29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
11 мар 2014 в 11:51

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я вам скажу, что "дворцовый стиль" в однокомнатной квартире выглядит просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
11 мар 2014 в 18:29

Привязаться можно к чему угодно. Понятно, что наши квартиры, не дворцы, а мы не короли. Но жить в красивом и уютном пространстве никто не запрещает! А этот проект именно такой. Молодцы! Ставлю 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 22:59

Не знаю-не знаю! Дворцовый стиль в однушке,конечно заманчиво,я бы посмотрел,но жить бы в таком не стал - как-то всё заставлено и стены давят.
Мы свою двушку стараемся обставлять по мнимому,а тут в однушку напихали всего...
Даёшь минимализм!

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 мар 2014 в 18:03

Хочется увидеть побольше идей на планировки застройщика. Мы с мужем планировали как раз в этом доме брать квартиру. Но планировки смущают, если честно! В однокомнатной квартире комната 16 квадратов, кухня 10 и коридор - целых 14! Это не рационально. Идея увеличения санузла и кухни за счет коридора интересная. И в оставшейся прихожей удобно размещаются две гардеробные - много места для хранения. И шкафы на кухне и санузле встроены в ниши. Вопрос к дизайнерам: законно это делать за счет коридора?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
13 мар 2014 в 12:06

Я бы сделала стены светлее. Слишком уж "давят" эти обои. Вот перепланировка на мой взгляд удачная.
А на полу что за материал?

ОТВЕТИТЬ
Николай "БашАнтэк"
13 мар 2014 в 12:58

Очень понравилось как дизайнеры использовали площадь коридора. План организации внутреннего пространства логичен и удобен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 23:50

мама, это винигрет же, что с полом? Удивил ответ на коментарий Мы стараемся всегда функционально использовать каждый сантиметр - для квартир с маленькой площадью ..... как же можно было такие обои прилепить да еще и на все стены, вы же убили все пространство в квартире=((( Я не критик , но жит в этом я бы не смог однозначно очень все нелепо на мой взгляд извините мое мнение таково

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 09:28

красива, но не моё, не уютно мне было бы

Уфимка
13 мар 2014 в 10:27

А мне нравится! Супер!

kisa
13 мар 2014 в 11:36

Уютная женская квартирка. Очень приятно и тепло смотреть. Возьму себе на заметку!

арина
13 мар 2014 в 14:53

только на кухне комфортно находиться, в комнате такие тяжелые цвета,даже виски сжало

Гость
13 мар 2014 в 16:47

ни одной полки на кухне - это не практично!

Гость
14 мар 2014 в 18:57

Цветовая гамма в целом приятная, немного смущают темные обои в комнатах. Больше всего понравились кухня и сан.узел.

Гость
12 апр 2014 в 01:37

С цветами полов и стен конечно на мудрили

Гость
4 июн 2014 в 11:45

Главное впечатление от квартиры: была одна комната, а осталось ноль. Если разложить диван, то он окажется на проходе. Сомнительное удовольствие спать под дверью. Зачем увеличивать ванную если не умеете использовать пространство? Куда не повернешься - натыкаешься на угол. Кухня огромная, а стол лишь на двоих смогли уместить? Гостей конечно в эту квартиру не приведут, хотя можно было бы, если бы над планировкой не дилетанты трудились.
Про дизайн промолчу. обсуждать нечего, девяностые они и есть девяностые... Хотя вроде о том, что глянцевый потолок считается дурным тоном, знают даже люди далекие от дизайна.
"Дизайнерам" удачи! И учите матчасть)

Загрузка...