5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 дек 2013 в 21:22

зачем нам нам квартиры?у нас же будет Олимпиада

ОТВЕТИТЬ
президент Хамитов
11 дек 2013 в 19:17

очень много делает для решения проблем ограбленных инвесторов и дольщиков НО это наследство досталось от прежней власти ,которая подкуплена мошенниками застройщиками и понятно он один не может воевать с этой годами сформированной СТАЕЙ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ жуликов -надо подключаться и помогать ему всем -тем более ограбленным- и не успокаиваться,жаловаться в МВД -иначе нам удачи не видать -все жулики перебрались в депутаты .и пытаются защитить украденное..

ОТВЕТИТЬ
ГрРФ
11 дек 2013 в 22:33

Как с зарплатой в 15-17 т.руб. накопить на жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 16:12

Я считаю, что человек, который хорошо учился и хорошо работает, может обеспечить себя жильем. Да, скорее всего, придется брать ипотеку, но ныть, ждать милостей от государства - вообще не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:37

Как я понял, цены будут стабильно высокими.

Гость
11 дек 2013 в 15:47

Мистер Президент только заметил?

Гость
11 дек 2013 в 16:19

У нас, простых людей, жить - это уже роскошь.

Гость
11 дек 2013 в 17:10

По словам главы региона не надо увеличивать темпы строительства жилья. Ведь тогда покупать жилье перестанут покупать и оно подешевеет. Только выразил он эту мысль завуалированно: "Но возникают другие вопросы: есть ли у нас такой рынок, есть ли у людей возможность покупать столько квадратных метров? Здесь в погоне за квадратными метрами надо быть вполне ответственными и осторожными".

в одной уфе
11 дек 2013 в 17:47

столице башкортостана тысячи обманутых инвесторов и дольщиков чьи проблемы не решаются несмотря на решения судов по вине УФССП республики 4 года не взыскивающие с высокопоставленных мошенников Уфагражданстрой ,когда ими займутся правоохранители -не взыскивают даже многомиллионные налоги на которые можно было достроить и дома и детские сады??

Гуля
11 дек 2013 в 19:09

Жилье давно стало роскошью, вся моя зарплата (бюджетника) уходит на съемную квартиру... Как жить в любимой Уфе? Молодежные, социальные программы действуют лишь "по знакомству"...

Немис
12 дек 2013 в 00:04

Предлагаются квартиры в Берлине, Гамбурге, Мюнхене по 800-1000 ойро (36000-45000 ры.) за 1 м. кв. Богатые вы люди, росияны, что у вас в . такие цены!

Гость
12 дек 2013 в 00:07

Президент действительно думает,что если увеличить объемы строительства это вызовет снижение стоимости жилья?
Он вообще в курсе,что в новостройках треть квартир итак стоят пустые?И почему-то застройщик не снижает цену.
Очередной раз убеждаюсь,что власть и население живут в разных странах,а точнее даже в разных Вселенных.

Гость
12 дек 2013 в 09:35

Сейчас в новостройках жилье полностью скупают еще на стадии фундамента. 1. Сами строители, точнее руководство строительных фирм скупают жилье в них целыми этажами. 2. Агентства недвижимости (покупающие зачастую весь дом с потрохами), созданные специально под продажу данного жилья в конкретном доме. После продажи последней квартиры агентство закрывается. Затем открывается под другим названием уже для продажи квартир в другом доме. А квартиры не дешевеют, потому что наша "народная" власть не принимает таких законов, что бы было невыгодно по несколько лет держать квартиру пустой. Ведь владельцами вышеописанных агентств недвижимости и строительных фирм являются депутаты и чиновники.

дрон
13 дек 2013 в 11:11

тонкое замечание

Гость
13 дек 2013 в 16:24

В Уфе сфера строительства жилья коррумпирована как и все остальное,именно здесь цены на жилье почему-то выше чем в соседних регионах,все прекрасно знают эти схемы и президент тоже,но никто ничего не делает.Самое большое количество обманутых дольщиков тоже здесь,интернет пестрит ссылками про обман и аферы на рынке строительства жилья в Уфе.Не сажают ни кого потому что замешаны высокопоставленные чиновники.
Куда не плюнь,везде откаты,взятки и.т.п. Общественный транспорт(цена за проезд),образование(взятки в Вузах),медицина(берут все от врача до медсестры),строительство,тут так принято и всем наплевать,все молча терпят!

Гость
16 дек 2013 в 16:45

Так скупают или оставляют пустыми квартиры в новостройках? Определяйтесь, господа эксперты-комментаторы!

Загрузка...