перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У ипотеки в Башкирии появился конкурент

18 февраля 2014, 13:58
Гость
Гость
16 апреля 2014, 14:29
Нет ссылки на нормативный документ, номер и дата вынесения Постановления. Напишите пожалуйста, очень хочется с условиями непосредственно ознакомиться.
Гость
26 февраля 2014, 18:15
обман народа очередной
Гость
19 февраля 2014, 13:45
Ничего не пишут про застрахованность вклада. На рынке можно и прогореть. Кто-то придумал ставку 1% и все мусолят... Отдельная программа - нужно узнать по ставке в банке. Не нужно всех в заблуждение вводить! +30%, как пишут, от государства. Не умничая по поводу капитализации получаем 30% доходность по депозиту. Но тут опять вопрос, застрахована (утверждена/гарантирована) ли премия каким-то договором и т.п.? Могу ли я забрать деньги когда мне нужно? Ну и плюс вопросы Мейзлера. А так, по-моему неплохо придумали...
Гость
19 февраля 2014, 13:04
в банке 1%. а на любом рынке от 50%. все правильно) деньги из воздуха за счет нас)
Гость
19 февраля 2014, 01:37
Вранье все это. Мои родители тоже когда то имели вклад в сбербанке 8000 рублей на 1987 год. Когда они умерли, я пожелала получить наследство в 2011 г. За оформление документов в сбербанк с меня взяли 4000 тысячи. Отдал сбербанк 4000 тысячи. Вторую половину покойного брата я даже добиватся не буду. Это от моих родителей подарок сбербанку.
Гость
19 февраля 2014, 12:25
В 1987 году на эти деньги можно было купить квартиру или машину. А сейчас - 1 пару обуви. Сочувствую вам.
Гость
19 февраля 2014, 01:15
Банки бабла поднимут некисло. Как всегда. Ставка по депозиту 1%. Ставка по кредиту 6%. Тока депозит 0,1кк (вопрос еще в том, от какой суммы? Есть ежемесячная капитализация,ась?), а кредит 1кк. А если бабло вкладчика крутануть в обычном кредите, под 15-20%? Некисло, а? Это и называется - деньги из воздуха.
Гость
18 февраля 2014, 21:42
Математики есть посчитал кто?
Гость
18 февраля 2014, 20:28
Название статьи удивило! Вы пишите про немецкую систему ипотечного кредитования. Это тоже ипотека. Просто мы привыкли к американской системе. Но то и то - ипотека. Так кто ей конкурент? Не понял.
Гость
18 февраля 2014, 20:25
В Краснодаре эту программу запустил Сбербанк. Также внедрять эту программу будет Сбер и в Уфе. Сделок было очень мало, т.к. рост цен в Германии, не такой как у нас. И ставка по вкладу будет очень маленькой.
Гость
18 февраля 2014, 17:57
Куда обращаться для участия в программе?
Гость
18 февраля 2014, 17:07
Сравните ставку по депозиту и уровень хотя бы официальной инфляции! Многое станет понятно!
Гость
18 февраля 2014, 16:31
Проверка от государства: а верите ли вы, что хоть 6 лет у нас все будет благополучно и ваши деньги не сгорят?
Гость