СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Эльмины Гай»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Уфимец
10 апр 2014 в 22:08

А мне очень понравился дизайн! Много воздуха, света. Дизайнер молодой, ссылок в интернете я не нашел. Отличный старт Эльмина Гай! Так держать, не обращай внимания на этих ГОРЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ из Москвы.

Гость
9 апр 2014 в 18:49

Правильно подмечено про профессионализм. Извините, но надо четко разделять понятия "дизайнерское решение" и "ремонт ". Жаль, что эти понятия часто путают.
И потом, обклеить всю комнату розовыми обоями и купить мебель из ОДНОГО комплекта - это не есть дизайн.

Регина
11 апр 2014 в 20:35

Да, это кому-то нравится! Мне, например. Особенно решение с ширмочкой. Если дизайнер, действительно, начинающий, то молодец! А насчет розовой детской комнаты - ну если дочка любит розовый, почему бы и не сделать так, как ей нравится?

Эльмина Гай
13 апр 2014 в 10:48

А по-вашему дизайн- это дорогие обои и эксклюзивная мебель????
Здорово, конечно, когда дизайнер берет чистый лист бумаги и отражает на нем всю свою фантазию, а еще лучше, когда находит заказчика, который разрешает ему эту фантазию и креатив воплотить в своей квартире...
В данном случае, большая часть мебели у заказчика уже была и он не собирался с ней расставаться, а просил придумать для нее "общую историю", объединив в одной комнате.

Гость
15 апр 2014 в 09:20

По-моему, плохие комментарии пишет кто-то из участников конкурса - прекратите писать, если честным образом выиграть не можете!

9 апр 2014 в 11:18

У меня дома такие же стены с кирпичами торчащими безо всякого там дизайна.

Мария
9 апр 2014 в 15:41

Безвкусно как то, профессионализма не видно

Ильдар
9 апр 2014 в 16:43

Просто, но уютно. Ничего лишнего, но есть изюминка! Ширма, которая идеально вписывается как в одну, так и в другую зоны гостиной. В такой квартире жить будет приятно.

Елена
9 апр 2014 в 16:49

Очень даже интересный дизайн, особенно спальня для девочки..я думаю моя дочка была бы очень рада спать в такой комнате

Андрей
9 апр 2014 в 19:18

Мне тоже очень понравился дизайн, прекрасное сочетание Востока и модерна!

Ксения
10 апр 2014 в 15:32

ощущения, что квартира из прошлого века... аля 90 года.
сделано красиво, но не дизайнером...

Гостья из Москвы
10 апр 2014 в 21:14

Из всего, что здесь есть, дизайнерская только ширма.
Типовая "розовая" детская. Беспроигрышный вариант.
Гостиная просто ужасная. Дверной проем, оформленный камнем - ТАК уже лет 20 никто не делает.
Я имею в виду профессионалов.
Хотя, если это просто ремонт от недезайнера, можно не придираться. Лишь бы самому нравилось. Но хвалиться тут явно нечем.

Гостья из Уфы
10 апр 2014 в 23:08

Обычный ремонт. Это нашим бабушкам может только понравится.. Что здесь дизайнерского?

Гость
11 апр 2014 в 11:55

Интересно если бы я свою кв сфотографировал и выставил тут типа дизайн прокатило бы ? Как говорится автор жжет ;))

Вася
11 апр 2014 в 15:15

Мне нравится. Дизайнер эффективно использовал пространство гостиной, удачно вписав в одно помещение два стиля.

Гость
11 апр 2014 в 15:55

Смешно конечно читать тут это то что кому то это ещё и нравиться )) сами то верите в это ?

Гостья
12 апр 2014 в 01:18

Не хочу никого обидеть, но! Давай будем честными, что здесь дизайнерского? Обычная квартира после бюджетного ремонта. Среднестатистическая мебель и обои, которые продаются в каждом магазине. Где интеесные решения, креатив?. Извините , ремонт сделанный обычным обывателем, а не дизайнером.

Гостья
12 апр 2014 в 01:21

Убивает своим видом особенно спальная зона. Как такое может нравится????

Валерия
12 апр 2014 в 11:17

А мне тоже нравится! Отличное решение с ширмой.

Светлана
12 апр 2014 в 15:57

Дизайн понравился, уютно, нестандартно, но самое главное пространство использовано логично.

Гость
12 апр 2014 в 19:53

Ребят, а где здесь дизайн? Объясните мне!!!!!!!

Гость
14 апр 2014 в 12:25

Супер! Умничка!

Татьяна
14 апр 2014 в 16:38

Совок.

Гость
14 апр 2014 в 20:04

Дорогая Эльмина, действительно дизаин это не дорогие обои и мебель, это все таки креатив в первую очередь, дизайнеры люди будущего, которые смотрят даже не в "завтра" и уж конечно не во "вчера"

Регина
15 апр 2014 в 00:35

Во многих ДИЗАЙЕНЕРСКИХ квартирах жить, так сказать, тяжеловато - не по-домашнему как-то, а в этой гостиной уютненько.

Эльмина Гай
16 апр 2014 в 08:04

Спасибо всем за поддержку и позитивные отзывы!!!
Отдельное спасибо гостью, который так старательно отслеживал все комментарии, не забывая добавлять к ним новые и так охотно делился со мной своими "знаниями".

ГостьТ
25 мар 2015 в 11:14

Очень много обоев в спальне. Ну просто все в обоях. Целостности нет. Общая картинка не складывается. Интерьер немного "разваливается". Не нужно обижаться на комментарии. Выставка работы на всеобщее обозрение уже подразумевает обсуждение. Сколько людей, столько и мнений.
Какие-то замечания, даже негативные, могут быть только полезны в дальнейшей работе. Успехов!