Здравствуйте. Этот дизайн Диана Ибраева делала для моей квартиры - однокомнатной и невзрачной. Сразу скажу он не из числа тех, что делаются для галочки. Это реальный дизайн, основанный на тех, созданный дня комфортной жизни семьи из 3 человек. Все в этом дизайне обусловлено моими пожеланиями, все продумано, никто не заметил, но в квартире 2 кровати, не считая дивана, куча шкафов, без которых в хозяйстве никак и т.д. Это не заказной отзыв. Сообщаю свой телефон в подтверждение 89603888222.
Гость
11 апреля 2014, 10:23
Где же там 2 кровати-то? Одну только вижу примерно в центре квартиры. Двуспальную конечно, но одну. И ещё очень сильно напряг полотенцесушитель в санузле. Ни на "горшок" нормально не сесть, ни к раковине не подойти, так в бок и упирается. А зимой он ещё он очень горячий вдобавок, не дотронуться. А так в целом очень бежевенько и симпатичненько.
Гость
11 апреля 2014, 14:49
Гость
11 апреля 2014, 10:23
Где же там 2 кровати-то? Одну только вижу примерно в центре квартиры. Двуспальную конечно, но одну. И ещё очень сильно напряг полотенцесушитель в санузле. Ни на "горшок" нормально не сесть, ни к раковине не подойти, так в бок и упирается. А зимой он ещё он очень горячий вдобавок, не дотронуться. А так в целом очень бежевенько и симпатичненько.
Вот и сидите и думайте где вторая, а она есть. Кстати кровати подъемные, что а условиях маленькой площади идеальный вариант. Дизайн делали не для ваших "слабых" мозгов, а для комфортной жизни моей семьи. Умеете различать дизайнерскую идею совмещенную с практичностью, что вдвойне сложнее, от обычных красивых картинок дизайнеров, которые в жизнь воплотить либо слишком дорого или невозможно.
Гость
11 апреля 2014, 16:54
Гость
11 апреля 2014, 14:49
Вот и сидите и думайте где вторая, а она есть. Кстати кровати подъемные, что а условиях маленькой площади идеальный вариант. Дизайн делали не для ваших "слабых" мозгов, а для комфортной жизни моей семьи. Умеете различать дизайнерскую идею совмещенную с практичностью, что вдвойне сложнее, от обычных красивых картинок дизайнеров, которые в жизнь воплотить либо слишком дорого или невозможно.
Здравствуйте Игорь! Вы просто молодец. Так отстаиваете свои интерьер. И ваш дизайнер Диана умничка! Не все дизайнеры разрабатывая интерьер задумываются о его функциональности и практичности .большинство из них стараются воплотить свои фантазии порой понятные только им, скреативить не задумываясь о комфорте как таковом. В вашем случае все по другому. В такой квартире будет комфортно жить , отдыхать и работать. Все продуманно! Не слушайте конкурентов. Пусть завидуют молча!Мой голос за Диану Ибраеву и ваш чудесный интерьер. А вам Игорь счастливого новоселья! Удачи!
Гость
10 апреля 2014, 21:24
Скучный типовой бе-е-э-жевенький интерьер. С дверями венге!
Гость
10 апреля 2014, 21:51
Прежде чем так говорить, попробуйте сочинить практичный интерьер однокомнатной квартиры и уместить при этом в ней все, что нужно для комфортного проживания: гостиная, спальная зона, гардеробная, рабочая зона для компьютера, большая и комфортная кухня. Так что, уважаемая, чем компромитировать своих конкурентов в конкурсе. Займитесь делом и придумайте более интересный и практичный дизайн. А напоследок скажу, это дизайн в моей квартире.
Гость
11 апреля 2014, 14:25
Гость
10 апреля 2014, 21:51
Прежде чем так говорить, попробуйте сочинить практичный интерьер однокомнатной квартиры и уместить при этом в ней все, что нужно для комфортного проживания: гостиная, спальная зона, гардеробная, рабочая зона для компьютера, большая и комфортная кухня. Так что, уважаемая, чем компромитировать своих конкурентов в конкурсе. Займитесь делом и придумайте более интересный и практичный дизайн. А напоследок скажу, это дизайн в моей квартире.
Игорь, не спорю, практичность имеет не маловажное значение, и возможно было много Ваших пожеланий, но дизайн - это так же нестандартность в исполнении, чего не могу сказать про данный проект.
Гость
11 апреля 2014, 18:13
Гость
11 апреля 2014, 14:25
Игорь, не спорю, практичность имеет не маловажное значение, и возможно было много Ваших пожеланий, но дизайн - это так же нестандартность в исполнении, чего не могу сказать про данный проект.
Где вы видите стандартность? Вам хотелось увидеть второй ярус с потолками в два метра, обеденный стол в коридоре, унитаз на балконе? Насмотрелись на всяких форумах цветных картинок, реализуемых только в ваших снах и пытаетесь сумничать...
Гость
12 апреля 2014, 11:10
Знаете, а пару вопросов к той функциональности о которой тут все говорят, все же есть. И кслючевое понятие здесь эргономика, если кто-то слышал о ней.
1.Чтобы сесть на унитаз, по стандарту ширина должна быть минимум 600мм, у вас по чертежам 490. Удачи Вам!
2. Как открыть холодильник, когда человек сидит за барной стойкой???
3. Смысл двустворчатой двери,если ты входишь на кровать?!
Гость
12 апреля 2014, 22:14
Уже и придраться ведать не к чему раз про 110мм (11см) заговорили . Эт че за стандарты ещё такие, для унитазов с обычными бочками по ходу ! Так что обломайтесь тут инсталяция (бочек) встроенная в стену . И вообще вы имеете хоть представления что такое 38 кв метров ? Похоже нет !
Гость
14 апреля 2014, 10:16
Гость
12 апреля 2014, 22:14
Уже и придраться ведать не к чему раз про 110мм (11см) заговорили . Эт че за стандарты ещё такие, для унитазов с обычными бочками по ходу ! Так что обломайтесь тут инсталяция (бочек) встроенная в стену . И вообще вы имеете хоть представления что такое 38 кв метров ? Похоже нет !
А вы когда нибудь слышали про СНИП (Строительные нормы и правила)? Если нет, то почитайте, для вас полезная информация будет, там и про эти 11 см написано.
Гость
14 апреля 2014, 10:18
Гость
12 апреля 2014, 22:14
Уже и придраться ведать не к чему раз про 110мм (11см) заговорили . Эт че за стандарты ещё такие, для унитазов с обычными бочками по ходу ! Так что обломайтесь тут инсталяция (бочек) встроенная в стену . И вообще вы имеете хоть представления что такое 38 кв метров ? Похоже нет !
И инсталляция тут ни причем, речь идет о размерах поперек, а не вдоль унитаза.
Гость
11 апреля 2014, 00:09
Ты можешь тока эти журналы в туалете листать и мечтать о таком, а тут труд людей которые ночами не спят и создают эти интерьеры , не всё так просто друг мой . Это всё сделано в 3D формате я так поминаю.
Гость
12 апреля 2014, 20:14
Ночами не спят)))
Гость
16 апреля 2014, 23:29
Спасибо всем, кто поддержал меня)
Гость
5 ноября 2014, 23:11
Диана как с вами связаться??? Мой эл адрес AllaAKG@mail.ru
Гость
9 апреля 2014, 11:54
очень даже ничего) !
Гость
10 апреля 2014, 14:51
Здорово! Действительно все что необходимо есть, и не квартира не кажется тесной!
Гость
10 апреля 2014, 23:01
Круто!!!
Гость
10 апреля 2014, 23:21
Где-то я это уже видел? "Слизано" из журналов, так и я смогу.
Гость
11 апреля 2014, 00:40
Красивый дизайн. Всё интересно и органично. цвет приятный не напрягает. В такой квартире приятно находится, чувствуется тепло и уют, в то же время все практично и удобно. В квартирах с небольшой площадью разместить полноценные зоны спальни и гостиной, а также кабинета сложно. А в этом интерьере все гармонично. Автор посторался , вложил душу, молодец!!!!!!! Не соглашусь с коментарием выше по поводу цвета. Цвет замечательный , светло , не перегружает пространство. К тому же не всем нравятся яркие цвета, и прежде чем писать в коментариях " бееежеватенько" помните об этом.
Гость
12 апреля 2014, 01:46
Неужели и в Уфе есть такие дизайнеры которые могут вот так всё по уму сделать , в такой крохотный квартирке , чтоб вот так всё уместить и со вкусом и нечего лишнего и всё так современно и стильно ! Я поражаюсь надо же молодцы. Я думал тока по телевизору можно увидеть такое.
Гость
25 марта 2015, 09:54
Неплохая планировка, функциональная и простая. Немного напрягает слишком контрастный "венге", почти черный. Но это, скорее всего, недостатки рендера. На мой вкус, слишком много деталей для однокомнатной квартиры, интерьер немного "перегружен". Я говорю об обилии гипсокартона. Особенно, на потолке на кухне, очень много "наворотов". Но это мое субъективное мнение. А так , симпатично. Я думаю, что в жизни все это выглядит намного лучше, чем на визуалках. В таких случаях, нужно всегда выкладывать фотки готового объекта. Тогда все встанет на свои места. Визуалка и реальное воплощение все-таки отличаются.
Гость
6 апреля 2015, 14:28
имхо: стильный,целостный интерьер, грамотный, вполне по-европейски, немного занудно, можно было где-то и пошутить...но это можно и аксессуарами сделать. Понравилось.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Интерьер от Дианы Ибраевой