3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

дмитрий
19 сен 2012 в 12:15
Кроме того что море чёрное неайс и грязное, и с кучей неприятной живности, береговая линия всего 250км, добавим, криминал такой же как и у нас,а учитывая курортный фактор ещё и похлеще, плюс огромное количество цыган, мутное законодательство(гораздо запутанее чем у нас), квартиры(апартаменты) которые покупаются там для жилья зимой не предназначены, поэтому это просто летняя крыша над головой, ну и учтите что купив там недвижимость варианты посещения других мест у Вас практически отпадают, придется каждый год ездить в одно и тоже место, поэтому я думаю что через 3-4 года вам уже будет не так всё красиво как на фотографиях. )) Желание любыми способами на интеграцию в Евросоюз это значит что Болгария взвалит на себя такой груз обязательств перед всевозможными евро комиссиями что очень быстро обнищает, а так как основной сектор экономики аграрный её ждет примерно тоже самое что и Грецию. Да и 4 дня терять на поездку это слишком... 8 дней из отпуска на дорогу..ужос.. а билет на самолёт 600 евро на чел.. на ну нафик, Турция гораздо привлекательней.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

да ну ее нафиг я из России фиг уеду:)потому что это моя Родина:)!!!

Гость
12 сен 2012 в 12:48

красиво, но уж очень все гладко и слащаво

Гость
12 сен 2012 в 15:24

Господа. В Болгарии курортный сезон всего 3 месяца,это первое. Море как вы знаете,черное ( это уже ни АЙС),это второе.
А самое главное,всем известный Ф.Киркоров (любитель рукоприкладства)тоже родом из Болгприи, поэтому ни хрена хорошего вам там не сулит.

Гость
12 сен 2012 в 16:25

Господа иммиграционное законадательство там очень неудобное...В турции гораздо проще.получить вид на жительство.или в черногории.и курортный сезон в турции погода.А еще лучше в хургаду там наших
несколько десятков тысяч...
джае магазин магнит есть и круглый год курорт

гость
12 сен 2012 в 16:56

Вот уж неправда. Я была в Болгарии и мне понравилось. А иметь там жилье и возможность там отдыхать это здорово. И люди там приветливые это точно.

гость
12 сен 2012 в 16:58

А Киркоров это не вся Болгария, плохие люди есть в любой стране, и не надо по Киркорову судить о Болгарии.

Ольга
12 сен 2012 в 17:33

Помню, еще в школе училась....Один мальчик рассказывал летом, что отдыхал в Болгарии. Нам тогда это такой роскошью казалось)))))))

13 сен 2012 в 10:29

отдыхать может и интересно на разок. а вот перебираться или жить там по 3 месяца не в кайф.я бы не стал. есть места на земле гораздо более интересные и красивые. а привязывать себя к одной стране жильем глупое дело. да и сдавать там выгодно пустующие весь год апартаменты вряд ли получится. ну конечно если болгария для вас это рай на земле то в этом случае покупка оправдана. имхо

13 сен 2012 в 15:56

Фотографии красивые, хочу туда съездить. Хорошо там где нас нет

Фото пользователя
14 сен 2012 в 16:26

Многие москвичи поскупали недвижимость в Болгарии/Черногории и т.д.,особенно выгодно было после кризиса 2008.,у меня московские родственники сейчас присматривают там домик,выбор большой и цены ниже московских в разы. А вообще это хорошие вариант на отдых летом.Оттуда можно по Европе покататься на авто,так что одобряю выбор автора статьи! :)

Фриц
18 сен 2012 в 20:40

Покупайте в восточной Германии! Сдавайте а аренду и живите в любой точке земного шара!

19 сен 2012 в 00:13

В Черногории лучше, чем в Болгарии.

дмитрий
19 сен 2012 в 12:15

Кроме того что море чёрное неайс и грязное, и с кучей неприятной живности, береговая линия всего 250км, добавим, криминал такой же как и у нас,а учитывая курортный фактор ещё и похлеще, плюс огромное количество цыган, мутное законодательство(гораздо запутанее чем у нас), квартиры(апартаменты) которые покупаются там для жилья зимой не предназначены, поэтому это просто летняя крыша над головой, ну и учтите что купив там недвижимость варианты посещения других мест у Вас практически отпадают, придется каждый год ездить в одно и тоже место, поэтому я думаю что через 3-4 года вам уже будет не так всё красиво как на фотографиях. )) Желание любыми способами на интеграцию в Евросоюз это значит что Болгария взвалит на себя такой груз обязательств перед всевозможными евро комиссиями что очень быстро обнищает, а так как основной сектор экономики аграрный её ждет примерно тоже самое что и Грецию. Да и 4 дня терять на поездку это слишком... 8 дней из отпуска на дорогу..ужос.. а билет на самолёт 600 евро на чел.. на ну нафик, Турция гораздо привлекательней.

Татьяна Власова:
24 сен 2012 в 17:21

Отдыхали в Варне,очень понравилось! А жить везде хорошо,где нас нет.

dealt
24 сен 2012 в 20:19

Проехал весь Золотой Берег..... с севера на юг..... ну что можно сказать, реально для отдыха есть два неплохих места... Эленитэ и Диневе ресорт.....все остальное деревня деревней... даже и не парьтесь.. и что в деревню еще и визу брать... муть полная..... кому интересно могу фотки подогнать :))))))

Гость
10 окт 2012 в 00:13

Чувствуется, что люди сами хорошие, светлые, поэтому к ним все только хорошее притягивается. Молодцы, вырвались из Челябинска, хоть бы и в Болгарию!!!!!

Гость
29 ноя 2012 в 09:26

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
НО БОЛГАРИЮ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ КАК И ПАРИЖНОДО ОБОЙТИ ПЕШКОМ И В РАЗНВХ МЕСТАХ СВОИ ПРЕЛЕСТИ И НЕДОСТАТКИ А ВОТ КАК ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛИ БОРОТСЯ ЗАРУССКУЮ ДЕАСПОРУ И ЗАСТАВЛЯТЬ СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИ НАДО.
ГАЛАНЦЕ МАЛОЛЕТОК ПАЛЬЦЕМ БОЯТСЯ ТРОНУТЬ А НА РУССИХ УЖЕ ПОВЫШАЮТ ГОЛОС.
НАДОКАК АМЕРИКАНЦЫ РУБЛЕМ ПОКАЗВЫАТЬ КТО КОМУ ИНТЕРЕСНЕЕ И ЧАЩЕ ПРИГЛАШАТЬ ЮРИСТОВ И АДВОКОТОВ ТОГДА ЕВРОППА НЕПОКАЖЕТЬСЯ ТАКОЙ СЛАДКОЙ ДЛЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ.

12 авг 2013 в 01:03

Мне больше нравится Болгария. Да и цены на недвижимость там очень приемлемые и заманчивые. Мы сами в конце апреля купили квартиру в Хармони Сьютс. Уверены, что сделали правильный выбор

Лиля
27 авг 2013 в 12:35

Тоже купили квартиру в Хармони Сьютс в начале марта.Так там сколько условий, что это просто превосходно и бассейн, и спа салон, и тренажерный зал.

2 сен 2013 в 16:47

Да потому что там цены очень дешевые, как я уже поняла в комплексе Хармони Сьютс много русских. Ведь в России за такие деньги не купишь такую квартиру.