорке подумать, что бы решиться на ипотеку. А подавляющему большинству семей без ипотеки жилье не осилить. Так что продажи жилья резко уменьшатся как ни крути. И это очень плохо для экономики.
Сейчас+17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
5 м/c,
южн.
746мм 63%Рынок жилья: время торговаться