Прочитала, что один из банков недавно ввел новый "ни на что не похожий" продукт на покупку квартиры - без залога, поручителей и подтверждения дохода. Всего за 3 часа тебе готовы дать пару миллионов. Вот только ставка по кредиту - до 19% годовых. Вот это действительно труднодоступная ипотека.
Но боюсь, что и на такой продукт найдется свой покупатель...
Цены на квартиры очень высокие. Даже если как в Европе ставки по ипотеке будут, все рано дорого. Эх, наследство бы от американского троюродного дедушки досталось)
Рост ипотеки это очень хороший показатель. Лишь бы строили больше.
Конечно что бы первоначальный взнос был поменьше. Ну это кому повезет.
Конечно немаловажны процентные ставки по ипотеке. Не все могут большие проценты потянуть.
очень содержательная статья, но от данных которые приводятся ПЛАКАТЬ ХОЧНТСЯЯЯЯААААААААААААААААААА.... ЫАААААААААААААААААААААААА!
Люди берут ипотеку, потому что нужно хоть как-то решать свой жилищный вопрос. Слава Богу, нашей семье есть где жить... Но у многих такой "форы" нет.
Конечно лучше что бы и дома росли, побольше и почаще!
Строить нужно больше, а не разговоры об этом вести, а банкирам менее жадными быт ( ну это похоже пустой звук)