Недвижимость Интерьер от Оксаны Коноплевой

Интерьер от Оксаны Коноплевой

Хозяин дома – молодой человек, который четко понимает, каким хочет видеть интерьер. Желанием заказчика было сохранить жилое пространство светлым, легким, с использованием стекла и минималистичным по мебели и деталям, но технически оснащенным и функциональным. В то же время хозяину хотелось теплый и уютный интерьер.

Объект дизайна – коттедж со вторым светом, который включает в себя прихожую с гардеробной и лестницей на второй этаж, большую гостиную, кухню, спальню, спальню для родителей, детскую, кабинет и санузлы.

Для того чтобы сохранить естественное освещение, использовалось много стекла.

Стекло, как и металл, – материал холодный и неживой, поэтому в интерьере используется отделка стен и потолка деревом и обоями теплого оттенка. Такой подход очень понравился заказчику живой фактурой и экологичностью материалов.

Интерьер декорирован также натуральной галькой (в конструкции под лестницей, возле телевизора на стене и на полу, на декоративной полке, которая является частью конструкции, отделяющей гостиную от прихожей). Когда молодой человек начнет обживать пространство, в интерьере появятся много живых растений и биокамин.

Организатор:


Соорганизаторы:
«Галерея окон»
«Галерея окон» – крупнейший в РБ и Уральском регионе производитель светопрозрачных, ограждающих, строительных алюминиевых и пластиковых конструкций. Собственная производственная база, квалифицированный персонал, налаженные связи с ведущими строительными структурами Республики, широкий ассортимент изделий подтверждают репутацию одного из лучших и стабильных производителей.
Galwin.ru;
тел. единой справочной: (347) 223-8888.
Давайте дружить!
«Трокаль»
TROCAL – первый в мире производитель пластиковых окон. Профильные системы TROCAL отличаются современным стильным дизайном, экологичной бессвинцовой рецептурой greenline и уникальными конструктивными особенностями.
Trocal.ru.
Генеральный партнер:
Салон кухонь «Эксклюзив»
Салон кухонь EXCLUSIVE на мебельном рынке с 1998 года. Советуем начинать выбор кухни с нашего салона, вы хорошо сэкономите время и деньги. Самый большой в Башкирии ассортимент комплектующих для изготовлении кухонь. Лучшие дизайнеры и сервис. Нам доверяют дизайнеры интерьеров, мебельные салоны.
Адрес: г. Уфа., ул. Бакалинская 7;
тел.: 8 (347) 228-55-10., 292-35-60., 256-80-18;
Ufa-kuhni.ru.

Партнеры:
«Камлит»
Фабрика камня «Камлит» 10 лет на рынке производства искусственного облицовочного камня и различных декоративных элементов из архитектурного бетона. Декоративный камень прекрасно подходит для облицовки фасадов зданий, цоколей, ландшафтного дизайна, бассейнов, фонтанов, зимних садов, оформления интерьеров и каминов.
С постоянными заказчиками, а также с профильными организациями и дизайнерами действует гибкая система скидок и бонусов.
Адрес: г. Уфа, ул. Уфимское шоссе 43;
тел.: (347) 29-28-106; 8-963- 900-41-22;
Kamlit.com.
«ДескорПлюс»
Компания «Descor Plus» производит и устанавливает натяжные потолки из высококачественной пленки мировых производителей на современном оборудовании. Являясь непосредственным производителем, мы можем предложить покупателям и дистрибьюторам вполне приемлемые цены. Многоуровневые потолки различных сложностей. Выполняем строительство коттеджей под ключ, ремонт и отделку квартир.
Адрес: г. Уфа, ул. Ульяновых, 45а;
тел. 246-17-23, 240-36-50, 266-07-47, 8-937-151-7777;
Descorplus.ru.
«Паркетная Мастерская»
ООО «Паркетная Мастерская» предлагает широкую гамму напольных покрытий отечественных и европейских производителей, оказывает профессиональные консультации по выбору конструкций пола, а также представляет весь комплекс услуг по устройству пола высококвалифицированными специалистами.
Адрес: г. Уфа, ул. Б. Гражданская, 2Б;
тел.: 277-60-66, 8-901-440-83-53;
Prkmaster.ru
.

«Оптима»
Компания «Оптима» занимается изготовлением и установкой натяжных потолков любой сложности и конфигурации, а также установкой экологичных тканевых потолков.
Адрес: г. Уфа, ул. Российская 159, цокольный этаж,
тел.: 266-02-00 или 8-9191400009.
«Строй-Планета»
Компания «Строй-Планета» – это современное предприятие по выпуску и реализации ЖБИ и газобетонных блоков автоклавного твердения, ориентированное на потребности строительных организаций и частных лиц. Компания предлагает газобетонные блоки, тротуарную плитку всех цветов и конфигураций, бордюры, вибропрессованный кирпич, кольца для колодцев и прочие железобетонные изделия. Специалисты компании помогут с расчетами и ответят на все ваши вопросы.
Многоканальный телефон: 8 (800) 700-64-09 (звонок по России со всех телефонов бесплатный);
Build-planet.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем