В работе дизайнера есть что-то мистическое-настолько неожиданными бывают метаморфозы, которые, благодаря его стараниям происходят с интерьером. Возник удивительный образ-смесь английской классики и чувственного востока. Необычно, уютно, женственно! Видимо, все это очень близко владелице квартиры. У интерьера есть свой характер и стиль, что приветствуется. Дизайнеру желаем непоколебимой веры и стрессоустойчивости!
Гость
9 июля 2012, 14:03
Лиля, это зеркало итальянской фабрики Vismara. Так для развития.....
Гость
25 июля 2012, 15:30
от этого она не стала менее дурацкой
Гость
4 июля 2012, 12:32
Хуже всего -это когда нечего сказать.
Гость
5 июля 2012, 10:29
Мне очень понравилась спальня, прям охота лечь на эту кровать и уснуть). Очень мило!
Гость
5 июля 2012, 14:41
И больше не открывать глаза). Какая зависть? Вы сравните свою работу с другими. Тут же картина маслом. Вам глаза пытаются открыть, а вы о зависти говорите, в следующий раз постесняетесь работу представить тут. Вам еще учиться и учиться. Вы только начали работать, вас никто знать не знает, так что спрячьте свои амбиции и идите занимайтесь, нежли рассуждать о зависти, если чего-то хотите добиться.
Гость
5 июля 2012, 14:42
А по-моему очень стильная квартира, побольше бы таких проектов.
Гость
5 июля 2012, 16:59
Как говориться на вкус и цвет-товарища нет! Друзья давайте не будем друг друга оскорблять, мне этот дизайн кажется очень симпатичным!
Гость
5 июля 2012, 18:43
Я не знаю кто такая Людмила, а вот дизайнера Ирину Алексееву давно знаю, и работает она очень давно. Интерьер шикарный, не чета остальным на сайте. Давайте будем объективными.
Гость
6 июля 2012, 16:14
полка на зеркале в прихожей дурацкая...
Гость
6 июля 2012, 19:26
А по моему Людмила совершенно права, знать человека можно долго, оценивать его человеческие качества, это одно, а вот профессиональные это другое, согласен что предыдущая работа в черном исполнении – пик неудачи, но и тут нужно учиться, как говориться в любой профессии нет придела совершенству, но на сегодняшний день мы все видим, что уровень исполнения работы далек от совершенства, нет идеи, просто расстановка мебели, увы но «пипл такое не ест». Ненадо обижаться надо прислушиваться.
Гость
6 июля 2012, 19:30
Тут пока не вся Чита дизайнеров, думаю, что стоит подождать, будут и титаны дизайна. А пока у Оксаны лучшая работа.
Гость
6 июля 2012, 23:32
Такое ощущение, что у дизайнеров какие-то проблемы с воспприятием. Жить в такой квартире не хочется, это называется деньги на ветер! А почему унитаз выполнен не в золотом обрамлении? Пришли гости и сходили в туалет, а впечатлений сколько останется. Будут всем говорить, ходили, мол, в золотой унитаз! Интересно, а самим заказчикам хоть понравилось?
Гость
7 июля 2012, 12:56
Перемен- требуют наши сердца, перемен- требуют наши глаза.
Гость
9 июля 2012, 08:25
А по-моему все вы слепые.
Гость
9 июля 2012, 17:49
Ириша, держись. Здесь похоже пишут отзывы одни злопыхатели и непрофессионалы. Только люди понимающие в дизайне и уровне работы оценят твой интерьер. Ты победишь однозначно. Этот конкурс не твой уровень, слишком мелко. Удачи!
Гость
10 июля 2012, 15:39
на первый взгляд скучноватый интерьер, но есть интересные идеи, просто их становится видно при более пристальном рассмотрении... с другой стороны, угодить вкусу заказчиков, для которых "Обязательным условием было присутствие золота в интерьере." не так просто... действительно, создать нечто искусное при отсутствии вкуса со стороны заказчика ("сделайте мне красиво!") надо еще умудриться :-)
to Дизайнеры: margaritas ante porcas? "слишком мелко"? действительно, наверное гораздо приятнее оставаться "непонятыми художниками", задрав "аристократический носик" повыше... ))
Гость
11 июля 2012, 17:04
Я лично в восторге!
Гость
12 июля 2012, 12:32
думаю в деле все будет хорошо смотреться! дизайн проект это лишь концепция
Гость
20 июля 2012, 12:51
Уютно!
Гость
1 августа 2012, 16:14
дурацко все, безвкусие полное
Гость
3 августа 2012, 14:44
Мне очень понравилось зонирование в квартире, сохранилось ощущение простора, нет сложных накрученных потолков, выдержана цветовая гамма и стиль. Видно что все дорого и респектабельно. И может показаться что так все и было. Наверное это и есть профессионализм. Я тут злобные и безграмотные высказывания читал, друзья нельзя так опускаться. Интерьер тонкий, не для каждого и не кричащий при своей пышности. Хвалю!
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
7 м/c,
южн.
749мм 32%Интерьер от Ирины Алексеевой