20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подарок для любимой дочери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Челн
16 ноя 2012 в 15:23

Из мужчин дома один кот? Печально...

17 ноя 2012 в 18:30

Голосую за Вашу историю. Сама жила в общежитии много лет (начиная с учебы в институте), помню эти очереди в душ на несколько часов, постоянный стук в дверь :" быстрее ! Скоро ты там!" , о самой душевой вообще уж и не говорю, вода горячая относительно или супер-горячая, туалет - история отдельная. Помню, как мечтала приехать домой и часами лежать-лежать в ванной. Господи, какое это счастье, оказывается, просто полежать в ванной!!!! Просто нормально , извините, сходить в туалет!!!!
Терпения девочке в преодолении всех "радостей" жизни в общежитии. А маме - сил и здоровья, чтобы столько работать. И не так скучать друг без друга. Небось видятся теперь 1-2 раза в год. Лишь бы дочка потом маму не подвела, нормальным человеком выросла, и помогала бы матери. Я своим родителям за помощь ( материальную, моральную, физическую), за то время , пока сама училась, начинала работать в другом городе, благодарна. Теперь есть и работа и жилье и семья. Если бы не они, вряд ли бы все так удачно у меня сложилось в жизни.

Гость
20 ноя 2012 в 13:41

Да, "мало королевство, развернуться то негде!" Это не , это Фаина Раневская так сказала. Плотно тут все как-то понапихано в комнатке-то! Ощущение тесноты есть. Это ж сколько тут всего квадратов то? Тут мастерам , если придут,постараться надо будет, голову поломать. Не всякий за такое возьмется - квадратура маленькая, а ремонт большой.

Гость
17 ноя 2012 в 23:59

Голосую за Вашу историю! Не могу себе представить, как должно быть тяжело Вам было отпускать дочь (я так понимаю,единственную) в другой, большой город!!! Желаю Вам и Вашему ребёнку огромных сил, здоровья и благополучия!! Могу представить, как Вам хочется, чтобы девочка приехала и увидела не ту ванную комнату, которую она видела перед отъездом из родного дома! А новую, стильную, красивую, и главное, уютную, домашнюю ванную! Наверняка ребенку не захочется ассоциировать домашнюю ванную с душевой в общежитии!
Огромных вам сил, терпения! Надеюсь мой голос поможет Вам победить, потому что человек, который работает до 10 вечера, этого достоин!

Гость
18 ноя 2012 в 01:33

Я голосую за эту историю. Стояки явно гнилые. Не дай бог прорвет, кот не справится с это бедой. А других мужчин нет.

Гость
21 ноя 2012 в 12:30

Голосую за ваше историю и вашу ванную! Стояки просто в ужасном состоянии, и вправду,не дай бог прорвет, и кто будет справляться с бедой? Бабушка почетного возраста или единственные в семье мужчина,который ходит на четырёх лапах? Одной женщине, работающей по 10-11 часов чтоб поставить на ноги единственного ребенка с такой ванной не совладать. Здесь нужен и взгляд профессионала в плане отделки (т.к. площадь работы видно не велика), и руки мастера!
В общем я руками и ногами "за". Удачи вам в конкурсе, и огромных сил в жизни!

Гость
23 ноя 2012 в 22:41

Дочь живет не с вами, ремонт нужен вам! А дочери нужны хорошие условия там где она живет. Здоровья вам крепкого, чтоб помогать дочери!

Аня
24 ноя 2012 в 19:13

Я тоже,за Вас!Желаю удачи!)))

Наиль
27 ноя 2012 в 11:48

Я за Вас! Победы! Буду ждать итогов голосования.

Леся
16 ноя 2012 в 16:32

Какая милая киса)

Челн
19 ноя 2012 в 13:10

"Голосую" - решать будут партнеры конкурса и редакция сайта, так что ваши "голоса" мимо кассы.