перейти к публикации
33 комментария к публикации

Районы Уфы: рейтинг цен

Гость
8 октября 2014, 14:54
Вы не пробовали к психологу что ли сходить.. Везде Ваши комменты про Черниковку. Налицо психологическая травма, наверное в Черниковке и полученная. Или за компьютером сидит полнейший неудачник, выдающий свои мечты за реальность. Не думаю что росли Вы в благоприятной и интеллигентной среде. Слишком глупые у Вас мысли и комментарии.
Гость
8 октября 2014, 15:37
Девочка моя, у меня кучка спортивных травм, одна производственная, а вот с психологией бог дал, все нормально. Кто-то же должен напоминать народу что Черниковка из себя представляет, а? Да и не только про нее я пописываю. Семью мою, кстати интеллигентную, вы не трогайте, это просто некрасиво. И кстати, хоть мне по жизни не всегда везло но назвать меня неудачником никак нельзя, а воплощать мечты в реальность - практически девиз моего маленького предприятия;)
Гость
8 октября 2014, 16:44
Кстати, в комментарии написано не семья, а среда) эти понятия немного отличаются)
Гость
8 октября 2014, 17:42
Гость
8 октября 2014, 17:42
Кстати, в комментарии написано не семья, а среда) эти понятия немного отличаются)
Ну...понятия то в данном случае довольно близко,семья формирует среду)
Гость
8 октября 2014, 21:45
Умиляют меня те,кто ещё думает что где-то в Уфе какой-то район лучше другого. Что там урамы,что тут урамы,везде сплошное урамы!
Гость
8 октября 2014, 16:37
никто не трогает Вашу семью, но факт налицо. Вы же в какой то степени тоже некрасиво поступаете, часто упоминая одно и то же, это большой район, там живут разные люди, впрочем как и везде. . Очевидно, хотите показать свое Я. Всё таки, сходите к врачу, психологическая несостоятельность с возрастом может иметь самые непредсказуемые последствия ) По поводу предприятия спорить не буду, пошив тапок тоже нужное дело))) Продолжать обсуждать что то дальше, не вижу смысла, читать ответ не буду (хотя интересно, по каким признакам определена моя половая принадлежность) а он обязательно последует, в ярких красках.
Гость
8 октября 2014, 17:59
Обязательно ты этот коммент прочитаешь, мы оба это знаем) Девочка моя (я сказал наугад,если ошибся извини), район то большой, но скажем так...однородный, ты же знаешь какие там большинство людей, пара тройка достойных граждан картину не меняют. Чтоб ты знала на регулярном медосмотре, психолог похвалил меня за исключительную стрессоустойчивость,и с возрастом психика изменяться уже не будет - мне за 30. Предприятие мое(не лично мое, я только совладелец), делает не тапки а исключительно нужные в промышленности и строительстве штукенции. И знаешь ли ничего зазорного в том чтобы тапки шить я не вижу, если это конечно деньги приносит)
Гость
8 октября 2014, 19:51
Гость
8 октября 2014, 19:51
Обязательно ты этот коммент прочитаешь, мы оба это знаем) Девочка моя (я сказал наугад,если ошибся извини), район то большой, но скажем так...однородный, ты же знаешь какие там большинство людей, пара тройка достойных граждан картину не меняют. Чтоб ты знала на регулярном медосмотре, психолог похвалил меня за исключительную стрессоустойчивость,и с возрастом психика изменяться уже не будет - мне за 30. Предприятие мое(не лично мое, я только совладелец), делает не тапки а исключительно нужные в промышленности и строительстве штукенции. И знаешь ли ничего зазорного в том чтобы тапки шить я не вижу, если это конечно деньги приносит)
Сеня, твое предприятие не производит, а собираее стеклотару и перевозит на сборные пункты на тележках. Хватит уже про свои фантазии всем рассказывать.
Гость
9 октября 2014, 10:29
Гость
9 октября 2014, 10:29
Сеня, твое предприятие не производит, а собираее стеклотару и перевозит на сборные пункты на тележках. Хватит уже про свои фантазии всем рассказывать.
Здорово завистник черниковский! Как дела у тебя? У меня отлично, вот машинку новую присматриваю))) Знаешь, я бы не считал зазорным и бутылки собирать, если ничего другого не получается. Честный кусок хлеба как никак. Лучше чем как некоторые у родителей на шее сидеть а?)
Гость
8 октября 2014, 13:57
Замечаааательная статья, автор и про центр и про проспект все правильно сказала) Про Черниковку - посмеялся, про Затон с Инорсом - очевидно что через 10-15 лет, это будет новая Зелёнка)
Гость
8 октября 2014, 14:41
У нас самый престижный район на Аксакова. Цены самые высокие по городу. Вот снесут мой барак буду жить в элитке!
Гость
8 октября 2014, 15:38
Гость
8 октября 2014, 15:38
У нас самый престижный район на Аксакова. Цены самые высокие по городу. Вот снесут мой барак буду жить в элитке!
Здравствуй незаконнорожденный сын, как ты там?
Гость
10 октября 2014, 09:01
Гость
10 октября 2014, 09:01
У нас самый престижный район на Аксакова. Цены самые высокие по городу. Вот снесут мой барак буду жить в элитке!
Снесут твой барак, переедешь в шакшу
Гость
13 октября 2014, 13:00
Уфа если приглядеться вообще очень странный город, Так называемый "центр"это не пойми что (и кстати не понятно где), несколько улиц в окружении настоящей деревни. Зеленка торжество архитектурного и градостроительного хаоса. Проспект тонкая линия стягивающая совершенно разные куски города в яко бы единое целое... Сипайлово Инорс Дема Затон что то вроде пристройки в которые Уфа выдавливает людей из не резинового центра с глаз долой ... Черниковка отдельный город заморыш переставший рости сразу после того как его присоединили проспектом к желудку Уфы Такое чувство что все просто свалили в кучу заштопали нитками постановлений и решений правительства и явили миру исскуственный бумажный мегаполис - уродец. Уфаранкенштейн. Мне вот не понятно откуда это стремление Уфы жадно раздуваться?! Вон же Челябинск и Копейск существуют рядом и нет там стремления что то проглотить, проглотить лишнего , больше чем можешь переварить.
Гость
13 октября 2014, 13:47
Я с тобой дружище не всегда согласен, но тут почти по всем пунктам) Кроме последних двух. Во первых - Франкенштейн (книжку то читал иль тока кино видел?) был не таким уж монстром, а довольно добрым созданием. Во вторых - откуда стремление? Все просто, у нас есть деньги, и побольше чем в этих твоих моногородах.
Гость
9 октября 2014, 10:54
Наш аул самый якши район! Кизяк пахнет, кумыс пьем, курай играем, ырлаем громка! День и нощь, все можна!
Гость
10 октября 2014, 11:37
валите в ашу там всем места хватит .........
Гость
10 октября 2014, 17:17
Автор похоже давно не ездила в в сипайлово.Живу с весны там стоял в пробке один раз из-за не работающего светофора.А так в часы пик как и везде мин 10.До этого жил на проспекте.Там ул.Шафиева точно так же стоит в это время.
Гость
13 октября 2014, 10:29
Ахах,картинки супер)) Затон - район без развлекалова,за то до центра 10-15 мин.. Вероятно,в этой связи и не хотят строить ни кино,ни ТСК,ни даже Матрицы. Зеленка - неплохо,но скучно,напоминает Сипайлово густо натыканными 9-тиэтажками.
Гость
13 октября 2014, 21:09
А Нижегородка к какому району относится ???
Гость
16 ноября 2015, 15:18
Я в Уфе несколько раз была даже жила там немножко!Очень красивый современный город весь в зелени вид с реки очкрасивый!!!!Вокруг горы!!!Не пишите гадости про город в котором живете!Да у нас УРАМЫ!Потому что вы живите в Башкирии,а не на Украине!!!И нужно почитать свою республику,а не нравиться валите к себе!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 19:15
Вот-вот!!!не че!!!!НАШУ УФУ минусовать!!Это Наша СТОЛИЦА!!!!!!!!!!!!а тебе не нрава?так шо ты злись?вали як же ждеще?весело ...?
Гость
8 октября 2014, 14:43
Зеленка лучше всех!
Гость
8 октября 2014, 21:42
Йод лучше!
Гость
14 октября 2014, 10:44
А вот мне Зеленка совсем не нравиться. Мрачный и ветренный район. Да и пробки там, как и по всей Уфе, бывают не малые.
Гость
22 марта 2022, 12:21
В Черниковке даже воздух другой.По последним научным иследованиям процент кислорода в Черниковке на 45% ниже чем в цетре!! Прпоцент пыли,микробов,бактерий тоже выше.Как там живут люди,незнаю,мутанты наверное.