перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аренда жилья в Уфе: дорого и сердито

29 октября 2012, 13:56
Гость
30 октября 2012, 00:10
У этих рантье отобрать квартиры, которые им бесплатно в совке выдали, и поселить в общаге.
Гость
30 октября 2012, 10:02
Верно! Все отобрать, и поделить! Наплевать на то что они и их деды с родителями зарабатывали! Нам нужнее...
Гость
30 октября 2012, 13:29
Гость
30 октября 2012, 10:02
Верно! Все отобрать, и поделить! Наплевать на то что они и их деды с родителями зарабатывали! Нам нужнее...
Это кажется уже было...
Гость
13 ноября 2012, 18:36
Гость
30 октября 2012, 10:02
Верно! Все отобрать, и поделить! Наплевать на то что они и их деды с родителями зарабатывали! Нам нужнее...
они не зарабатывали.В совке главное было выучиться и по распределению попасть в место по теплее.И не обязательно там уж было сильно стараться. Вот сейчас люди, да действительно зарабатывают. Называется, "только ипотеку выплатила, машину купила, в турцию съездила, а тут бац!!и тебе 80 лет!!!"
Гость
29 октября 2012, 16:07
А мне все это по барабану! Я в своей хате живу!
Гость
29 октября 2012, 17:56
А я в своей камере
Гость
29 октября 2012, 17:38
Инфляция на 5-6 процентов, а жилье на 20! Красиво!
Гость
29 октября 2012, 20:04
То ли еще будет!
Гость
29 октября 2012, 15:56
Инфляция однако....
Гость
29 октября 2012, 15:57
Вот именно здесь Уфа стремится к первенству! А то молочная ресбублика, бумажная корова, столица социологиии...
Гость
29 октября 2012, 15:59
А что еще дальше будет... богу известно.
Гость
29 октября 2012, 16:04
Интересно знать, может где еще стоимость и падает ? Сомнительно правда!
Гость
29 октября 2012, 16:02
Алчность квартиросдавателей понятна. Это и инфляция, и общая нестабильность, и недостаток жилья. Все связано
Гость
29 октября 2012, 16:12
Чтож вы хотите? Сдающие да имут. Жить на что то надо. Цены растут как на дрожжах, хотя власти твердят о стабильности цен. Коммунальщики вконец оборзели Овес (т.е. бензин) нынче дорог. Все кушать хотят. Да тут еще объявляют о повышении зарплат бюджетникам. Будет чем платить.
Гость
13 ноября 2012, 18:32
Полностью согласна!!!Осенью сняла квартиру. Жесть!!! Один из "арендодателей" предложил однокомнатную квартиру за 19 000 с его же котом в клоаке города. Охренеть!!В итоге пришлось снять квартиру дешевле, почти без мебели. Как при таких условиях вообще платить за ипотеку???Так эти совковые арендодатели еще и скалятся,что мол нужны им только приличные семьи без детей, без запросов,тише воды, ниже травы. А в этих квартирах за 15000 такой разгром и грязь,что смотреть страшно. И самое главное, АРЕНДОДАТЕЛИ, наймите клининговую службу за 2000 руб. пусть Вам вымоют квартиры, если Вам "не по понятиям " самим это сделать